единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Что Нужно Изменить В Программной Политике Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?


Что Нужно Изменить В Программной Политике Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

я долго думал,как сформулировать новую тему,
чтобы она отвечала всем вкусам и никого не обижала,
а руководству Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) будет полезно узнать ваши предложения.

0

2

А почему именно тут? Может эту тему надо было создавать в разделе критика?

0

3

werd написал(а):

А почему именно тут? Может эту тему надо было создавать в разделе критика?

ВИНОВАТ,но раздел*Аниме*чаще смотрят.Кроме того,
я предлагаю не критику,а Реформацию канала!

0

4

Ога. И начать с того, что бы они уже наконец показали те аниме которые стали лидерами опроса, который они когда-то проводили... а то как-то некрасиво они поступают помоему... (в идеры врое выбились FMP, Тетродь Смерти, ЕВА,.. и еще кто то)
  З.Ы. Но все же 1 сериал из того списка они показали - это был "Триган" )

0

5

Если не реформацию в канал-аниме то всётаки в раздел критики. :glasses:
К томуже в ней дольше горит жёлтая галочка! :flag:  :D
Попроси модераторов или админов через мыло о переносе темы. :)

0

6

Strahov написал(а):

я долго думал,как сформулировать новую тему,чтобы она отвечала всем вкусам и никого не обижала,а руководству Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) будет полезно узнать ваши предложения.

Если бы "руководству Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) это было полезно" они бы создали опрос или тему как "аниме vs антианиме"(кстати довольно интересно было подискутировать). Меняя то что и так хорошо можно сделать только хуже. я считаю что всего достаточно, уделено оптимальное количество времени для разных направлений, как для западных мультов так и для аниме. А если тебе что то не нравится то писал бы им на мыло.
P.S. И правда создавать здесь тему как минимум не корректно, к тому же наводит на мысль что ты пытаешь сделать нечто вроде "восстания анимешников" ^^

0

7

Shuma_4ky написал(а):

Попроси модераторов или админов через мыло о переносе темы

Сами сделают-лишь бы не закрыли!
А по существу темы-что предлагаете?

0

8

Если бы "руководству Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) это было полезно" они бы создали опрос или тему как "аниме vs антианиме"(кстати довольно интересно было подискутировать).

Ради политкорректности надо заметить что такая дискуссия была организованна на официальном сайте теллеканала. я думаю ты именно это и имел ввиду, но я на всякий случай пояснил. ^^

0

9

Shuma_4ky написал(а):

Если бы "руководству Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) это было полезно" они бы создали опрос или тему как "аниме vs антианиме"(кстати довольно интересно было подискутировать).

Во-первых,это не моя цитата.ЭТО-

HaOs написал(а):

к тому же наводит на мысль что ты пытаешь сделать нечто вроде "восстания анимешников"

Во-вторых,я не Ленин!В-третьих,я не участвовал в официозах-я сам по себе.

0

10

А я и не писал, что это ты. ;)
И прежде чем обижаться, мог бы хотябы предположить, что мы могли печатать посты почти одновременно. :writing:  :glasses:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-05-16 19:49:41)

0

11

Strahov написал(а):

HaOs написал(а):
к тому же наводит на мысль что ты пытаешь сделать нечто вроде "восстания анимешников"
Во-вторых,я не Ленин!

я отвечал HAOSу,а вам ответил-

Shuma_4ky написал(а):

такая дискуссия была организованна на официальном сайте теллеканала

Strahov написал(а):

В-третьих,я не участвовал в официозах-я сам по себе.

Извините за путаницу в цитатах!

0

12

И вы меня за пренебрежение кнопкой "цитировать" :surprise:
Если вы позволите, я отредактирую тот свой пост добавив ник цитируемого, или же оставлю всё как есть для предотвращения прений с админами.

Отредактировано Shuma_4ky (2008-05-16 19:55:11)

+1

13

Shuma_4ky написал(а):

Если вы позволите, я отредактирую тот свой пост добавив ник цитируемого, или же оставлю всё как есть для предотвращения прений с админами.

Еще раз-откуда у вас права редактора своих сообщений?У меня таких нет-ЖАЛКО!

0

14

Strahov написал(а):

Еще раз-откуда у вас права редактора своих сообщений?У меня таких нет-ЖАЛКО!

Он в категории провереный пользователь Так сказать элита нашего форума).

Shuma_4ky написал(а):

Ради политкорректности надо заметить что такая дискуссия была организованна на официальном сайте теллеканала. я думаю ты именно это и имел ввиду, но я на всякий случай пояснил.

Именно это  ^^

+1

15

Давайте вернёмся к заявленной теме-или её нужно растолковать?

0

16

Strahov написал(а):

Еще раз-откуда у вас права редактора своих сообщений?У меня таких нет-ЖАЛКО!

Наш форум\Про редактирование и дополнительные возможност
Сам удивляюсь, учитывая какую пошлятину я иногда строчу... :D
------
По поводу сетки вещания
Мне нравилась самая первая (люблю качественные старые мультики, особенно те, которые я не смотрел), и та, где на каждый популярный мультфильм выделялся 1 день и 5 серий. Причём эти мультфильмы не повторялись по стилю. :)
Конечно хотелось больше аниме... и не мне одному - вот и получили дураки чего хотели... :insane:
Нет меня нынешняя сетка вполне устраивает, особенно по дням и времени. Но это временно, пока не сменится мой график. :(
Самое ужасное, что она разбалансированна. Надо понимать, что подобные уступки зрителям могут в конечном счёте привести к популяризации программы и потере той категории зрителей, за которых Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) изначально боролся. :'(

Отредактировано Shuma_4ky (2008-05-16 20:33:35)

+1

17

лично меня сетка устраивает, поскольку Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) я смотрю по вечерам, реже - днем.
вечерами я натыкаюсь на симпсонов и прочее, в понедельник - на блад+.
днем по странному стечению обстоятельств натыкаюсь на Царя Горы - что тоже приятно )
да и вообще тема несколько не понятна...
если вы говорите о смене контента (как вы говорите - более морального) - то вам скорее всего на мыло.
если вы говорите о смене сетки - то вам опять же на мыло или в критику.
по поводу "вот и полчили дураки чего хотели..." - +1 :)
спидграффер не нравится абсолютно. но посмотрим что будет в следующую субботу - похоже показ аниме в пн-ср до "вечернего времени" - прекратили, поставив 6тин. обидно конечно, но флаг в руки.
ПыСы ушел искать достойную аватарку :)

+1

18

А я бы хотел, чтобы показывали полнометражки 70-80 годов. Пребывал в диком восторге от "Поп Америки" и "Тяжелого металла". Очень бы хотелось, чтобы по воскресеньям не показывали в 14567 раз старых "Симпсонов", а показывали полнометражки. Можно даже не только 70-80, а что нибудь поновее или аниме полнометражное ("Принцесса Мононоке", "Мой сосед Тоторо"). Главное, что нужно изменить в программной политике Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), имхо, - снизить огромное число повторов! Но если об этом не думать, то меня нынешняя сетка вполне устраивает.

+1

19

Shuma_4ky написал(а):

люблю качественные старые мультики, особенно те, которые я не смотрел), и та, где на каждый популярный мультфильм выделялся 1 день и 5 серий. Причём эти мультфильмы не повторялись по стилю.

Роберто Карлос написал(а):

А я бы хотел, чтобы показывали полнометражки 70-80 годов.

DeadlyMercury написал(а):

по поводу "вот и полчили дураки чего хотели..." - +1

0

20

Роберто Карлос
если убрать повторы то я не буду днем натыкаться на царя горы :) тогда я впаду в депрессию и пойду бомбить офис Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ^^
у каждого есть любимые мульты. я сначала чуть не ляпнул "лучше б не повторяли 6тин и еще что нить" - но ведь их тоже кто-то смотрит, и кому-то они нравятся.
ну и самый веский довод - а спонсировать кто будет?

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Что Нужно Изменить В Программной Политике Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?