единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Про редактирование и дополнительные возможности


Про редактирование и дополнительные возможности

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Евгений Набоков написал(а):

Отредактировано Евгений Набоков (Сегодня 20:25:35)

я не знал,что вы-админ или модератор.
Редактуры на этом форуме нет!

0

2

Strahov   Не пугайте меня. :huh: Редактура есть.
Модератор? Да нам и админ - не завлекательно  ^^

0

3

Евгений Набоков написал(а):

Не пугайте меня. :huh: Редактура есть.

хде?)

0

4

Редактура есть. У трёх юзверях, которым "повезло" в прошлом году. Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), Евгений Набоков... Третий ник не помню... Администраторскую надо перерыть... Мы там обсуждали, кому вручить дополнительные возможности.

0

5

Круто...  :huh:

Раз пошла такая пьянка, спрошу. Меня давно до коликов в животе интересует вопрос - "награды" это что?
Просто "0 наград. И проигрывать матч " меня зацепило ^^

0

6

А с чего редактура стала дополнительной возможностью? Всегда была обычным пунктом в правах простых юзеров...

0

7

C этим вопросом к Кубице... Наверное, чтобы не перегибвли палку, заменяя текст, проверенный модераторами, впоследствии матом. Это уже двойная проверка... Всех постов... А не только новых.

А награды... Это за конкурсы типа Форумчанин месяца, Форумчанин года...

0

8

Политика двойных стандартов, однако...  :sceptic:
С одной стороны - верно (чтоб не перелопачивали весь пост), с другой стороны - часто хочеться что-то стереть (буквально одно слово, написанное слишком импульсивно) или исправить досадную орфографическую ошибку.

Про награды. А если у человека там написано имя какого-то мульт-персонажа, это как? (да, я дотошный)

0

9

Если в этом поле имя какого-нибудь мульт персонажа, это значит админы не доглядели и не удалили. Раньше в этом поле вместо наград было любимый мульт персонаж.

Из-за ошибок, однако, был больше всего бунт... Жалко, тут ограничения нельзя сделать. Редактировать посты в течение 5 минут после написания допустим.

0

10

Встречный вопрос к Титову: возможно как-либо обговорить право редактуры для надежных и проверенных временем пользователей. Сам флудом не порчу жизнь форуму, нецензурщиной так же, а вот, как справедливо заметил Евгений Набоков, стереть досадную опечатку или лишнее слово убрать действительно порой необходимо. А то так и пост приходится перепечатывать весь с исправлением.......

0

11

kpe4et написал(а):

Встречный вопрос к Титову: возможно как-либо обговорить право редактуры для надежных и проверенных временем пользователей. Сам флудом не порчу жизнь форуму, нецензурщиной так же, а вот, как справедливо заметил Евгений Набоков, стереть досадную опечатку или лишнее слово убрать действительно порой необходимо. А то так и пост приходится перепечатывать весь с исправлением.......

Согласен)))

0

12

Над этим вопросом подумаем. В администраторской.
ЗЫ: Думаю, диалог про редактуру надо в отдельную тему оформить, в "наш форум".

0

13

Перенос произведён из "Премьер-лиги форумчан".

0

14

а куда писать заявки?)

0

15

А Евгений Набоков, Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и Demoslished писали заявки? О том, что они имеют дополнительные привелегии, никто кроме них не знал. Как раз из-за того, что все будут конючить подобное. Администрация сама должна решить, кто достоин этих привелегий. Кто будет конючить - пойдёт в баню. В первый раз в воспитательных целях на неделю.

0

16

kpe4et написал(а):

Встречный вопрос к Титову: возможно как-либо обговорить право редактуры для надежных и проверенных временем пользователей.

"А я просто требую суровой справедливости! Или свяжите всех, или развяжите нас!" (с)

Марат Сафин написал(а):

Наверное, чтобы не перегибвли палку, заменяя текст, проверенный модераторами, впоследствии матом. Это уже двойная проверка

А это уже параноя какая-то =) К тому же лечится парой профилактических банов на раз. Скорее возможна обратная ситуация, когда мат по горячим следам меняют на что-то более приличное, но тут уж ничего не попишешь. Да и вообще, в последнее время ужасно скучно (а куда Аршавин то свалил?) =\ Не то что срачей, даж по темам ничего дельного не пишут... Лан, сейчас передохну чуток и пойду обсуждать баллистику в тему про аниме %) Больше тут и заняться-то нечем =)

0

17

аа, тогда ясно :)

0

18

Значит так,цитировать никого не буду,редактировать тем более не могу.Кто вчера переделал страницу*Мои сообщения*?Мне не нужны полные тексты,о которых я сам быстро забываю или не хочу вспоминать.Хотел даже что-то удалить,но опять я не админ-модератор.Уважаемый Сергей Сафин ,помогите мне снова разобраться!

0

19

Страничку "Мои сообщения" не я переделывал. По поводу разрешить удалять посты пользователям. Что-то мне припоминается, что конфликт с локофаном был как раз на этой почве у некоторых пользователей.
А по поводу паранойи... Опять с этим вопросом к Кубице. Зато админы видят первоначальный, не изменённый тест, что позволяет разобраться в конфликтах как раз потому, что многие провацируют конфликт, потом редактируют сообщения, чтобы показать, что, мол, не они виноваты в конфликте и что они жертвы конфликтов. А тут всё прозрачно...

0

20

Марат Сафин написал(а):

Страничку "Мои сообщения" не я переделывал.

я вас не обвиняю-просто хочу восстановить старую систему,хотя она несовершенна!

Марат Сафин написал(а):

конфликт с локофаном

я в нём не участвовал,но хотел бы знать суть дела.

Марат Сафин написал(а):

Опять с этим вопросом к Кубице.

Кто у вас главный админ?

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Про редактирование и дополнительные возможности