единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеря месяца. Январь 2008.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Потеря января 2008
Николай Пузанов

2% - 1
Александр Абдулов

32% - 14
Геннадий Бачинский

30% - 13
Роберт Фишер

4% - 2
Хит Леджер

16% - 7
Игорь Дмитриев

4% - 2
Мухаммед Сухарто

4% - 2
Валерий Шумаков

4% - 2
Голосов: 43

1

Голосуем.

0

2

Пузанов,Абдулов,Бачинский!Без комментариев!

0

3

Абдулов и Бачинский

0

4

Абдулов.
Бачинского жалко, но рассмотрев обстоятельства, то "по делом". Жалко вот детей, которых он без родителей оставил.

0

5

Последние результаты экспертихы показывают, что Бачинский не виновен в ДТП... Поэтому кому по делом, большой вопрос...

0

6

По результатам экспертизы, у нас каждый второй водитель за рулём пьяный, потому что в стеклоомывателе спирт метиловый.
Если в ДТП попал, уже виноват.

0

7

OMG... Как можно выбирать из умерших\погибших людей? Да, никто не будет расстроен результатами, т.к. этих людей уже (к сожалению) нет в живых, ну допустим Бачинский наберет больше всех голосов, это же не значит что допустим В. Шумаков хуже него! Ведь это разные люди, да я понимаю голосовать за любимца из какого-нибудь мульта, но выбирать совершенно разных людей которых связывает только уход из жизни в январе месяце 2008 года... Или я не понимаю в чем фишка х(

+2

8

блин... всех же жалко.... люди то погибли... а это уже само по себе грустно(((( жаль и Абдулова, и Бачинского, и Хита Леджера(((((((

0

9

в общем, согласна с Гус

0

10

я вообще не понимаю людей, которые "жалеют" умерших. Мы ничего не знаем о том, что ждёт нас после смерти, но, так или иначе, все там будут. И для того, кто уже ушёл, прошлая жизнь вряд ли имеет значение. Если кого и жалеть, то в первую очередь самого себя и весь мир, который лишился очередного человека, который мог бы принести ему что-то хорошее. Лично я не вижу в смерти ничего печального. Хотя бы потому, что глупо печалится по поводу того, чего уже нельзя изменить.

+1

11

Абдулов и Бачинский. не комментирую.....

0

12

Леджер. Мне нравился этот актёр. Плюс был моложе всех.

0

13

Колин МакРей *грустно сопит носом*...Хороший был чел и отец у него-герой ралли группы B...

0

14

Очень жалко Гену Бачинского и Хита Леджера! Обоих обожаю плакала когда узнала!

0

15

Итак, по итогам голосования, в финал выходит Александр Абдулов.

0