единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочиняем сказку вместе

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Здорова, надеюсь вы поймете эту интересную игру, потому как в другом форуме эта игра пользуется успехом.Короче давайте попробуем.Только давайте писать нормально, т.е мез мата.
Жили были...

Отредактировано Snash (2008-01-08 22:15:40)

0

2

2 модератора
В один прекрасный день...

0

3

...появился админ. И тут...

0

4

...модеры слегка испугались, пока не появился Он:...

0

5

...великий и ужасный, 2ой админ. Он то и навел порядок в мире флуда и бескрайних постов. ...

0

6

Казалось бы, выхода нет...и тогда 1 модератор пошел на отчаянный шаг -

0

7

приведший к потере им модерства...

0

8

...и этот шаг: Навредить форуму!!
Но наш админ не лыком шыт и отомстил сурово -

0

9

...наш модератор был повержен. Потеря своей должности не стала окончанием всех страданий бедного юзера...

0

10

...появился сам президент всех модераторов и админов.Оглядываеться он по сторонам и спрашивает юзеров...

Отредактировано Snash (2008-01-09 15:03:40)

0

11

Хто вы???...

0

12

Хто мы??? получил он саркастический ответ модеров и админов. Да кто ты такой? Как ты смеешь не знать нас! ...

0

13

-Как вы смеете не ЗНАТЬ МЕНЯ?-праорал президент, и его звуковая волна унесла одного из юзеров в открытое окно,-я Президент всех форумоов, я вершитель судеб форумчат а вы...

0

14

Не успел он договорить, как все они превратились в зеленых монстров с тремя глазами и текущей слюной...

0

15

Он в шоке побежал

0

16

Он бежал очень долго и прибежал в темный лес...

0

17

...его там съели волки...

0

18

Это стало его концом,но история продолжилась, ибо пришел охотник и положил всех волков из рейлгана...

0

19

Охотник расстрелял всех волков и пошел домой попить пива и посмотреть телек...

0

20

Включает телевизор.. и.. о чудо! показывают стрипереллу на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)...

0