единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

:D  без комментариев

0

2

После того, как "Полезного утра" на канале не стало, я вообще и не помню, когда я этот канал в последний раз включал... Давно у меня этот канал не включался... Да и логотип хреновый. Вот М1 был... Этажесть... Особенно "Фэйс-контроль", "Бикини-десант", "Наши в городе", "будь готов!" и то, что показывали в ночь на выходной день.

0

3

Отстой! Не знаю ни одной приличной передачи на этом канале!

0

4

Нинавижу канал, обожаю сериал "Доктор Хауз". И юзербар внизу тому яркое подтверждение

Отредактировано Mitika (2007-09-29 23:21:10)

0

5

отстой канал

0

6

По доктору Хаусу Кащенко плачет.

0

7

ЛУЧШЕ БЫ (М1) оставили!Тот канал лучше был)!

0

8

Ацтой

0

9

радует 33 квадратных метра... что ни говори, прикольно.

0

10

33 метра. ой давно видела счас уже не прикалывает

0

11

Gimly
Да, 33 квадратных метра супер! Ни такая пошлятина, как наша раша, но все равно прикольно

З.Ы. Наша Раша круче.. :D

0

12

Андре Агасси
+1 точно Раша лудше

0

13

Да, Наша Раша рулит

0

14

Канал вообще не смотрю, не нравится. Особенно раздражает какой-то кучерявый ведущий в очках с длинным носом, который рассказывает как из всякого мусора сделать "полезные" вещи.  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif

0

15

Идиотский канал...для кого он предназначен и кто его смотрит непонятно!

0

16

у меня мама каждый вечер включает - смотрит сериал "она написала убийство" он старенький, я помню када маленькая был нра, ну уж точно скажу лучше всех наших русских вместе взятых

0

17

"Доктор Хаус" - это единственное, что можно смотреть на этом канале...

0

18

А я на домашнем смотрю Бразильский сериал Клон.

-1

19

Отстой, все аргументы в теме о ТНТ и повторять их нет смысла

+1

20

Просто этот канал позиционирует себя как канал для женщин старше 50. Те, кто моложе, едва ли че интересное найдет. я вот его тоже не могу смотреть спокойно, раздражает дико! Присоединяюсь к YuLi4ka в ее раздражении к лохматому носатому мужику, он меня тоже вызверяет! ;)

0