Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 361 страница 380 из 408

361

kinaman написал(а):

(...) Например, во второй серии целиком вырезали 2-минутный фрагмент (...)

nkAlex написал(а):

(...) А в серии Hard Rock они в конце пели прикольно - зачем вырезали - вообще неясно...

Вот это память :) kinaman, nkAlex, по-моему, вам прямая дорога в эту тему: Мыши на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал): озвучка, купюры и т.д. ^_^

0

362

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, планиуете ли показать хоть какое-то аниме из этого списка

GTO
Berserk
Chobits
Dragon Ball
Sailor Moon
Robotec(Macross)
Candy Candy?

Заранее спасибо за ответ.

0

363

Покажут ли в ближайшие десять лет аниме Fullmetal alchemist?
     Почти все кто его смотрел остались с наилучшими впечатлениями...
    Буду ждать.......

0

364

Здравствуйте http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/cool.gif

Ответ на мой вопрос очень долго искал в интернете, но в итоге понял, что лучше спросить тут.

Вчера увидел по каналу ролик об аниме, после которого высвечивается сстандартное АНИМЕ ЧТ 21:21. В ролике были кадры из аниме Призрак в Доспехах, Школьные Войны, Кровь Триединства и Василиск. И в этом ролике была очень хорошая музыка http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif Кто может подсказать, откуда была эта самая музыка? Мне она показалась очень знакомой (по-моему, музыка из какого-то аниме), но найти ее так и не смог. Если не затруднит, дайте ее название. Где скачать найду сам.

Заранее спасибо http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

-1

365

дорогой Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) адйте пожалуйста ссылку на заставку которую кртуят по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!

там такая музыка прикольная. и еще я помню в этой заставке крутят все мульты очень быстро. и еще там гоблин есть!    оч прошу дайте мне ссылку!

0

366

и вообще какое аниме Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) планирует показывать в 2008 году?

0

367

вопросы уже можете не задовать
Телеканал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) лишился гендиректора.

0

368

Apophis
смена руководства не означает закрытие канала.

0

369

Shendary написал(а):

Apophis
смена руководства не означает закрытие канала.

ты видел нового гендиректора на форуме?

0

370

Apophis
А здесь и старого никогда не было)))
О Вашко на форуме

0

371

Shendary написал(а):

Apophis
А здесь и старого никогда не было)))
О Вашко на форуме

А, ну тогда ему пора сменить аватарку  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

372

Добрый день!
На форуме в ветке "Ваши вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) » Подскажите - что это был за мультфильм?" я пробовал узнать название мульта, который был показан в воскресение 27 января. В программе ни слова не сказано не было о нем. А мультфильм просто потрясающий. Весь мультфильм снят в 3D. Какая-то автобиграфическая история. За столом сидят 2 человека, у которых полупрозрачные головы... и вообще очень впечатляющий антураж! :) я очень прошу Вас - подскажите название и автора!!! На форуме в той ветке мне никто так и не ответил... Вот краткое описание, по которому можно понять о чем идет речь:

мультик трехмерный...
Сидят за столиком тв мужика, один из них дед у которого лицо почти все прозрачное, видно лишь глаз, очки, рот и еще что то... Второй мужик - помойму нигер, в голове дырка из которой исходит зеленый свет... Ну вот сидят они о чем то разговаривают, потом из головы деда вытягиваются красные сосульки ,а из головы нигера какието корнеобразные штуки... Потом следущий момент - действие на улице: Идет мужик с толстой задницей, рожа убийственная )) Волосы стоят сосульками, нос длинный. Ну вот значит идет он по улице и кидает монетку в стаканчик попрошайке, как раз тому деду у которого пол головы как будто ластиком стерта  А этот дед ему в ответ: Спасибо господин или что то в таком роде... Дальше этот дед видит толи себе образного на другой стороне дороги толи еще кого то и кивает ему... Потом он остается один и как я поняла стал репетировать благодарность за поданную монетку... Все накланялся и говарил Спасибо сэр, Спасибо сэр всего хорошего, Спасибо, Спасибо и тд... На этом мульт заканчивается.

0

373

Вы=ы не моглибы скинуть ссылку на клип где картман поёт про аквапарк

0

374

ааа  нашёл спс

0

375

а если человеку нет 16 его непустят 29 на ночь анимации?

0

376

а будит продолжение Призрака в доспехах 3 сезон ??

0

377

Скажите что за песню и кокого исполнителя поет Картман в рекламе-клипе южного парка ?стиль аля 60-е

0

378

Katrina
Вам в другой раздел) Музыка из мультфильмов)

0

379

вот на счёт спайдер мен ультиматум и ирон мен мне нравится

-1

380

а будет призрачный гонщик???

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)