единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Курилка » Товары за отзыв Wildberries реально?


Товары за отзыв Wildberries реально?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу необходимо поделиться с вами своей проблемой... я вот выбирала себе блузу из вискозы, так, чтобы и добротная и стильная, но цены хороших моделей на маркетплейсах какие-то космические. И аванс еще так далеко, а я просто хочу на праздниках приемлемо выглядеть.

0

2

Салют! Понимаю тебя как никто другой, подруга. И у меня добрая половина желаний существуют вразрез с финансами. Как-то не хочется приобретать что-то дешевое и плохое, а выбора не вижу.

0

3

Мои милые форумчанки, я безусловно знаю, о чем вы говорите! Пару месяцев назад тоже крутилась, искала скидки, заказывала карты с кешбеком, но как правило этот возврат так мал, что ни на что нормальное не накопить. Меня перед праздничными датами ТГ-канал волейболистка фантастически спас ! Там ежедневно много всяких продуктов - детской и женской одежды, обуви - с большими ценами постят. Правила получения легко выполнимые - просто оставляешь отзыв, выполняешь простую инструкцию и получаешь обратно от 50 до 100% стоимости! Это просто мой клондайк! Точно советую!

0

4

Да, точно! я также благодаря сестре зашла на этот канал и просто в экстазе! заказала ребенку спортивный костюм и кроссовки за половину стоимости! Просто колдовство! Заходите туда, смотрите, точно останетесь довольны!

0

5

О, девочки, низкий поклон за подсказку! А то я как раз переживала, как презенты к праздникам покупать! Теперь точно друзья будут довольны, а бюджет не останется пустым! Спасибо!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Курилка » Товары за отзыв Wildberries реально?