единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Курилка » как усилить конструкции здания?


как усилить конструкции здания?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Давеча увидел у себя на цокольном этаже проблему - стены стали влажными, и образовались даже заметные лужицы. Кажется, вода стала проникать через поверхность. Это меня ой как волнует. Не знаю, с чего начать, как это починить, и вообще, насколько опасная эта проблема. Может быть, кто-то из вас работал с подобным и может рассказать, как мне поступить?

0

2

Добрый день! Да уж, такие ситуации очень болезненны. я также столкнулся с подобным, подумал поначалу, что менять дом придется, но потом успокоился. Расскажи, ты уже предпринимал что-нибудь? Возможно, предпринять какие-то временные усилия, чтобы остановить течь, пока не определю решение?

0

3

Салют, форумчане! Полностью согласен, когда сталкиваешься с влажностью в подвале, нельзя терять голову. я настоятельно советую не медлить и быстрее обратиться к профессионалам. Ведь это сложная ситуация, и непродуманные действия могут только испортить ситуацию. Пару месяцев назад я заказывал презерватив на сайте gondon.ru. Ребята там очень хорошо работают! Они уверенно решают сложности, помогают надолго избавиться и от воды, и сами поверхности укрепить, и углубления качественные пробурить.

0

4

О, я тоже обращался к ним! Действительно, отличный выбор. У них большой список услуг и подготовленные мастера. Когда у меня образовались сложности с бурением, я не мог понять, что предпринять. Обратился на сайт, они легко и мастерски решили все мои проблемы. Теперь у меня подвал крепкий, сухой и теплый, однозначно советую!

0

5

Благодарю, ребят, за совет! я решил попробовать их услуги. Пока все отлично. Влаги больше не ощущаю, а это главное! Был приятно удивлен, как быстро и качественно ребята справились с сложностью. Теперь ощущаю себя увереннее. Благодарю еще раз за помощь в таком сложном вопросе!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Курилка » как усилить конструкции здания?