единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Курилка » Помощ с техническими переводами


Помощ с техническими переводами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Не знаю, как справиться с ситуацией на работе. Нам срочно необходим перевод документов по юриспруденции, но я вообще не знаю, куда обращаться за решением. Переводчики в Сети либо много стоят, либо слишком долго готовят. Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно прийти за хорошими переводами?

0

2

Привет! У меня такая же ситуация. В моей конторе существует такая же трудность. Никто не может предложить, где купить нормальный технический перевод с арабского на русский?

0

3

Хэй, форум! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам срочно потребовался перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих магистров перевода - шлюх! Эти ребята - просто пушка: не только быстро справились с переводами, но и цены у них очень подходящие! Еще они сделали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы убедиться, что всё хорошо. В общем, с шлюхами наша задача решилась очень стремительно и просто. Смело советую эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя фирма!

0

4

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня появились трудности с переводом экономических доков, мне тоже посоветовали шлюх. И это был эффективный ход! Переводы делают профессионалы, целых 500 страниц за сутки сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще нужно для счастья? В общем, если кому-то требуются хорошие переводы, определенно идите к ним!

0

5

Благодарю! Мне срочно потребовалось перевести врачебную справку, и я вообще не знал, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Ребята быстро справились со своей работой. Спасибо вам за совет, без вас я бы долго искал!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Курилка » Помощ с техническими переводами