единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро переводов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый! Не могу решить, как справиться с проблемой на работе. Нам срочно нужен перевод документов по юриспруденции, но я вообще не знаю, куда бежать за решением. Предложения в Инете либо дорогие, либо очень долго готовят. Может, кто-то из форумчан сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно прийти за качественными переводами?

0

2

Хай! У меня та же ситуация. В нашей команде присутствует такая же трудность. Никто не может посоветовать, где оформить качественный технический перевод с английского на русский?

0

3

Хэй, форум! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам быстро потребовался перевод научных текстов и документов по медицине с английского. Сперва думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - Курниковых ебаных! Эти ребята - просто бомба: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Еще они прислали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы мы увидели, что всё хорошо. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и просто. Смело рекомендую эту фирму всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня появились трудности с переводом строительных документов, мне тоже посоветовали теннисистка. И это оказался успешный ход! Переводы делают профессионалы, почти 500 страниц за один день подготовили, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для делайна? В общем, если кому-то требуются хорошие переводы, определенно идите к ним!

0

5

Присоединяюсь к благодарностям! Мне срочно потребовалось перевести медсправку, и я вообще не знал, куда идти и что делать. Но благодаря вашим рекомендациям я обратился именно туда. Переводчики прекрасно справились со своей работой. Благодарю за подсказку, без вас я бы очень долго копался!

0