единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Передачи » Письмо русского болельщика к народу. Истинные причины неудач сборной


Письмо русского болельщика к народу. Истинные причины неудач сборной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"ОБРАЩЕНИЕ РУССКОГО БОЛЕЛЬЩИКА К НАРОДУ. ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ НЕУДАЧ СБОРНОЙ РОССИИ С 90х.

То, что я сейчас скажу, поймут немногие, но те, кто сможет понять, сделает большое дело для будущего.
Вчера сборная России проиграла посредственной команде Словакии. Многие обыватели увидят причиной тому трусливую тактику, физическую/психологическую готовность/неготовность и т.д. Те, кто помудрее, увидят причиной слабую/неправильную систему подготовки кадров, коррупцию или слабую структуру работы российского футбола. На самом деле, и то, и другое - лишь следствие! А истинная причина ещё глубже, и догадываются о ней совсем немногие.
Сразу назову ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ - ЭТО ФИЛОСОФИЯ ПОКЛОНЕНИЯ ЗАПАДНЫМ ЦЕННОСТЯМ И НЕУВАЖЕНИЕ СЕБЯ САМИХ!
Дело в том, что по закону Вселенной внешнее соответствует внутреннему! Есть закон отражения. Кроме того, есть явление коллективного разума. Как команда может сыграть смело и агрессивно, когда даже комментаторы наводят неуверенность? Вся страна робеет и трясётся за результат.
я не болельщик, это слово я использовал лишь для понимания другими. "Болельщик" от слова "болеть" и это сказывается на подсознании.я не "болею" за команду, я её поддерживаю. Вчерашние комментаторы поддерживали команду? Нет, бОльшую часть матча они восхищались и "облизывали" Гамшика. Смелые ли были вчерашние комментаторы? Нет, они поддались апатии, и передали её всей стране.

Нельзя винить футболистов - ОНИ ПРОПИТАНЫ СТРАХОМ ОШИБИТЬСЯ, ПРЕДВКУШЕНИЕМ НЕУДАЧИ. ВИНОВАТА СТРАНА, ВИНОВАТ НАРОД!

я смотрю футбол с 1994г, с чемпионата мира-94, и ВСЕГДА, НА КАЖДОМ ТУРНИРЕ ОДНО И ТО ЖЕ - СТРАХ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, АПАТИЯ, БОЯЗНЬ ПРОВАЛА НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ. Всей страны, не команды - КОМАНДА ЛИШЬ ОТРАЖАЕТ МЫСЛЬ НАРОДА!

Почему?

ПРИЧИНА - ПРЕКЛОНЕНИЕ ПЕРЕД ДРУГИМИ, НЕУВАЖЕНИЕ И ОТРЫВ ОТ СВОИХ КОРНЕЙ!

С 90х годов СМИ навязывает мысль, что другие молодцы, а мы г***о. Это враньё! И это опасно для жизни человека.

Пока русские люди будут грызть себя, пока люди будут поклоняться деньгам, пока люди будут завидовать другим, пока русские люди будут восхищаться другими - будет так.
Пока будет так - сборная России и дальше будет ТАК выступать.

Люди готовы боготворить Англичан, Германцев, Голландцев, Бразильцев, восхищаются другими (на всех уровнях), НО НЕ СОБОЙ. В образном смысле команда не может победить тех, кого боится, и, самое главное, ПЕРЕД КЕМ ПРЕКЛОНЯЕТСЯ!

Вселенная отзывчива на Мысль. Сначала идёт мысль, а уже потом её воплощение.

ТОЛЬКО КОГДА МЫ ПОЙМЁМ, ЧТО ПРЕКЛОНЕНИЕ ПЕРЕД ЦЕННОСТЯМИ ЧУЖОГО НАРОДА НИКОГДА НЕ ПРИНОСИТ СЧАСТЬЯ, ПРЕКЛОНЕНИЕ ПЕРЕД ЧУЖИМ ЯЗЫКОМ НИКОГДА НЕ ПРИНОСИТ СЧАСТЬЯ, 
КОГДА МЫ ВЕРНЁМСЯ К СВОИМ КОРНЯМ, НАЧНЁМ ГЛУБИННО УВАЖАТЬ СЕБЯ, СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ, А НЕ НА ДРУГИХ - ТОГДА ПРИДУТ НАСТОЯЩИЕ (в т.ч. футбольные) ПОБЕДЫ!

Каждый должен начать С СЕБЯ.

А теперь САМОЕ главное, кто поймёт, тот сделает огромное дело для будущего планеты:

"ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВЫЙДЕТ ВО ДВОР, И ПОСАДИТ ДЕРЕВО". (это образ)

0

2

А судя по вашему IP - главный патриот России отдыхает в Турции.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Передачи » Письмо русского болельщика к народу. Истинные причины неудач сборной