единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Помогите пожалуйста в поиске музыки из Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Помогите пожалуйста в поиске музыки из Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иногда идёт анонс трансляции (типа усатому мужику в рот фонариком мигает доктор и др. нарисованные). В это время играет музыка, похожая на насвистывание. Помогите её найти, очень хочется её на звонок мобильника поставить. Заранее весьма благодарен.

0

2

Песня из анонсов трансляций,герои этой нарезки танцуют под разные песенки,больше всех моё внимание привлекла одна,с которой и начинаеться анонс трансляции,там Фрай говорит"А сейчас я исполню танец моего народа"

0

3

Кубица, ну вот понимаю тебе на форум по большому
счёту фиолетово. Но хотя бы сделал доброе дело - запретил создание новых тем этом разделе для низкой категори пользователей... загадят же форум.  :rolleyes:
И так он уже мертвее твча. Так ещё и пахучее будет.   ^^

0

4

Да пусть хоть что-то пишут.

0

5

я сюда по привычке заглядвыаю, чуть ли не каждый день, так вот всегда интересно прочесть что-нибудь новое. Даже если это наивный реквест какой-нибудь музыки и т.п.

0

6

Помогите опознать данный саунд или хотя бы из какого инд. фильма.

http://dump.ru/file/4498692

0

7

Shuma_4ky написал(а):

Но хотя бы сделал доброе дело - запретил создание новых тем этом разделе для низкой категори пользователей... загадят же форум.

я тоже так думаю. Если уж содержать мертвеца, то пусть выглядит аккуратно.
А насчет запрета для "низкой категории" - это слишком. Вот насчет реквестов музыки - другое дело, тут я придумаю что-нибудь.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Помогите пожалуйста в поиске музыки из Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)