единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реформа форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Делямся мыслями. Ибо форум затухает.

1) Снести на утреннюю пробежку офф форум (тяжело, да и восстановят, толку-то)
2) Сделать, чтоб закрыли канал (еще тяжелее, но эффективнее)
3) Поменять тематику форума (легче, только нужна такая тематика, чтоб пользователей завлекала)
4) ...

+2

2

Как вариант: обсуждение всей мультипликации в целом, то есть расширение масштабов, но всё той же тематики. Можно добавить как разделы обсуждение кино, музыки, железа, автомобилей, хобби - хоть могое из этого обсуждается в курилке, но неплохо было бы уделить именно разделы чтобы сразу в глаза бросалось. Насчёт смены тематики: пока думаю, но никаких идей в голову не приходит. Народ, подключаемся и думаем вместе.
Возможно онлайн падает из-за системы регистрации - насколько я помню там пароль отсылается рандомом на ящик, а запоминать многим влом и лезть на ящик тоже не все любят. Так что если возможно предлагаю ввести выбор пароля пользователем при регистрации.
И сново предлагаю тот же пиар как выход, а именно: начать можно с создания баннера со встроенной ссылкой на форум, анонс трансляции на форумах, ну а если уж и это не поможет то попробывать бота в аську. (способ конечно самому не нравится, но все средства хороши...  :dontknow: )
Пока всё, но будем думать.   :smoke:

+1

3

Стремная вещь - выскакивающий банер. Менять тематику - все равно, что заново форум создавать. Все сюда в основном пришли Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) обсуждать. Может правда анонс трансляции поможет. Здесь были интересные обсуждения, может нарезать удачных цитат и ими рекламировать? как-то так. Самая жесть, что народ пропал, все на офф форуме, некому разговор поддержать.

0

4

хаксау, цук свалил :)
радует то что на офф форуме он так же очень редкий гость.

0

5

DeadlyMercury написал(а):

хаксау, цук свалил  радует то что на офф форуме он так же очень редкий гость.

Ну это ты так думаешь что редкий, каждые пару дней во флудилку к нам не на один час заглядывает  :yep: . Да кстати я похоже понял одну из причин почему он покинул этот форум: тонко намекнул мне про 5 банеров с поревом на страницу  :insane: .

0

6

HaOs написал(а):

Как вариант: обсуждение всей мультипликации в целом, то есть расширение масштабов, но всё той же тематики

Согласен,но одних разговоров мало-нужен ОНЛАЙН для лучших мультов как самого канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал),так и других,или ссылки на другие онлайны.

0

7

Вячеслав Фетисов написал(а):

Стремная вещь - выскакивающий банер.

А без него можно и форум закрывать.. Если бы не этот баннер, этого форума уже бы не было..

0

8

Strahov написал(а):

Согласен,но одних разговоров мало-нужен ОНЛАЙН для лучших мультов как самого канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал),так и других,или ссылки на другие онлайны.

написал(а):

А без него можно и форум закрывать..

Отредактировано Strahov (2008-11-10 09:27:44)

0

9

Strahov написал(а):

нужен ОНЛАЙН

зах?

0

10

Роберт Кубица написал(а):

зах?

НЕ ПОНЯЛ ВАС!

0

11

Ну если составить список всех мультов, найти по всем ссылки на онлайн, то это может представлять интерес. Если пропустил серию, чтобы не рыться во всем интернете, зашел - посмотрел. Конечно есть тема "скачать", но там бардак.

0

12

т.е. превратиться в треккер? :)

0

13

Думаю дальнейшие изменения ни к чему... Но попытка не пытка ; )

0

14

DeadlyMercury написал(а):

т.е. превратиться в треккер?

ну некоторым проще по ссылке перейти, чем треккеры юзать, я бы даже сказал большинству. Вот мне пришлось для поднятия ратио с файлохранилищ скачивать и раздавать( Мне кажется, тут есть некая ниша, которую можно было бы занять. ИМХО

0

15

Вячеслав Фетисов написал(а):

Ну если составить список всех мультов, найти по всем ссылки на онлайн, то это может представлять интерес. Если пропустил серию, чтобы не рыться во всем интернете, зашел - посмотрел. Конечно есть тема "скачать", но там бардак.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

0

16

4) Закрыть этот форум, что бы не парить людям мозги.
я всеми руками за.

-1

17

Ты иди давай на утреннюю пробежку на свой форум, которым руководит кучка работников Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - мерзких предателей.

0