единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Вам некажется что на форуме в последнее время нечего обсуждать?


Вам некажется что на форуме в последнее время нечего обсуждать?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Уфф, наконец-то осень. Наконец-то что-то новое на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!
Скоро все войдут в ритм повседневной жизни. А то лично я прихожу и ложусь спать, как бревно.

0

22

Отличный вопрос!я не знаю,кто создал этот форум,сам канал или его поклонники,но руководство Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) после Вашко/а я и её не уважаю/нас не хочет слышать.У меня свои предложения/см.внизу/,у других-свои,а ПРОФМЕДИА-наплевать.

Отредактировано Strahov (2008-09-14 22:56:18)

0

23

Тебя что переклинула с этим днем Х, ты это уже несколько раз писал.

0

24

Дмитрий Губерниев написал(а):

с этим днем Х,

ПРИНЯТО,но не я его придумал.

0

25

Поздравляю всех с 17октября-канал остался,аниме стало немного больше,
наш форум завис из-за активности конкурентов!Что делать?Предлагайте.

0

26

Strahov написал(а):

наш форум завис из-за активности конкурентов

я бы сказал, что "тролей нам не надо!" (с)
Хотя с другой стороны, обидно что наши сдесь больше не постят...
я тут предложил Хаосу один выход, но он испугался.  :rolleyes:
А вообще,  заметил, что у этот форум по какой то странной причине приследуют те же проблемы что и канал...
Может быть лучше сначала решить их?  :suspicious:

0

27

Shuma_4ky написал(а):

я тут предложил Хаосу один выход, но он испугался.

Ай Шума опять ты понял всё как захотел  ^^ . я за людей беспокоюсь  :yep: , я же тебе уже описывал всё что придётся испытать ни в чём неповинным "мимоходцам" наткнувшимся на такой "выход". Потихоньку разрушится их психика, а нашей стране сейчас нужны дееспособные люди  ;), конечно сильнейшие выживут и укрепят свою нервную систему, но их будет немного. Негуманно... похоже на какой то аццкий правительственный план по "выживанию сильнейших"
От сюда можно сделать лишь один вывод: Шума ты злой гений финансируемый государством?   :D   

Shuma_4ky написал(а):

А вообще,  заметил, что у этот форум по какой то странной причине приследуют те же проблемы что и канал...Может быть лучше сначала решить их?

Так это и не странно, мы то фаны прежнего Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) а сейчас он портится, следовательно у нас заканчиваются темы для обсуждения и народ потихоньку сливается. я уже предлагал в теме про продление лицензии как мне кажется единственный выход: одновресенный запуск как можно больших премьр мультов с adultswim. Тем самым координально изменяется сетка, обязательно появляются люди которым хочется поделится своим мнением и каким то волшебным образом они оказываются здесь. Вещь которая может спасти наш форум и есть тот самый "волшебный образ" - это пиар и анонс трансляции.
Shuma_4ky кстати можешь озвучить эти проблемы, просто интересно твоё мнение. Вдруг ты там своим нестандартным мышлением нашёл что нибудь неочевидное для обычного чеовека :D

Shuma_4ky написал(а):

Хотя с другой стороны, обидно что наши сдесь больше не постят...

А как мне то обидно  :'( , да ещё и ушли тихо, неприметно, по английски.  :disappointed:

0

28

HaOs написал(а):

Shuma_4ky написал(а):
А вообще,  заметил, что у этот форум по какой то странной причине приследуют те же проблемы что и канал...Может быть лучше сначала решить их?Так это и не странно, мы то фаны прежнего Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) а сейчас он портится, следовательно у нас заканчиваются темы для обсуждения и народ потихоньку сливается.

Ребята,я вас обоих не понял!Канал не изменился,аниме стало НЕМНОГО больше,а кому мил ЮП...извините.

0

29

да что вы так дергаетесь... сегодня только 19 число
сначала надо что бы забыили немного про претензии а уже потом восстанавливать сетку имхо...

0

30

HaOs написал(а):

Shuma_4ky кстати можешь озвучить эти проблемы, просто интересно твоё мнение. Вдруг ты там своим нестандартным мышлением нашёл что нибудь неочевидное для обычного чеовека

Ну, ИХМО нужны тиматические флудилки...
Конечно создать одну большую выгребную яму проще, но тода там троли заведуться.  :D
я вообщето думал что это очевидно. Никто вот так просто с перепою на оф. форум не уходил.  :rolleyes:
Просто там в "негативе" раньше отличная флудилка была, а когда открли форум, все бросились и там "посмотреть".  :offtop:
Смотрели, смотрели... глядь, а там уже и в теме "аниме" флудилка повилась и все затряли в ней.  :D
Посмотрите что сейчас с "негативом" - там второй месяц нидуши! Так что главное флудилку организоват, и сделать так, чтоб в неё люди вляпались, а потом они сами из неё не уйдут, был бы интерес. ИХМО нужны интересные темы + анонс трансляции.  :idea:
А то собрались тут все, и ревём как эмо - какие мы бедьненькие!  :suspicious:

0

31

ГДЕ ВСЕ???

0

32

Всех точно не будет, остались самые стойкие (глупые? кому податься некуда? заходят по привычке?) А так, да... унылое зрелище... Качественно изменить дело можно только закрытием всего либо переквалифицированием в лютую оппозицию (не предложение, а констатация). Во-первых, для жаждущих (любого "знака") - оф форум ибо ближе к "богу" ("сотоне"), во-вторых - в любой момент времени будет достаточно народа, довольных любой сеткой и вообще политикой канала, дальше (в третьих?) - у меня всё сильнее ощущение, что именно школьники, орущие "круто!" и "г..но!" есть целевая аудитория канала.
P.S. да, ною как эмо и пусть...
P.P.S *напился "ягуаром"*

0

33

Евгений Набоков написал(а):

(глупые? кому податься некуда? заходят по привычке?)

Вот это-самое главное!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Вам некажется что на форуме в последнее время нечего обсуждать?