единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Вам некажется что на форуме в последнее время нечего обсуждать?


Вам некажется что на форуме в последнее время нечего обсуждать?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

К подобному выводу я пришел потому что на форуме пишется мало сообщений, возможно из-за того что на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) непоевляется практически ничего нового

0

2

мне кажется это по скольку все сгинули на официальный говнофорум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

3

Илья Ковальчук написал(а):

мне кажется это по скольку все сгинули на официальный говнофорум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Возможно, только всеровно осталось сдесяток преданых участников

0

4

мне кажется это по скольку все сгинули на официальный говнофорум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Да, это правильный ответ. По другому и быть не может =(

0

5

Да ладно не всё так плохо. Не впервой на этом форуме застой, возможно просто потому что сейчас лето. У всех отпуска, а на канале одни повторы. В общем ждём осени и надеемся на лучшее.  :cool:

0

6

HaOs написал(а):

В общем ждём осени и надеемся на лучшее.  :cool:

ага главное верить в лучшее :cool:

0

7

Ленор написал(а):

ага главное верить в лучшее

Можно верить в лучшее,но факт за тв последних месяца поевилось 2-3 новых мульта

0

8

Кажется (это ответ на титульный вопрос). Дело не в офф форуме, а в том, что действительно нечего обсуждать. Старые мульты изжёваны, а новых нет... либо это катастрофическая муть.
Насколько я успел заметить (за год  ^^ ), тут контингент другой. Народ не орёт и предложениями из двух-трёх слов не бросается. Сомневаюсь, что _там_ будут конструктивные анализы персонажей и т.п., да и вообще, что _там_ возможна плодотворная дискуссия. То есть, я не против - возможно для истинного (тру ^^ ) поклонника канала это так и надо - общение подстать бэкграунду, но...  :suspicious:

0

9

Народ в отпуске, а тот кто не в отпуске, наверняка мотается, пытаясь выжать всё от лета, наверняка уставая так, что сил на инет нет.
На оф. форум можно ходить в акваланге и с кондиционером. Матч! Наш спорт же.
Кстааати, я завтра устрою некропостерский понедельник.

0

10

Да обсуждать действительно нечего (яой разве что :Р), причём данная ситуация возникла ещё давно. На оффоруме сейчас идёт вал впечатлений по давно обсосаным вещам и флуд во флудилке - тоже негусто. Правда можно откопать пару воинственных антианимешников и убить несколько часов в бесперспективном споре - всё развлечение.

0

11

Дмитрий Губерниев написал(а):

Возможно, только всеровно осталось сдесяток преданых участников

Назрел такой вопросик и кто эток десяток?
По мне так их больше, и вроде обсуждать всегда найдёться что, а вот по поводу отпусков вполне согласна, к осени форум снова оживёт)))

0

12

Светлана Слепцова написал(а):

Назрел такой вопросик и кто эток десяток?

я же неведу точные подщеты, ну понятно что нороду больше

0

13

Дмитрий Губерниев написал(а):

Можно верить в лучшее,но факт за тв последних месяца поевилось 2-3 новых мульта

лето...почти везде одни повторы.скоро наверно tw начнёт брать пример с театра и уходить в отпуск.

0

14

По поводу переманивания народа оф.форумом незнаю, но одно сказать могу точно - судьба этого форума неотделима от судьбы канала, а там сейчас, как правильно подметили, полный застой.  :(

0

15

Shuma_4ky написал(а):

как правильно подметили, полный застой.  :(

Придётся окунуться в аниме-фаггортию, флуд,  а также некропостинг.

0

16

Кстати некропостинг - очень полезная вещь, так-как заставляет админов и модеров удаять ненужные и совмещать похожие старые темы. ;)

0

17

щас напьюсь, и начну с эдалт свима.

0

18

Да нету на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ничего нового, вот и обсуждать нечего. Может на днях отпишусь в темах, про все мульты, если будет время. И кстати, в августе всегда застой, все уезжают.

0

19

Почитал кто что написал, большенство считают что по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) зостой, потому и обсуждать нечего.

0

20

зостой ща везде.... за все лето - 1 КВ в сват4... и то сорвавшийся...
в общем лето оно такое...

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Вам некажется что на форуме в последнее время нечего обсуждать?