единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Animal Planet

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ РОСТОВЧАН! и не только......
Канал Animal Planet, входящий в семейство каналов Discovery, объявил о крупномасштабной акции «Лето Animal Planet в Ростове-на-Дону» совместно со своим региональным партнером – кабельным оператором ЦТС-ТВ. Программа проекта включает ряд промо-мероприятий, среди которых уникальная акция «Ростов – родина слонов», лотерея среди подписчиков и широкое распространение промо-материалов.

Проект «Лето Animal Planet в Ростове-на-Дону» - это очередной шаг в политике компании Discovery Networks Europe, направленной на повышение популярности бренда Animal Planet и привлечение новых абонентов канала на территории России.
Проект «Лето Animal Planet в Ростове-на-Дону» стартовал уникальной акцией «Ростов –родина слонов». Основная идея мероприятия заключается в том, что в ростовском зоопарке нет слона. Живого слона. Зато у жителей Ростова имеется огромное множество других слонов – бумажных, плюшевых, фарфоровых, деревянных и прочих. Таким образом, возникло элементарное решение проблемы: взять всё это бесчисленное разнообразие слонов и обменять на одного большого и настоящего. Все желающие приносят своих слонов и слоников и обменивают их на символические подарки от Animal Planet и компании ЦТС-ТВ. После этого все собранные общими усилиями слоны отправятся на большую выставку, которая превратится в оригинальный и веселый праздник для всех жителей города. После выставки настанет черед грандиозной распродажи слонов с аукциона, а вырученные деньги будут торжественно переданы в День Города (10 сентября) ростовскому зоопарку, который построит на них слоновник и купит самого настоящего слона.
«Ростов – родина слонов» – это лишь часть глобального проекта «Лето  Animal Planet в Ростове-на-Дону». В рамках акции также состоится лотерея среди новых подписчиков. Главный приз – эксклюзивный биотелевизор, уменьшающий вредное излучение. Кроме того, все подключившиеся и принявшие участие в лотерее получат призы и подарки от Animal Planet. Поддержка всех маркетинговых мероприятий во время проведения проекта будет обеспечиваться распространением промо-материалов в городских парках.

http://s39.radikal.ru/i085/0808/0b/a6d527f26a57.jpg

0

2

http://s39.radikal.ru/i085/0808/0b/a6d527f26a57.jpg  мне нравится канал Animal Planet)))))
особенно программа ,,Дневник Кошки,,)))))

0

3

это очень позновательно)))   (я про ботанику,биологию и т.д.) :writing:  :yep:  ;)  :whistle:  :shine:

0

4

мне тоже нравится анимал планет ,вечерком усядусь на анимал планет накроюсь плетом и смотрю попивая чай... :glasses:

0

5

Misha написал(а):

мне тоже нравится анимал планет ,вечерком усядусь на анимал планет накроюсь плетом и смотрю попивая чай...

А ине интересно наблюдать как спариваются разные животные.Очень познавательно :D

0

6

... :d

0

7

не поняла юмора.... o.O

0

8

... :crazyfun:

0

9

Светлана Слепцова написал(а):

А ине интересно наблюдать как спариваются разные животные.Очень познавательно

(я смеюсь) :crazyfun:

0

10

Ага теперь понятно)))

0

11

я ещё люблю передачу (не помню как называется) где как бы копы спасают живоных вчера вечером шла (animals cops(дальше не помню))... :shine:

0

12

Misha написал(а):

(не помню как называется) где как бы копы спасают живоных вчера вечером шла (animals cops(дальше не помню))..

Да с кем не бывает)))

0

13

ну в общем передача прикольная!

-1

14

какая именно?? :yep:

0