единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администратор месяца. Июль 2008.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, новый конкурс - администратор месяца. Принимают участие администраторы и модераторы форума. Голосуют все желающие. Правила те же, что и в "форумчанине месяца" - но здесь выбирается не самый активный и общительный, а самый "делающий".

Итак, для начала приведу подробную статистику по июлю-месяцу. Кто сколько сделал действий за месяц.

DeadlyMercury - 68 действий
Гус -  31
Роберт Кубица - 12
Максим Чудов - 4
Марат Сафин - 2
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - 2
Роман Павлюченко - 1
Gimly - 0

Теперь можно и голосовать.

Мой голос за DeadlyMercury

Голосование до 10.08.08 23.59МСК

0

2

Роберт Кубица написал(а):

Мой голос за DeadlyMercury

Мой тоже!   :flag:

0

3

я тоже за DeadlyMercury голосую

0

4

Роберт Кубица написал(а):

DeadlyMercury - 68 действий

о_О я в июле от силы тв помню...

0

5

Естественно за DeadlyMercury. Вот меня кстати интересует один кадр Teodorix звать, вроде как его модером выбрали, а он чё шасть в кусты?  :question:  А я ведь намекал что "не надо брать в модеры сомнительные личности".  :playful:

0

6

HaOs написал(а):

Вот меня кстати интересует один кадр Teodorix звать

Мы видели что он совсем не появляется и когда счетчик показал что его целый месяц не было мы его убрали, такие тролли нам не нужны.
Голосую за DeadlyMercury разумеется! Ежедневно он-лайн, читает и пишет, все как полагается, короче. :)

0

7

DeadlyMercury я за него!!

0

8

Ну тут походу и голосования не нужно  :jumping:

0

9

Есть только один выход, игра "фальсификация", модеры на то и модеры что могут отредактировать голос под себя  :crazy: , так сказать кто первый забьёт.  :mybb:  А так и правда смысла нет в голосовании. Даже посмотрев на количество действий с уверенностью можно сказать что это разгромная победа с фул НР.  :glasses:

0

10

нифига :) у меня и Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) нету доступа в этот раздел :)
а вообще надо было сначало голосование а потом кол-во действий вывесить :) так было бы интереснее имхо

0

11

Ну так в след. раз и сделаем.

0

12

Мой ответ очевиден -DeadlyMercury!

+1

13

Победил Дохлый Меркури.

0

14

Быстро у нас итоги подводят, какого черта?

0