единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумчанин месяца. Май 2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Правила те же. 3 человека. По 1 минимум каждого пола. 3й кандидат может быть любого пола. Голосуем до 6 июня 23:59.

0

2

Мой голос:

Роберт Кубица
DeadlyMercury
Karai (а просто так. Шоб хотя б 1 голос был).
:D

0

3

Для разнообразия и запутывания дела.

Марат Сафин
dimap
Мурка

0

4

1 Роберт Кубица
2 Евгений Набоков
3 kre4et

0

5

Один вопрос: кого из них за женщину считать?

0

6

Алексей Яшин
HaOs
Ольга Зайцева

0

7

Марат Сафин написал(а):

Один вопрос: кого из них за женщину считать?

Doh!!! Лан вместо kre4et а Ирина Чащина

kre4et не обижайся я за тебя в следующем месяце проголосую

0

8

DeadlyMercury - ну куда же без него  :yep: . Надеюсь когда он модератором станет (а я в это верю, ну и считаю что он этого достоин), не забросит строчить такие же интересные сообщения и не станет жестоким тираном  :D .
Shuma_4ky - интересный собеседник, хорошо выражает своё мнение и может защитить свою позицию, не стесняется высказывать своё мнение.
Ольга Зайцева - может быть весёлой и серьёзной одновременно, во всём ищёт пошлятину.   :playful:
P.S. Так как тему про модераторов закрыли припишу сюда. я считаю что модераторов нужно выбирать из тех людей кто есть в категории проверенный пользователь. Потому что к ним возникает большее доверие и можно надеяться на их ответственность. Выбирать из людей никак не зарекомендовавших себя на форуме, считаю рискованно и несерьёзно.

0

9

DeadlyMercury
сю

0

10

DeadlyMercury
Shuma_4ky
Ольга Зайцева
не оригинально  ^^

0

11

Вячеслав Фетисов
Динара Сафина
DeadlyMercury

\сэнькью за присутствие здесь и упрощение мне задачи в деле написания ваших ников 8-)

+1

12

Жириновский
Жириновская
Каспаров

+1

13

Голосование окончено. Победителями этого месяца стали DeadlyMercury и Ольга Зайцева

0