единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Российская футбольная Премьер-Лига. Прогнозы на чемпионство.


Российская футбольная Премьер-Лига. Прогнозы на чемпионство.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наконец-то начался долгожданный сезон-2008! Уже прошла пара туров и, в принципе, уже был хороший шанс оценить уровень обновленных в межсезонье клубов. Как вы думаете, кто в этом сезоне будет чемпионом? Лично я, как фанат столичного Локомотива, хотел бы видеть паровозов на "Голосе Кремля" месте, но назвать их старт удачным не поворачивается язык при всем желании, хотя отчаиваться еще явно рано, все только начинается! Давайте поиграем в провидцев и решим, кто наиболее вероятный чемпион Премьер-Лиги 2008!

0

2

Допустим ЦСКА.

0

3

Лично я уверен что ктот из "Большой четверки"будет чемпионом, вылетают Терек точно,луч или химки.............хотя еще рано какие то прогнозы строить.......п.с давайте только без выкриков с места типа Спартак(Зенит,Локо,ЦСКА)Чемпион...............

-1

4

Меня вот поражает немного ситуация, которая щас сложилась в чемпионате! Те, кому предрекали ожесточеную борьбу за верхушку турнирной таблицы, держаться в середине или вообще плетуться в конце. А вот Рубин, от которого ничего не ждали, на "Голосе Кремля" месте! я понимаю, что прошло всего 5 туров, но ситуация, все-таки, крайне занятная!

0

5

я думаю наши( по моей подписи понятно кого я имею в виду под "нашими") займуь не менее 5 места, инвесторы, игроки, все новое...А 1 место будет за конявыми...

0

6

Лично я сомневаюсь как в чемпионстве ЦСКА, так и в чемпионстве Спартака. Надеюсь, на победу Локомотива, благо щас мы с небольшим отрывом на третьем месте, но, скорее всего, сезон нас еще сильно удивит. Вдруг и вправду чемпионом станет Рубин :)

0

7

Предполагаю, что чемпионом будет Спартак, хотя отчаянно болею за Локо

0

8

вот вам и Спартак...залетел ЦСКА со счетом 1:5
я был под стулом просто, Вагнер Лав хет-трик сделал!!

0

9

Андре Агасси написал(а):

Вагнер Лав

что тут сказать...
П***ец, российская лига...

0

10

DeadlyMercury
может сегодняшнее московское дерби "Динамо-Локомотив" получится таким же зрелищным!!!

0

11

да я не про зрелищность (вообще нашим внутренним футболом не увлекаюсь, сейчас наткнулся - ну блин, сонные мухи. Игра с Голландией была в разы грамотнее, быстрее, зрелищнее...) - а про "Российскую Лигу" и её игроков...
в общем я конечно понимаю, что Россия - страна многонациональное, но, блин - не на столько же!

0

12

DeadlyMercury
аааа, это уже давно так, в российской лиге :)

0

13

Спартак-Локо
2:2
На последних минутах локомотив упустил победу...а в конце и вовсе чуть не проиграл. Каждому из клубов нужна была только победа, но получилась ничья.

0

14

DeadlyMercury написал(а):

П***ец, российская лига...

Это нормальное и закономерное явление в футболе. В конце концов, играют-то они за российские клубы.

0

15

В 2009 году думаю возьмут чемпионство Крылья Советов.

0

16

вылетают Терек точно,луч или химки..............
хотя еще рано какие то прогнозы строить.......

0

17

В этом сезоне Зенит так резво начал, что я уже почти уверен в его очередной победе в РПЛ, даже подумываю, чтоб на это поставить в конторке в подвале моего дома линия там самая лучшая

0

18

Иди We don't wanna, юра

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Российская футбольная Премьер-Лига. Прогнозы на чемпионство.