Когда подняли тему игры аж в отдельном разделе, мне тут же вспомнилось, сколько времени я провёл в своё время за форумными ролёвками. Однако это оказалось всего-навсего игра направленная на развитие скорости печати в гугле и сообразительности (особо одарённые догадаются использовать copy-paste). И вот что-то скучно мне стало поутру, аниме смотреть не могу вследствие неуважительной причины, почему бы не замутить старую добрую ролёвку? :Р

Правила простые – придумываете себе персонажа и пишите, что с ним происходит. За чужих персонажей писать нельзя (как реплики, так и действия). Если вы каким либо образом пытаетесь взаимодействовать (заговорили, например), то на этом пост обычно кончается в ожидании ответа. Собственно персонажа можно представить в первом посте «анкетой», а можно и по степени развития рассказа. Ах да, Алукардов просьба не беспокоить %) У нас красная броня =)

*********************************************************************************************************

Трудно было рассчитывать на пробки в такое время, но дорога была всё же слишком пустой. За всё время от порта встретилось только пара машин. Однако это было только на руку, асфальт после недавно прошедшего дождя никак не способствовал лихим пятнашкам.
Чёрт, опять начинается. Хоть шлем надевай.
Чёрные туче впереди не оставляли надежд на то, что стихия ограничится лёгкой моросью. Опустив взгляд с небес на землю, Лори заметила вдалеке небольшое строение по правую сторону. Стоянка явно планировалась под фуры, но за неимением оных сойдёт и мотоцикл.
Бар… В таком месте? Неужели мама не говорила не пить за рулём? Хотя… Кто бы говорил.
Не сказать, что та пара бутылок пива, которые она пропустила в порту, сильно ударили в голову, но всё же. В луже рядом с крыльцом можно было полюбоваться на себя любимую, совершенно бесплатно.
Возможно, белый костюм не вполне подходящее облачение для подобного притона. Но ездить в мокрых трусах тоже не вариант, дождик как-нибудь пережду. Главное не напиваться как в прошлый раз, такси из такой дыры продырявит мой бюджет насквозь. А может и не только бюджет… Нынче таксисты ушлые, не только кошельки дырявят.
Колокольчик над дверью нарушил тишину.
Какая безвкусица.
Посетителей было немного. Точнее, их не было совсем. Или они прятались. Ну, по крайней мере, их не было в поле зрения. Бармен, похоже, только что был разбужен звоном и не выглядел очень заинтересованным в разговорах. Лорейн плюхнулась на стул рядом со стойкой.
Всё-таки надо было сначала посмотреть, кто на него блевал… Хотя уже поздно, лучше всё равно не станет.
- Пива!
Монета сделала в воздухе несколько оборотов и плюхнулось за стойкой. Поднятая бровь бармена явно сигнализировала о некотором непонимании недавних событий.
- Железки?
Бросив быстрый взгляд на пол, бармен слегка ухмыльнулся. Видимо, постепенно он начал просыпаться.
- Здесь не хватит и на треть кружки.
- Да ладно, просто я люблю эффектные жесты. Проехали.
Лори достала электронку. Дело пошло на лад. И вот наполненная до краёв кружка уже несётся навстречу своему потребителю.
- Бл*! Какого периода?!
Лори несколько не подрасчитала динамику жидкости. Хотя, возможно не стоило наливать кружку доверху… Но уж хоть в чём то здешний сервис нельзя было упрекнуть.
- Ну ты же сказала, что любишь эффектные жесты.
Лицо бармена скривилось в ухмылке.
Вот гад, и ничего не возразишь же. А вот брюки придётся стирать… Хотя дождь ещё не кончился… Да и шансы доехать в первозданном виде с такой погодкой стремятся к нулю. Надо было всё-таки захватить смену тряпья.
Лори ничего не оставалось, как смириться с судьбой и уткнуться в кружку. Завтра будет длинный день, а сегодня можно и расслабиться. В конце концов, у неё были более серьёзные причины для беспокойства, чем разлитое пиво.
Сзади раздался звон колокольчика. Но для неё это не было сюрпризом, массовый детектор мог похвастаться более дальней зоной оповещения.