единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Даёш Death Note

0

2

Согласен!!!
Тетрадь скоро начнется! Ее кажется уже купили! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0

3

а про что, это???

0

4

Говорят весной начнется. Ждем с нетерпением.
Про что, не знаю, так как сам не смотрел, но очень много хороших отзывов про это аниме слышал.

0

5

ну если это аниме,  то можно было бы посмотреть  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif

0

6

death note рулит поскорей бы ! хотя если тетрадку все посмотрят то будет не так прикольно  лучше пусть не ставят

0

7

просто хочется её с нормальной озвучкой и коректным переводом посмотреть

0

8

гоооосподи, какое интересное 1
учитывая, каким образом 2жды2 показывает анимешки, т.е. по неск-ко серий, то идея с тетрадкой классна.

\а еще у него опенинг мощнейший ^^

0

9

О, было бы классно. Особенно если учесть, какая на этом канале озвучка у анимэшек. Никакого японского галдежа - это же счастье!!!

0

10

"Каждый, чьё имя будет записано в эту книгу, умрёт".
Жду перевода Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)....

0

11

впринцие нчиего против не имею... никогда от ДН не фанател, хоть и поддердиваю лайта
новая волна лайтов и элей ... ждём)

0

12

Лайт тупое существо кстати, ему стало страшно когда его убить хотели и сделали это, а когда он сам убивал агентов которых присылали то вроне ничего, эт нормально.

Аниме норм, может даже по телеку гляну. Напрягает только то, что 1 серия в неделю... не айс.

0

13

Скрима Синклер написал(а):

О, было бы классно. Особенно если учесть, какая на этом канале озвучка у анимэшек. Никакого японского галдежа - это же счастье!!!

оО.....
на самом деле японский галдёжь куда счастливее чем русский....

Apophis написал(а):

просто хочется её с нормальной озвучкой

Нормальной озвучки нет, небыло, и не будет! Это я гарантирую. Лайта озвучит какой-нить охрипший мужык, ну вообщем всё в таком роде... думать страшно даже.....

0

14

Да тетрадку бы не обломало - вещь аниме

0

15

Если будут показывать я наверное тоже погляжу.

0

16

не, я бы вместо тетрадки с удовольствием посмотрел бека :)
или ФМА - все таки смотреть ДН по каналу, который предназначен для разгрузки мозгов, по вечерам раз в неделю...
кто ДН будет смотреть в первый раз - это будет настоящее испытание для психики, низачот - если кинется скачивать и просматривать на компе :)

0

17

я по компу смотрела, на эдалтмульте, в анимереакторском одноголосном переводе, которым очень довольна, т.к. не мешал воспринимать "японский галдёж"  ^^ . но и на 2жды2 позырила бы, ибо любопытно в дубляже поглядеть и сравнить %

\я вообще любитель "пиратских" переводов, на них воспитана%)

0

18

хочу Дисноту! я и Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) смотрю в надежде на её появление)

0

19

Это все сотрудники Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показать и сами посмотреть просто обязаны ... мульт всётаки ТОПовый и шумихи вокруг него немало.
Лично моё мнение - для просмотра на ТВ пригоден точно так же как и Ghost In The Shell SAC 1 & 2, только должен подметить - Death Note ПОИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ !
К инфе World-art.ru/Death Note
Считаю, что показывать на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) надо мульты, где побольше Динамики. (про Призрак в Доспехах конечно особо такого не скажеш, но тут, извините мульт - культовый!)

0

20

Смотрел фильм Death Note. Оч понравилось, хотелось бы и анимешку увидеть))

0