единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аватары

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Евгений Набоков
Думать много вредно. Хотя, подобные размышления кормят многие профессии вроде психологов.
Написанное отчасти верно. Но зачастую народ, особенно на анимешных форумах может даже понятия не иметь, что за персонаж у него на аве.
А всякие фэнтази-картинки или пин-апы?
DaiAnji
Это Юкари из ПараКисса? Очень похоже.

0

62

BeyondTheGrave Внимательность - не твой конёк, да? я же написал про свой, вернее предположил. Это не математика всё же.

0

63

Евгений Набоков написал(а):

хозяин хочет быть похож на мультперсонаж

бррр :) никогда не хотел :) даже в детстве :)
может потому что у нас в детстве и так была такая глобальная городская РПГ, и подражать кому-либо не было смысла - и так не скучно :)
Лично я себя никогда с аватаром не связываю - скорее с подписью, ибо аватар - это в большинстве случаев то, чему я симпатизирую (не обязательно к фильму\аниме и тд - после установки и игры в Блад Мани например у меня некоторое время висел на аватарке скрин из хитмана - этот, и кстати тогда же кто-то завел разговор на тему мол аватар - отражение человека, я тогда сострил что не похож на мрачного мужика, перезаряжающего пистолеты :) ) + то, что подойдет под дизайн форума...
И как бы обратное доказательство моего отношения к аватару - я например никогда в аватар не засуну персонаж из Thief - Гаррета, хоть аватар и будет красивым и мрачным, прям как я люблю, но характер Гаррета - фактически не раскрывается, только не значимые черты как нежелание болтать попусту и исчезать (а можно сказать - прерывать разговор) когда он тебя уже не интерисует, и каждый, кому нравится эта игра, может поставить себя на его место и будет действовать так же как и до этого жмакал кнопки, заставляя двигаться игрового персонажа. Так что этот аватар - не говорящий ничего о человеке с одной стороны, и очень личный - с другой стороны :)
про абстрактные, не говорящие аватарки -
http://nnm-club.info/forum/images/avatars/2130843795481f7d1acb8a0.jpg
человек не замкнутый, не романтик вроде, не был замечен в особой любви к фентези, состоит в команде переводчиков ННМ :)
второй - там вообще хз что было :) в общем представь себе картинку - в стиле Дали + пластилин, на картинке - непонятный острый гриб и какой-то червяк с открытым в ужасе ртом, как любят рисовать привидений в диснее :) сейчас он аву сменил, судя по всему - недавно пересматривал Рубак :)
Да и у меня кстати такая аватарка есть, иногда её вешаю, особенно когда форум светлый - Глаз

А вот подпись - это уже другое дело для меня. Не просто слова, которые просто "звучат", а те, которые запали в душу... И они обычно отражают моё настроение... Особенно это можно наблюдать, когда я меняю подпись кучу раз, пытаясь подобрать нужную

0

64

кстати ещё пример - далеко ходить не надо :)
у смарта на аве - достижения в сетевухах ГРИД и ещё какой-то гонки.

0

65

Дракон и глаз - классические аватары (а также картинки псих. и психиатр. тестов). Фентези непричём вообще. Мифическое существо, детализованное и вообще изображённое красиво (в подавляющем большинстве случаев - дракон) - отражает творческое мышление, непринятие границ. Почти невероятно, чтоб у "технаря" стоял такой аватар и он ему действительно нравился. К "я" тут имеет отношение агрессивен рисунок, или нет. Здесь нет, тем более он синий, тем более голова относительно мала, тем более сливается с фоном. Частично правда твоя - этот рисунок отражает личность, но только для самого хозяина. Нет направленности "наружу", т.е. интроверсия. Сам интроверт, но творческой компоненты не имею (я так думаю), потому отличие в аватарах невероятное.
Про "Дали + пластилин + гриб" - извини, я понятия не имею, что это такое.  ^^ Может он поклонник сюрреализма?..
Глаз. Один глаз означает трезвость мышления, умение взглянуть на ситуацию "со стороны". Эгоцентризм - если выдаётся, что это глаз хозяина аватара.
тв глаза. Повышенное внимание к собственной персоне вплоть до эгоцентризма. Может отражать беспокойство, тревожность (а может и не отражать).
Большие или каким-либо образом выдающиеся глаза на фоне лица (т.е. не только глаза) - типичное обозначение страха, чувства незащищённости...  :O
Подпись - это да, согласен 100%.

Ещё раз хочу сказать, что это всё теория, конечно подтверждённая рядами наблюдений, но всё же. Везде есть исключения, несовпадения и реальные нестыковки. Что и говорить - их полно. Но психология в большинстве своём такая... Общие концепции есть - и слава богу.  ^^
(не бойтесь, больше пЕсать не буду, надоело, да и всё это в книжках есть)

Отредактировано Евгений (2008-07-23 02:09:41)

0

66

Евгений Набоков
Очень интересно, продолжайте.
я помню, нас учили анализу картинок и препод просила нас нарисовать свои. Затем, анализировал сосед по парте, а потом уже она. Именно это помогло мне сдать впоследствии экзамен, т.к. отношение как-то резко изменилось. Олсо, диагностирована шиза. Но не подтверждена никем впоследствии.  %-)

0

67

Только на "вы" не надо, я ещё молод  ^^
Просила нарисовать картинки? Тест "нарисуй несуществующее животное"?
Шиза?.. Кто осмелился на такой диагноз? Ужос :|
Если это был-таки тест про животное - спорю на свою гипотетическую треуголку (сколько я их проспорил...), что у животного была какая-то неестественная "неживая" черта. Реактивный двигатель?..  :unsure:

0

68

Евгений Набоков
Не, на "вы", просто привычная разговорная калька.
Да, точно, зверь. Не, никаких кибог-вкраплений и человеческих частей, для меня так и осталось загадкой, на основании чего был сделан вывод. Единственная, на мой взгляд, отличительная черта, количество голов-хвостов.

0

69

DeadlyMercury
да, у меня стоит аватарка с моими достижениями, для неосведомленных, в играх GRID и Test Drive:Unlimited. Она просто эффектно выглядит, вот и ее основное предназначение! Это в каком-то отношении отражает часть моей личности,т.к. люблю посидеть часок-другой за любимыми гоночками. В подпись , по моему мнению (очень скромному), желательно ставить или цитату, заставляющую задуматься (из любой сферы жизни), и плюс подойдут 2-3 юзербара ( что в них плохого?)
И вообще, я не такой уж ярый поклонник аниме :) И не знаю практически ни одного героя/героиню. Поэтому видеть ваши аватара - для меня ничего не значит! Первое, что приходит на ум, так это, если девчонка - то женский персонаж, парень - то, соответственно, мужской. Из-за этого, после недавнего возвращения на форум, только благодаря  графе "пол" смог хоть как-то разобраться :)

0

70

Владимир Кличко написал(а):

и Девушек-80% мужчины аля Слепцова.

Ну спс.Меня успели упамянуть. :playful:

0

71

Евгений Набоков написал(а):

Глаз. Один глаз означает трезвость мышления, умение взглянуть на ситуацию "со стороны".

хех, а для меня это был с одной стороны - просто глаз, красиво нарисованный, с другой - что-то в нем было от этой текучести зрачка :)
то есть если я этот аватар поставлю - я третейский судия, и всех могу судиить?) а как поставлю назад эксель - накурившийся придурок?) но человек-то один и тот же :)
в общем конечно с одной стороны - рассуждения правильные, не беспочвенные, в подтверждение - со временем у человека меняются вкусы, меняются и аватарки.
С другой стороны - я и тут видел много аватарок, и у меня их дофига, которые я могу использовать, и все разного типа.

Отредактировано DeadlyMercury (2008-07-23 12:33:23)

0

72

Ну и расфлудились =) Для меня аватар - это личное пространство и это значит, что на любом форуме будет по крайней мере одна картинка, на которую мне будет приятно смотреть ;) А с подписью - целых две! :Р

0

73

а с авами единомышленников - ещё больше! :)

+1

74

DeadlyMercury написал(а):

а с авами единомышленников - ещё больше!

Полностью согласна и потдерживаю!+1

0

75

так, я откопал эти аватарки его :) он мне их любезно скинул :)
http://keep4u.ru/imgs/b/080723/ac/acbd69a6615728aa4b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080723/36/3655d954f5a8b41860.jpg
Евгений Набоков, что скажите?)

0

76

я в шоке, что у кого-то может _это_ стоять. Это точно аватары? Ну ладно... Это герои какого-то мультика или что?..
Мечтатель с долей инфантилизма... не знаю. Картинки явно с "детским" уклоном. Такое выберет или ребёнок или человек 17-2.. лет, который выберет аватар "спокойный дракон". Он точно оптимист, скорее общительный, но не обязательно (смотря что он вкладывает в описание "дракона"). У меня друг такой - так что позицию такого человека я представляю достаточно хорошо (но в теории, т.к. ничуть её не разделяю).
Правильный ответ будет?..  :sceptic:

Серьёзно, я не буду играть в угадайку. Не общаясь и даже не видя человека рассуждать о нём по картинке, которую он даже не рисовал.  :suspicious:

0

77

Евгений Набоков написал(а):

я в шоке, что у кого-то может _это_ стоять.

Вот и я про то - что нельзя ко всем аватарам подходить одинаково :)

Евгений Набоков написал(а):

Это точно аватары?

да

Евгений Набоков написал(а):

Это герои какого-то мультика или что?..

хз, я таких не видел :) и сильно сомневаюсь - скорее это псевдо 3д картинки

Евгений Набоков написал(а):

Мечтатель с долей инфантилизма... не знаю. Картинки явно с "детским" уклоном. Такое выберет или ребёнок или человек 17-2.. лет, который выберет аватар "спокойный дракон".

дракон - это аватарка другого человека :)
у этого сейчас стоит магиня из рубак, видимо он их недавно пересматривал или пересматривает :) и ему лет 29-35, примерно такие рамки.

Ептыть БАЛРОГ что у тебя с аватарой. Ааа вот это да! мы потеряли человека. Вместо него скукоженное нечто. о Боги кто меня окружает. Уйдите с этой планеты.

|
/

Зачем же так грубо?
я предоставляю уникальный шанс для людей!
Только на моем примере вы можите увидеть истинный путь деградации человека как личности, под влиянием сумашествия японских аниматоров!
И вы еще имеете смелость делать мне пререкания?
Потеря человека как сущности - уникальный процес.
Тем более если он превращается из непонятной грибной особы в скукоженное подобие человека, можно даже поставить под вопрос, на самом ли деле это была деградация?
А так же с точки зрения исскуства аватар сей гораздо более каваен.
А уход меня с этой планеты не поможет вам, через сеть интернета я буду продолжать оказывать дурное влияние на все живое.

|
/

Очччорд. Зло применило слово "Каваен". Лоликоны вторглись на NNM. Где мой рейлган? Нужно срочно его починить.

|
/
Далее холивар на тему что есть лоли и чиби :)

Пусть текст летит как пуля.
Как призрачный удар
И чиби-лоликонный
Да будет холивар!!!

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Евгений Набоков написал(а):

Он точно оптимист, скорее общительный

это верно :)

Отредактировано DeadlyMercury (2008-07-24 01:09:01)

0

78

DeadlyMercury написал(а):

у этого сейчас стоит магиня из рубак, видимо он их недавно пересматривал или пересматривает :) и ему лет 29-35, примерно такие рамки.

Он их не пересматривает, а смотрит. Новый сезон!
...
Про персонажа на моей аве:
Аптекарь, он же в анимешных кругах Кусуриури, из Мононоке. Там просто гениальная графика, на мой взгляд. А стоит он, потому что я Кусуриурифаг.)

0

79

Динара Сафина написал(а):

Он их не пересматривает, а смотрит. Новый сезон!

может быть, а может и пересматривает.
Лично я ещё новый не смотрел, но точно перед просмотром посмотрю старых :)

0

80

DeadlyMercury
Новый сезон ужасен, полный фейл. я плакала. Это было настолько ужасно, что я буду смотреть только первые 2 сезона.

0