единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аватары

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

я вот тут подумала, надеюсь тема нигде не повторялась!!! ;)
и так, давайте обсудим наши аватары - чей че значить и у кого самый матерый,милый и тд..
вот у меня намалевкана девочка, оч на меня похожа!!!! у злюсь я так же

+2

2

Отличная тема!
У мну аватар из Аниме Хеллсинг! Это Уолтер в молодости! Он чем-то похож на меня, особенно волосы! У мну точно такие! :D  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

+1

3

anastacia
Хорошая темка :)

Изначально у меня был авик Фрайлока:
1) Люблю его как персонажа
2) Волей-неволей чувствую сходства характера =)

Ну а сейчас Решила сменить на Кайла по тем же самым причинам: очень нравится как персонаж + характер (правда еврейские черты мне не присущи  :D )

0

4

на "Голосе Кремля" аватаре была Мотоко, потому что очень люблю ее и вообще аниме "Призрак в доспехах"

На втором я...

0

5

На моем аватаре угадайте кто.  :)

0

6

я стараюсь выбирать аватар соответствующим тематике форума. Или, если подходящего аватара нет (а на аватар я ставлю не просто картинку, которая мне понравилась, а такую, которая имеет ко мне какое-то отношение, и чаще всего не найденную в Инете, а изготовленную собственноручно), - хотя бы не противоречащим ей. То есть, скажем, на студенческом форуме не буду легкомысленную карикатуру в профиль заливать, а в анимешном сообществе не стану злить народ изображением диснеевского фуррика )))
На форуме Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) у меня, как и на многих других сайтах, вот такая аватарка:
http://img.photobucket.com/albums/v724/Ambidexter/Avatars/AvatarHareScientist140.gif
(Размещаю здесь на случай, если всё-таки сменю её через некоторое время.)
Это эпизодический персонаж из полнометражки "Чудеса на виражах", сумасшедший заяц-учёный по имени Dr. Debolt. Скриншот немного отредактирован.
Персонаж имеет определённое сходство со мной, как внешнее, так и душевное )))

+1

7

У меня на аватарке Эксель Эксель (её правда так зовут =)) - спортсменка, комсомолка (хотя скорее гитлерюгенд по наклонностям %)) и просто красавица, топ 1 в моём хит параде аниме героинь. Обитает в совершенно безбашенном аниме Excel Saga. Ну и сама без башни ессно, зато с шилом в заднице и языком на магнитной подвеске.
Вообще я все свои аватары и волпейперы всегда делаю сам, и эта тоже не исключение. я частенько делаю авики на любимые мульты (аниме в основном) от скуки, тк как никуда их не заливаю, так и валяются на винте.

0

8

а я свой аватар сам делал....кстати как вам мой аватар нравится или ггг....пишите кому как!

0

9

я Смарт! Очень люблю всякую технику, у меня такой же телефон, как на аватаре!Nokia 6110 Navigator

0

10

есть такой пользаватель verka, мне оч нра verka's аватар http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_banger.gif
необычно

0

11

зеркальное отражение кавайного мальчика у меня внутри (:

0

12

У меня на аватаре я.

0

13

а у меня просто красивая девушка.... немного в стиле аниме.... может в жизни я немного другая ^^, но есть сходства) ^_^

0

14

по крайней мере, очень волосы на мои похожи)))

0

15

А мне нравится наблюдать за окружающим миром из-под полей шляпы и захотелось прикинуться таинственным незнакомцем:)

0

16

а как вам мой авик?

0

17

xGooFx
Ты уже спрашивал!

0

18

У меня на авике Эмили из мультика "труп невесты Тима Бартона" http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif  Просто очень люблю этот мультик, и особенно эту героиню

0

19

Весьма устрашающе...  :suspicious:

Ну, у меня Ниц из "Студентов". Это так - пояснение для танкистов. Один из любимых мультов, поставил первое что было. Весьма и весьма схожи характерами, общим мировоззрением и поведением в определённых ситуациях... Можно привести вагон и полную тележку практических примеров и теоретических концепций, но вам нужно сочинение из психологической "белиберды"?.. Считаю, что аватар должен ассоциироваться с конкретным человеком, т.е. должно быть изображено конкретное лицо, а не явление, пейзаж и т.п. Это, как бы ни казалось странным, упрощает дело. Имею ввиду отождествление "того чувака на конце провода" с реальным человеком. Однако считаю, что и выдумывать и из кожи вон лезть ради маленького рисуночка не стоит - иногда этому придают слишком большую важность, чуть ли не пафосность. Сколько я тут, аватар тот же - консерватизм, понимаете ли  :/ Не прочь в общем то поставить Тома из "Дарьи", но...

0

20

xGooFx Это конечно лишь моё скромное мнение... Но я думаю твой аватар - классическое отражение депрессии и кризиса личности. Ни в коем разе не в плохом смысле! Ещё раз - это ИМХО...  :/

0