единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аватары

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

А у меня Катара из Легенды про Аватара :)

0

42

Ну, я аватарку сменил ввиду стихания конфронтаций (=\) на аниме поприще. Поставил понейтральнее, а то зачем матом ругаться на невинных людей :Р 100кб правда... Ну да ничё, кто на диалапе сидел всё равно уже давно об стенку убился =)

Владимир Кличко написал(а):

А у меня Катара из Легенды про Аватара

Лучше бы самого Аватара пихнул - не придерёшься %)

0

43

Алексей Яшин написал(а):

Лучше бы самого Аватара пихнул - не придерёшься %)

да уж пихать это долго придется :D
http://i014.radikal.ru/0806/f2/b7f28dc090b3.jpg

0

44

чеб себе на аватарку поставить... Кейна наверно ща попробую...

0

45

я думал из C&C...

0

46

У меня плейсхолдер, ибо пока не определился с сообществом Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), вроде хочется остаться и никуда не пропадать, но вот как преподнести себя в графическом варианте пока не решил.
Вообще я частый гость многих сообществ роуглайк игр и прочих игр с псевдографикой, поэтому часто пользуюсь ASCII-аватаром. Боюсь, не поймут =).

0

47

не знаю, он мне улыбался и подмигивал!

0

48

чорд, а мну последние эпизоды эксель саги подарили большую симпатию к эксель :)

0

49

Эх,а у меня аватар, моего любимого героя из аниме Наруто.Он мне навеевает мысли об одиночестве,а это иногда не плохо. :yep:

0

50

О да- Неджи Хъюга!

0

51

вот загрузил наконец-то новый аватар :)
на нем показано, что я играю в GRID (ник BAH4E3), в TDU (Андре Агасси[RUS]) и последний кадр надпись граффити "Андре Агасси"
По-моему, просто супер!

Отредактировано Smart91 (2008-07-22 08:17:27)

+1

52

А вот теперь я поменяла аватар, на нём ин-янь, который появлялся когда Неджи использовал приличное количество чакр для искуства ниндзя 8 триграм 64 ладони! :P

0

53

я решил не региться тут под ником, которым обычно пользуюсь, а взять маркларский вариант моего основного.  :)  Т.к. я не отношусь к аватаркам с каким-то особым трепетом, поставил что под руку подвернулось, слегка подправив в фотошопе. Главным критерием лишь было соответствие с форумным ником.

ЗЫ: Вот интересно, почему мужские обитатели форума часто используют женские аватарки и наоборот? Причем это в основном происходит с анимешными аватарами (например как у DeadlyMercury, Алексей Яшин, HaOs и т.п.). Меня такое явление часто сбивает с толку, особенно если общаешься с новым или не знакомым человеком (графа "пол", в отличие от аватарки, не так бросается в глаза, особенно если она не заполнена).

0

54

Marklar написал(а):

ЗЫ: Вот интересно, почему мужские обитатели форума часто используют женские аватарки и наоборот? Причем это в основном происходит с анимешными аватарами (например как у DeadlyMercury, Алексей Яшин, HaOs и т.п.). Меня такое явление часто сбивает с толку, особенно если общаешься с новым или не знакомым человеком (графа "пол", в отличие от аватарки, не так бросается в глаза, особенно если она не заполнена).

Хм, наверно, анимешникам просто нравятся аватарки с либимыми мульт-гироинями, вот и все.
У тебя тоже графа - "пол" не заполнена, а на макларе, женщина-маклар, и мужчина - маклар, выходит то, что ты с одинаковым успехом можешь быть и женщиной, и мужчиной, и чемто неопределенным.

А у анимешников все понятно, у парней 80%-аватар аля Меркури, и Девушек-80% мужчины аля Слепцова.

+2

55

Marklar
Потому что девочкам нравятся мальчики, а мальчикам - девочки.*lame joke*
Как-то так?

0

56

Владимир Кличко
мне как-то пофиг на пол того кто на аватарке, так что привязка к "героиням" не очень правильна, просто так получилось что больше всего симпатизирую Майору обычно, а сейчас - свежие впечатления от Эксель саги, наверное это потому что через 20 с лишним эпизодов к концу она вдруг стала, точнее показала, что несмотря на весь стеб она - живой человек.

0

57

Владимир Кличко
Нууу.. вобще-то у меня графа "пол" заполнена с самого создания акка, ты наверно не внимательно смотрел  :)

Динара Сафина, DeadlyMercury
С вики:

Аватара может быть как фотографией, так и некой картинкой, которая отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника. Аватар — это «визуальный персонаж», альтер-эго пользователя сети, его виртуальное «я». Аватар не только помогает скрыться человеку за вымышленным именем и вести от этого имени виртуальную деятельность, но и более полно выразить себя, своё настроение, свой внутренний мир, свою суть.

я обычно то что нравится/не нравится в подпись вешаю (картинки, юзербары), а аватарки я уже привык наверно воспринимать как женские/мужские/нейтральные..  :sceptic:

0

58

юзербары - лишь названия... которые большинству ничего не скажут... уж лучше цитаты...
ПыСы вики - дура :)
потому что есть аватары попсовые (тот же алукард) и аватары абстрактные, не имеющие отношения к автору вообще - просто способ выделиться из толпы :)

0

59

Не хочу ни с кем ругаться, но психологически товарищ Марклар прав. Аватар есть то, что ты хочешь выразить, как себя приподнести, возможно переделать. Отражает явный порыв, альтер-эго или бессознательное течение. Всегда, всегда картинка привязана к личности. Если вам она "просто нравится" значит скорее всего вы хотите перенести качества того, кто на картинке на себя. Вообще же, выбор мультяшного персонажа другого пола есть крайний случай (крайний - не значит худший, ясно?) ситуации, когда хозяин хочет быть похож на мультперсонаж (как ясно, выбор любого мультперсонажа есть попытка перенести качества с картинки на себя). Мой случай - очевидно временами я чересчур, как мне кажется, нервозен, потому аватар - лодырь-пофигист, однако из любимого мульта. Говоря о переносе качеств никто не имеет ввиду, что вы скрытый транссексуал, боже упаси. Но это говорит о желании признания, самоактуализации. Ну, "кому чего не хватает", т.е. желание видеть в желании свершение, это чаще бессознательное. Тем более эти девушки на аватарах небось какие-то героини, ну, силовые персонажи. Это от неуверенности в себе (ну, это у всех).
Мораль басни - общаясь, очень трудно сориентироваться, какой у хозяина анатомический пол. Это мешает, особенно если он новичок или сменил аватар. Это мешает даже при общении со "старым" участником со "старым" аватаром, т.к. первое впечатление визуальное - оно бессознательное, то есть почти инстинктивное. Что вижу - то пою, что хочу - то и будет. Лекарства от этого пока нет.

"аватары абстрактные" - то есть природа, пейзаж, геометр. фигуры, да? Относительно редкие аватары, но не менее привязанные к личности и не менее "говорящие". Такой человек скрытен и не любит конкретики. Если аватар природа - хозяин её любит, он скорее всего романтик, мышление несколько отличается от стандартного с уклоном в рассуждение. Геометрические фигуры? Ещё проще. Какой-то вид должен преобладать. Квадрат, рамки и т.п. - аналит, организация, пунктуальность, возможно "сухость", узкий круг общения. Прямоугольники - непоследовательность суждений, неуверенность, неконфликтность, склонность к "примерке ролей". Треугольники, стрелки, широкое острие - лидер, власть, риск, круг общения большой, но близких мало. Круг, овал, элипсы - общительность, возможно альтруизм, чувствительность, нерешительность, ориентация на как правило хорошую интуицию. Ломаная, "зигзаг" (в том числе в пейзаже) - креативность, изменчивость, энтузиазм, колебание настроения, непринятие рутины, возможно остроумный юмор.
Строго говоря, невозможно подобрать картинку, не характеризующую вообще хозяина. Даже если подбор ведётся "от противного". Если одноцветный квадратик - чудесно - псих. значение цвета. Если нет аватара (а участник на форуме давно) - тоже неплохо - полярность - неуверен или высокомерен.
А теперь йаду мне  :tired:

0

60

Евгений Набоков, а мне интересно, как бы ты описал выбор своего аватара?

0