единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Подскажите - что это был за мультфильм?


Подскажите - что это был за мультфильм?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромная просьба - в вовскресение где-то в 22.00-23.30 транслировался какой-то потрясающий мультфильм, но в программе о нем ничего не сказано. Огромная просьба - подскажите, пожалуйста - что это был за мультфильм???

0

2

Может хоть описание дашь?

0

3

я тоже ищу название одного мультфильма который показывали в воскресенье приблизительно в тоже время... Возможно это он и есть...
Видела лишь концовку фильма, поэтому и ищу его чтобы посмотреть полностью...

Описание того что успела лицезреть:

мультик трехмерный...
Сидят за столиком тв мужика, один из них дед у которого лицо почти все прозрачное, видно лишь глаз, очки, рот и еще что то... Второй мужик - помойму нигер, в голове дырка из которой исходит зеленый свет... Ну вот сидят они о чем то разговаривают, потом из головы деда вытягиваются красные сосульки ,а из головы нигера какието корнеобразные штуки... Потом следущий момент - действие на улице: Идет мужик с толстой задницей, рожа убийственная :))) Волосы стоят сосульками, нос длинный. Ну вот значит идет он по улице и кидает монетку в стаканчик попрошайке, как раз тому деду у которого пол головы как будто ластиком стерта :) А этот дед ему в ответ: Спасибо господин или что то в таком роде... Дальше этот дед видит толи себе образного на другой стороне дороги толи еще кого то и кивает ему... Потом он остается один и как я поняла стал репетировать благодарность за поданную монетку... Все накланялся и говарил Спасибо сэр, Спасибо сэр всего хорошего, Спасибо, Спасибо и тд... На этом мульт заканчивается.

Огромная просьба: Те кто видел этот мульт и знает как он называется или что-то что поможет об этом узнать помогите пожалуйста...
Спасибки всем за внимание, буду очень благодарна...

0

4

видел такое

0

5

Да! Описание, данное Танютой - очень точное!!! я тоже уже практически на концовке его застал - 3D мульт, и за столом тв человека - полупрозрачные, полунарисованные. И в мульте рассказываются короткие истории из жизни одного из них. Огромная просьба - дайте кто-нибудь название?

0

6

Вот , по крайней мере сомнения о том, что это тот фильм что я ищу отпали. Хорошо что не только я одна заинтересованна в поиске данного мульта. :) Очень заинтересованна в просмотре полной версии... T-oha если что то найдешь, кинь инфу в личку плиз...

0

7

я тоже искала этот фильм, хотя бы название.. пожалуйста киньте сюда, либо в личку пожаалуйста! ^_^

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Подскажите - что это был за мультфильм?