единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карос (Ворон)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Досмотрел наконец полностью. Как-то средненько. Конец "пока они на страже и бла-бла-бла" очень мне бетмена (будь он неладен) напомнил. Юрине конечно симпотяшка и хвост у неё есть) Пока она свою считалочку говорит надо подкрасться и за хвост её подергать)) мя-я-у! ф-ф! Понятно почему у неё в доме висюльки в виде рыбок)) Все эти 3д драки мне как-то не очень было интересно смотреть. Понравилась идея, что у каждого города может быть дух.
Не совсем понял откуда парочка - карасиха и Юрине с розовыми волосами и звездой на очках. Предполагаю что из другого города, но дух другого города наверное и выглядеть должен иначе?

0

42

Конец мне тоже Бетмана напомнил к слову, и вообще показался каким-то черезчур голивудским. На счет комп.графики не понравилось только то что во время боев и экшена трудно что-то разглядеть, обидно даже зачем так делать придумывать, прорисовывать, детально воссоздавать на комп. всех этих монстров все эти боевые приемы/движения чтоб потом всё затемнить и недать зрителю всем этим насладиться. :(
А идея мне напомнила один японс. полномет.фильм «Великая война гоблинов» там тоже был паралел мир где жили чудища/духи и глав злодей там их тоже превращал в механ. монстров посредством соединения их с каким-либо предметом после чего они переставали быть добрыми и жаждали мстить людям, правда место Караса там был мал. мальчик с мечом и Юрине там не было.
Из всех серий больше всего понра 4я про Отоху и момент когда его убивали и почти убили(конец 5с) :flirt:
P.S.

Вячеслав Фетисов написал(а):

Предполагаю что из другого города, но дух другого города наверное и выглядеть должен иначе?

А они там и выглят иначе. Там в самом начале 6с нескольких Карасов показывали с их Юрине(на крышах сидели) и все они были разной расцветки и прикиды слегка отличались :)

0

43

unerine написал(а):

А они там и выглят иначе. Там в самом начале 6с нескольких Карасов показывали с их Юрине(на крышах сидели) и все они были разной расцветки и прикиды слегка отличались

а ясно, я начало опять пропустил, успел к раздаче огурцов капе)) (ну чуть раньше). Хотя по логике, если Юрине дух города, а не какая-то разновидность чудищ, то они должны быть похожи на свои города, а не друг на друга и окрасом и прикидом тут не обойдешся.

0

44

А что аниме это показывали?

0

45

Карас офигенный мульт ваще))супер нарисовали))

0

46

unerine Дмитрий Губерниев
показали все серии. Наскока я понял от того как приехал коп который в конце опять уехал :jumping: ; и как Юрине завербовала переродившегося кароса (как я понял) точнее точто отнего осталось после подения 8-)).
Ну и до таго как злого кароса убили.

RazielRaziel
Их гораздо больше 3 их вабще показывали как минимум 4 или 5 (кажется в той серии когда паучиха забрала Юрине из данного города) есле сматреть внемательно можно понять что у каждого города есть свая юрине(город саздаёт сваю юрине для зашиты)!!!

0

47

Вообще никакое аниме. Не испытал никаких чувств при просмотре

0