единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карос (Ворон)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Ух . . . вот это аниме, меня очень зарадовало.
Хорошая графика и отличные сцены битв
вобщем захватывающее зрелище.

Пишем свои впечатления сюды.

0

2

Меня уже давно не трогают сцены битв, кому надо, те и в американских боевиках насмотрятся. Смотрел носом в подушке, если честно (хотя в этом отчасти виновата бессонная ночь =). Только вылезает супер-пупер мега босс - в подушку и ждём, пока стихнет ляг мечей и выстрелы. Как заслышалась нормальная речь - можно и посмотреть... только вот смотреть особо больше и не на что. Сюжет какой-то бредовый, но это не страшно, даже плюс. А вот никаких вразумительных отношений между персонажами не наблюдается, а это в моих глазах уже огромный минус.
Короче, смотреть это 3д моделлерам как мастер класс, не больше.

0

3

Седня посмотрела три серии...Понравилось...Правда запуталась, я думала Карос - эт один конкретный герой..а оказалось, что Каросом может буть и девушка..Кароч еще ниче не поняла..Но смотреть буду..

0

4

Сюжет довольно понятен. я не понял только начало первой серии. Это происходит до или после остальных серий??
И что это за мир с духами??? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/huh.gif

0

5

я поняла только, что телесная оболочка у них смертна, а сражается их Дух..Химеры против кого то..Кароч кто знает в чем суть - просвятите...

0

6

Есть один Карос (белобрысый), что начал мочить людей. Девушка выбрала другого Кароса (брюнет), чтобы он спас город. Вскоре будет битва между Каросами. Вот вам кратко сюжет. Взято с AniDB.

Вполне живенько. Сначала действительно как-то сумбурно.

я бы не стал ровнять Голливуд и аниме. В Голливуде драки не те. Обычная тупая тряска камеры и якобы трюки.

0

7

блин сужет трууудный для меня какие та чуваки патом кровь патом чота балтают патом труп сушоныйXD

0

8

я так понял, есть материальный мир, а есть мир духов. Из одного в другой можно кочевать. Интересно обыграна ситуация с девушкой и Карасом новым. Её дух свободен, но тело захвачено действующим Карасом, которому она когда-то (наверное) отдала предпочтение и сделала его таким. Девушка выбирает другого Кароса, душа которого блуждает, ибо тело в состоянии комы.

Да. Нужно смотреть очень внимательно. С первого раза не врубишься во всё. Пока интересно, главное, чтобы не превратилось в тупое мочилово.

0

9

Заинтересовало....Правда слишком много графики-мало разговоров...Потому и сложно понять сюжет.

0

10

Всего 6 серий. Не волнуйтесь.

0

11

Вот блин я пропустил, а там тока 6 серии! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sad.gif

Отредактировано SamuraiBeka (2008-01-21 08:17:24)

0

12

Раньше эталоном 3D графики считался Final Fantasy. То на моё мнение Карас переплюнул его.

Не понимаю почему вы пишите карОс...

Вы запутались на Карасе ? Тогда посмотрите Blame! вот это реально бредовая вещь :)...

Отредактировано EMPERiOМ (2008-01-21 09:11:03)

0

13

Пересмотри Финалку и подумай ещё раз)))

0

14

Ндя.. интересно чем же закончится вся эта история. Довольно интересный сюжет... хотя... у меня об этом аниме сложилось двоякое впечатление. Незнаю даже, стала бы 2й раз смотреть его.

EMPERiOМ написал(а):

Вы запутались на Карасе ? Тогда посмотрите Blame! вот это реально бредовая вещь ...

:rofl:  Можно и и просто оригинальную мангу почитать.  :rofl:
Правда там юмора на самом деле ноль, Сплошня кибер-клоно-нано-МЕГА что то там еще... (совеобразное З.ы. дочитала до 4го тома тока пока. Понимаю что это оффтоп, но все же 8) )

Отредактировано Risha (2008-01-21 13:14:50)

0

15

Kaito написал(а):

Всего 6 серий. Не волнуйтесь.

Всего?? Вроде только завязка..и уже конец? Только разбираться стала, пересмотрела во второй раз - понравилось даже больше, чем в первый...Канечна, не пять баллов, но 4+ ставлю..

Отредактировано ОКОЙ (2008-01-21 16:39:58)

0

16

Ну да, 6 серий там. Видно в 5й будет конкретный груз про моральные установки сторон, а в 6й собсно финальное мочилово. А в плане 3д круче ФФ (которая spirit within) пока ещё не видно ничего. Модели роботов и им подобных существ создавать и анимировать на порядок проще, чем людей.

0

17

Это смотря как делать.... Если дать должный бюжет Карасу то можно и всё внём 3D сделать (При должно бюджете можно былобы и из меня нового Диму Билана сделать) не простая эта штука - в карасе преобладает 2D но 3D в нём отличная.

0

18

Чесно говоря я смотрел первые 3 серии 1 год-6 месяцев назад, по началу это отличное аниме с очень выраженным сюжетом,и очень хорошо задуман.Так что я считаю ,что мульт СУПЕР! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

0

19

А мне проиграть всухую на графику. я только ради сюжета смотрю аниме.

6 серий. Просто разряд не TV, а OVA. Часто такое случается, что вроде аниме, а всего 6 или чуток больше серий.

Действительно, аниме называется Карас, а не Карос.

Надо бы тут показать Технолайз (на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)). Вам бы всем понравилось.

0

20

Что-то не видать в сетке на эту неделю караса... :( Там теперь Кровь Триединства... Увидим ли мы продолжение???

0