единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карос (Ворон)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

А возник такой вопрос зачем 3-ий Карас?

0

22

Посмотрим там узнаем..не беги вперед локомотива..ы

0

23

3-ий? Там же всего 2 вроде :) Хотя если и появится, то это всё будет специально хитрозадуманный план по дискредитации злодеев :)

0

24

Ну там несколько непонятно, или чёт не так сказали. Походу та девчонка, которая курировала мужика в коме, сделала карасом другую девчонку, а ему объяснила что типа "твой старый хозяин(не помню как там их зовут) ещё жив тра ля-ля", но при этом покаывают физическое тело собсно этой девчонки (блондинки)... Непонятки. Либо дух и тело могут курировать разных карасов, но даже если так, то мне казалась что её тело было связано с тем злобным хреном. Ну а сели всё это бред и я нихрена не понял, то 3го караса сделали тупо потому, что чувак очнулся и типа уже карасом быть не может =)

0

25

Вообще-то там две девочки. Они, кажется, близнецы. У одной намалёвана линия на правом глазу, у другой - на левом. Та, что выбрала второго Караса (в коме парень), физически находится у светловолосого парня, который был первым Карасом.

А там девчонка, что тусуется с близняшкой, пытается помочь, но ей не дают. Хз почему. Видимо, те двое должны сами всё решить.

Моё мнение может быть ошибочным :)

0

26

Kaito написал(а):

А там девчонка, что тусуется с близняшкой, пытается помочь, но ей не дают.

Вот эта самая девчонка и есть 3 карос

0

27

Вы только больше запутали..Если Юрине (близняшки) - две штуки, то получается во второй серии одну из них забрала эта огромная паучиха..Или как? Потом красавчик Эко, который стреляет из золотых пистолетов, если он рожден химерой, то нафига тада отказывается от превращений, и по моему только бесполезно расходует пули..Кароч..надо смотреть до конца..Анимэ - это что-то! я в восторге..

0

28

Да. Забрала. Так как у нас же там мир духов наравне с реальностью. А физически та девочка находится у злого Караса. Он ещё к ней приходил в какую-то криогенную камеру.

Ну это как всегда - плохой парень играет в хорошего :)

0

29

ОКОЙ написал(а):

Если Юрине (близняшки) - две штуки

Их 3!!!!!!!!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif

0

30

ОКОЙ написал(а):

Потом красавчик Эко, который стреляет из золотых пистолетов

Вообщето Эко это глав злодей, который притом еще и являеться Каросом

"Город будущего, в котором живет Хранитель порядка – Карас (Ворон), встревожен серией убийств. Все указывает на то, что виновник этих происшествий – действующий Карас. Поэтому выбирается новый Хранитель, который должен вступить в должность, избавившись от своего предшественника. И начинается бой... "
Это офицальная аннотация, с Сайта wwwanimezone.ru .. тока терь  я еще брльше запуталась оО

"Миры людей и демонов враждовали друг с другом с незапамятных времен... И кажется, столь же долго девушка Юри и ее слуга Карас старались поддерживать между ними спокойствие и порядок. Однако люди окончательно потеряли страх перед тьмой. Взбешенный людским упрямством, Карас изменил своим прежним соратникам, взял себе имя Эко и повел группу механизированных демонов войной против человеческой расы. Тем временем детектив Кьюр, глава отдела демонологических преступлений, начинает расследование ряда таинственных убийств, предположительно совершенных неким водным монстром; а демон Ню, прибывший в город сразиться с Эко, сталкивается с этим водным монстром и узнает, что на самом деле тот сменил облик и выдает себя за великого воина Караса..." а эта с /www.world-art.ru. оч уважаемы сайт помоему, подробнее можно почитать http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3397 тут.

0

31

Мне понравилось это аниме. Вот только почему на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не показали продолжения?

0

32

Футболист17
Всего в этом аниме 6 серий. Первые три - отличный экшн с ОЧЕНЬ красивой компьютерной графой.... А вот последнии... Ну они как и все аниме просто сопли((( Имхо можно посмотреть только 3 серии и получить гораздо большее удовольствие чем от всего сериала....

0

33

:cry: Хочу этого чертого Кароса ааааааааа......а он что еще и по 2*2 был :blink: ииии я пропустил аааааа :cry:  :((  лан куплю на двд....

0

34

Талех
К сожалению ,насколько я знаю, по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) его не показывали... Да и с двд будет напряг , он только на английском...
Так что мой те совет - качай его из нета, благо 4 серии не так уж много)

0

35

А где его можно скачать? Желательно без регистрации

0

36

ммм? а когда его показать успели?

0

37

19 января 2008 с 16.30-18.20 + повтор 20.01

0

38

я смотрел пару серий по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), впечетляет, вот только бы непомешало его полностью показать

0

39

А я видела 4 серии и чего его целиком не показали

0

40

unerine написал(а):

А я видела 4 серии и чего его целиком не показали

полностью поддерживаю

0