единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Закрыли тему. А ещё лучше бы удалить.
Как на базаре...

0

22

Так, голосование мы проводили с 2 админами форума и 3 и.о чата, это не просто пользователи был... я готов убрать все оскорбления и даже извиниться, НО она была в бане 4 раза. сейчас 5. это нормально?? оскорбления в icq сразу после бана - нормально?? короче  убираю все оскорбления с форума, админы плиз уберите (я с мобилы). тут можете обсуждать ситуацию.

0

23

Это не нормально. Но и вести себя так в ответ тоже. Уважение должно же быть?
В конце концов кто мешает просто забанить раз и навсегда?

0

24

Удалил объявление, в теме вроде как оскорблений нет...
По сабжу: мне вообще все равно, делайте с ней что хотите http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

0

25

Роберт Кубица написал(а):

оскорбления в icq сразу после бана - нормально??

Для забаненного пользователя это естественная реакция. Меня одна такая флеймогенераторша месяца три забрасывала оскорблениями. Выход прост - не реагировать.

0

26

Статус тоже исправить нужно.

0

27

А вот мне(ПОВТОРЮСЬ)писали от нее(ПОСЛЕ ЕЕ БАНА) тв ЧЕЛА и по всем ласково прошлись,и угрожали за..рать весь форум!

0

28

Ой, да мне на эту Курникова... с большой колокольни... плевать, так сказать. Конечно, оскорблять никого не стоит. Хотя.. я до сих пор так и не разобралась - с чего это она вдруг стала всех бесить? Или была какая-то ссора?    я просто это к чему - странно все это. Не очень уверена, что Курникова стала бы так писать. А из-за чего? Все объясняют лишь процесс, лишь только "что она делала". А для чего? Не думаю, что из-за того, что "просто захотелось". Но все же есть её (или не её) вина в том, что оскарбляла участников. Так не делается. С другой стороны, не доказано, что это все делала ИМЕННО ОНА. ЭТО МОГ СДЕЛАТЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ ВЗЛОМЩИК АНКЕТ. Или же, она забыла нажать кнопку "выход", сидя в интернет-кафе, а кто-то потом зашел и прикалолся или же та же ситуация, только её младший или старший брат или сестра тоже начумили. Надо еще доказать её вину, прежде чем банить. А то получается, приговор без доказательств - глупо и бестактно!  :/

Отредактировано MarryStyl (2009-01-11 18:10:48)

+1

29

Молодец, я думал я один тут параноик. :) я склонен считать, что письмена не её, а "друзей"/знакомых/злостных хакеров :)  и т.п. Раз я не одинок во взгляде, значит теория имеет право на жизнь. Но если она это читает - ух и ухахатывается над нами всеми :D
А с колокольни плевать не надо...

0

30

ТО есть ВЫ хотите узнать как она нас Оскорбляла,я так понимаю?У меня не такое воспитание чтоб рассказывать

0

31

А ,чё вполне может быть. У меня друзья тоже любят пошутить так. А меня потом кикают/банют.

0

32

Кстати ,на вопрос чё делать я надумал такую Терек - Анжи. Подержать ники в бане примерно с месяц и ,надеясь ,что она осознала свои ошибки ,разбанить и поставить на испытательный срок.

0

33

ОДИН ИЗ тех удодов что писал мне,хорошо осведомлен о текущем положении дел на форуме,более тог ОН следил за чатом!ЭТО БЫЛ НЕ случайный гость!я не накого не намекаю(БОЖЕ УПАСИ)

Отредактировано локофан56 (2008-01-08 02:04:00)

0

34

Это всё её заклятые враги. :) Архигуманное предложение - разбанить как можно скорее, например завтра (ну, в смысле уже сегодня... ой не спится мне...) и посмотреть. Вот меня там не было... Ну ёбин-бобин, не уж то по стилистике не догадаться, кто пишет? Ох... А так... Радостный базар вышел, я думаю это ещё на денёк...
А статус надо изменить точно, а то не гоже...

+2

35

СТАТУС поменять надо!Действительно не красет это нас,отпугивает потенциальных пользователей!А про нее я все сказал...... :)

Отредактировано локофан56 (2008-01-08 03:24:43)

0

36

Евгений Набоков написал(а):

Это, по-моему, галлюцинаторный бред   :beee: (я верю, что это было; я в другом смысле). Мне она ничего плохого, оскорбительного и т.п. не писала, так что для меня всё ещё является уважаемым членом (если тут вы засмеялись - значит вы идиот) общества. А даже если б такое и случилось (с трудом верится, что сама Курникова такое написала бы), самой жёсткой моей реакцией было бы игнорирование и всё. Сейчас вам каждому валерианочки и корвалольчику пол рюмки и в койку... Авось к завтрему орать перестанете...  :/ 
(Это всё товарищу локофану адрессовано)

Здесь я с тобой согласен Евгений Набоков! :) Ну забаньте ее в чате, делайте игнор в асе, но разбаньте на форуме! :)  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

+1

37

Считаю неразумным продолжать рассуждения, т.к. к компромиссу мы все равно не придем... сужу посебе: ибо я уверен в своей правтое. А что будет в конце, то и будет. Мне все равно

0

38

ТЕМУ надо закрывать!КАК бабки на базаре!ПОЛНОСТЬЮ ПОддерживаю КРЕЧЕТА,в том что он написал вверху!

0

39

я ПОЛНОСТЬЮ ЗА! зА ИСКЛЮЧЕНИЕ! Как человек еще неосвоившийся на новом чате и форуме, было скучно и откровенно противно слушать бред какой-то малявки, которая неузнав человека сразу может лего и непринужденно как тв пальца оскорбить человека...Узость кругозора и предсказуемые штампы мне ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО слушать, читать  тем более......Если ты являешся модером на форуме, веди себя корректно с новичками (даже не буду вспоминать тот дешевый флуд) и достойно этой должности...Может для нее - это не существенно, а для меня это некоторя ответственность...
Короче, вот мое ИМХО...

0

40

Да дело не в  этом!

+1