единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

я имею в виду Курникова.

-1

2

А на форуме то зачем? Это ж перебор http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  анонсов трансляций и так с нее хватит, не расплатится потом с нами

0

3

Граждане, я чего-то не понимаю?! В чате я не сижу, так что пардон. Так объясните же мне, идиоту и мудаку, раз я несведующий, что тут за погонялово? Это вообще нормально?  :mad:

0

4

Да не идиот ты! И не фанат "Спортивного интереса"  :/ Общим решением форума было принято забанить Курникова.
Она же не согласилась и полезла оскорблять меня в ICQ. Собственно это ответ на ее действия, ничего более.

0

5

Да уж... Этак вы всех посетителей распугаете http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif Зачем опускаться до уровня нарушителя?

0

6

Задолбала Она!но Согласен Зачем Допольнительная анонс трансляции?И меня она тожа по аське долбанула

Отредактировано локофан56 (2008-01-07 23:24:34)

0

7

>>Внезапно !
я не был тут 2 дня и уже такое происходит!Стыдитесь,товарищи.Админ,как можно такое себе позволять?

+1

8

"Общим решением форума"... Убило напрочь. Дерьмократия, однако. А в чём соль-то?? Из-за чего? И как могло придти в голову опуститься до такого вам?! Не стыдно? Только честно?.. Для меня форум с "4+" моментально превратился в пост-ядерное пространство. А у вас ущемлённое самолюбие и непонятно какие... Ой ладно, всё ясно...

+2

9

Позволяет он себе это абсолютно оправданно. я сначала воспринимал Курникова адекватным, нормальным человеком. (надеюсь мое слово хоть для кого-нибудь хоть что-нибудь(туфта получается) значит) Ну так вот: стоило узнать Курникова получше, как я резко изменил свое отношение к ней. И дело не только в ее постоянном и беспредельном флуде. Дело в том, что она (при 16 годах) ведет себя абсолютно неадекватно... Плоский юмор переростает в пошлость, из которой следует оскорбление всех и вся.
Но все хорошо в меру. Мы не должны опускаться до ее уровня(хотя это иногда допустить можно, но лучше не надо). К тому же она просто не достойна "лишней анонсов трансляций" Воть мое скромное мнение.....примите таким, какое есть

+1

10

Значит (о твоём мнении). А можно примеры? Нет, правда, мне настолько интересно...

0

11

Роман Павлюченко, Евгений Набоков, я бы вам по +1 поставила, но у меня пока прав таких нет. я сама работаю модератором на достаточно крупном форуме, и за последние пару лет скандалы с "несправедливо оштрафованными" и "обиженными на бан" происходят едва ли не каждый месяц. Но никогда ни один представитель администрации не устраивал публичного унижения забаненного форумчанина, независимо от степени тяжести его вины! И травлей мы никогда не занимаемся, что это значит "общим решением форума"? "Решением модераторского состава" - ещё куда ни шло, но "решением пользователей" - это уже не демократия, а суд Линча какой-то. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif

+1

12

МНЕ НАПРИМЕР КАКИХ ТО тв ИДИОТА ПОСТУЧАЛИСЬ В АСЬКУ от ее имени и стали всех на форуме поливать!БОЛЕЕ ТОГ ОНИ СТАЛИ УГРОЖАТЬ МНЕ!ЕСЛИ я НЕ ИЗМЕНЮ СВОЕ МНЕНИЕ о НЕЙ!ЭТ по вашему нормально?

0

13

ЕЩЕ РАЗ, КРУПНЫМИ БУКВАМИ, ОБЪЯСНЯЮ: ТРАВЛЯ БЫЛА ВЫЗВАНА АКТАМИ АГРЕССИИ С ЕЁ СТОРОНЫ. Но все по порядку: вначале она достала нас(в тот момент присутствовало 5 человек: ОКОИ, ШЕФ, ЛОКФАН, я и еще кто-то(может и более 5) своими оскорблениям, после чего я незамедлительно забанил её в ЧАТЕ. Далее она начала лезть к нам в аси и в лички с матом, оскорблениями и своим поведениям не только удивила нас, но и разозлила). Чуть позже она испоганила и чат и наше настроение, после чего была забанена на форуме. Казалось бы все.... Но тогда нет никакого прощения нам за ЭТО. А вот еще как есть! Она не успокоилась и всячески пыталась отомстить(кроме оскорблений, хамства и вредительства она просто надоела своими жалкими попытками подлизаться с целью спастись от бана). В конце концов, нервы у шефа менее железные, чем мои.... Вот наша недолгая история. Знаю, что мы поступили немного жестче, чем надо было....
А вообще, это как-то глупо и выглядит по детски. Пора бы вспомнить скок нам всем лет и задуматься.........

Отредактировано kpe4et (2008-01-07 23:47:00)

0

14

Это, по-моему, галлюцинаторный бред  :beee: (я верю, что это было; я в другом смысле). Мне она ничего плохого, оскорбительного и т.п. не писала, так что для меня всё ещё является уважаемым членом (если тут вы засмеялись - значит вы идиот) общества. А даже если б такое и случилось (с трудом верится, что сама Курникова такое написала бы), самой жёсткой моей реакцией было бы игнорирование и всё. Сейчас вам каждому валерианочки и корвалольчику пол рюмки и в койку... Авось к завтрему орать перестанете...  :/
(Это всё товарищу локофану адрессовано)

Отредактировано Евгений (2008-01-07 23:50:49)

0

15

Спокойствие можно сохранять сутки, но более....извините, но это имхо....Моей самой жестокой реакцией был бан Курникова в чате(придется поверить на слово, что она еще как может достать кого угодно). После мы снова ее игнорировали, но она вывела всех из себя. Трясущимися http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  руками изложил суть всей проблемы.....
И Роберта я здесь полностью поддерживаю....она устанет от всего этого и лезть больше не будет. Так что мы просто спасли чат и форум

Отредактировано kpe4et (2008-01-07 23:54:36)

0

16

Какой-то бред.Все пагубное влияние чата.Человека нельзя банить за то, что он оскорбил тебя в асе!И с чего все началось?Обьяснит мне кто нибудь по человечески?Наберите подробный текст в блокноте и запостите . (ваша сессия истекла)Ну или через асю мне вдолбите. Пока я тут вижу только хаос и вендетту.

0

17

я не говорю что она оскорбила меня в асе,я говорю о том что мне писали после ее бана!А ТОВАРИЩУ ЕВГЕНИЮ спасибо за заботу но я спокоен полностью!

0

18

я живу в глухой деревне кукуево и аси у меня нету, так что... я тебя уважаю так, как, наверно, никого тут, но... без обид...  :friends:
Спасатели... ну допустим... ладно... Но это всё очень печально... (это всё кречету)

Отредактировано Евгений (2008-01-07 23:59:28)

0

19

я все объяснил! Какие могут быть большие подробности. К тому же она флудер......Но не об этом речь: как я уже сказал, она вывела из себя узкий круг юзеров, попавших под её range of attack...
я тя тож уважаю, тезка :friends:

Отредактировано kpe4et (2008-01-08 00:00:38)

0

20

"И с чего все началось?Обьяснит мне кто нибудь по человечески?Наберите подробный текст в блокноте и запостите." Вот.  :yes:
Или это всё заговор...

0