единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Мульты , которые хотелось бы посмотреть


Мульты , которые хотелось бы посмотреть

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Мари написал(а):

извращенцы смотрят российский футбол с животнымии и прочее в этом духе...а хентай - это нормально

Ну смотря какой хентай... там иногда попадаются такие зверушки, о которых названные тобой извращенцы даже не мечтали)))

0

62

Шони написал(а):

я всеми руками и ногами за Sailor Moon^_~ Решила молодость вспомнить.

вспоминай её одна

Мари написал(а):

извращенцы смотрят российский футбол с животнымии и прочее в этом духе...а хентай - это нормально

истинный знаток)

0

63

не посмею назвать себя знатком, у меня сасооценка нормальная - не завышенная :)

0

64

верните плиз Призрака в доспехах!

0

65

invader zim
eartworm jim
крутые бобры
жизнь с рокко

0

66

http://i053.radikal.ru/0806/9b/24f38fb3b52f.jpg
ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ! ЧТО ЭТО ЗА АНИМЕ!МНЕ ОЧ КАРТИНКА ПОНРАВИЛАСЬ И ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!
//Борьба с капсом. Оффтоп. Многочисленное нарушение правил форума.
Бан 3 дня. Enjoy.
DMercury


upd:

и еще!
http://www.world-art.ru/animation/anima … er_id=2114
аходите!!!эт просто шедевр!!!аниме называется Argento-Soma!!!

0

67

Сейлор мун - мое детство прошло с этим мультом...посмотрела бы еще разок!
Червяк Джим
Тетрадь сметри
Черный плащ!

0

68

А чтоб я хотел посмотреть...
Смешарики! В рубрике "мультики для очень молодого поколения" или что-то в этом роде.
Все-таки хотелось бы посмотреть что-нибудь полнометражное. Например, мультфильмы студии Дисней (или другие рисованые мультфильмы), еще трехмерные мультфильмы...
А еще - Джимми Нейтрона - я его абажаю!

0

69

NAVBOT
+1 за Джимми

0

70

видно что появилось куча ОнимешниГов
и всем конечно же русскую озвучку подавай....
*читает последнии записи*
даже слышал про хентай....ага вы еще черную библию в дневное время попросите *сарказм*
смешариков ага. их по стс показывают. а это конкуренцая и прочая рейтинговая дребедень......

+1

71

Не буду оригинальным: уместен "Евангелион" (можно без полнометражки). Или .... "Роботек" хоть его и снимали японцы, но это скорее совместный проект да и к аниме относится тоже. А то как увидели его в 1993-1994 г. и всё ...
Классика 80-х, всё же.

0

72

Начнем с того, что Бакхеды и Южный Парк именно гениальный юмор. Кто так не считает должны привести альтернативу, которой они не знают. Симстоны - для тупорылых лохов детсадовского возраста тока гениальные. Шрек тоже. Футурама немного получше, но таки прилизана и выхолощена.. Абсолютно уверен. Спор должен быть аргументированным. А канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и вправду показывает аниме? я не слишком поклонник такого жанра, тем более в горячее время. Поскольку тупая  дурь, если там российский футбол нет.  Будет лучше аниме из горячего времени убрать, иначе канал потеряет поклонников. Хотя вообще против жанра не возражаю.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Мульты , которые хотелось бы посмотреть