единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Мульты , которые хотелось бы посмотреть


Мульты , которые хотелось бы посмотреть

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Влом создавать кучу тем, поэтому на одном духу говорю про все, что правда хотелось посмотреть:

ИЗ АНИМЕ:
Сэйлор Мун (Sailor Moon) - мульт о девчонках-супергероинях.
Белый Крест (Weiss Kreuz) - крутой старый мульт о парнях-киллерах
Шанам Кинг (Shaman King) - без комментов
Школьные Войны: Судьба Дракона (Ikki Tousen: Dragon Destiny) - продолжение Школьных войн.
Чобиты (Chobits) - прикольный мульт о людях-роботах...
Жаркое Лето (Green Green) - мульт о том, как однажды по глупости послали девчонок в лагерь к озабоченным парням и что из этого получилось. Уже крутили по MTV.
Тетрадь смерти (Death Note) - не знаю, что это такое, поэтому и хочу посмотреть. (Извиняюсь перед фанатами данного шедевра, как они выражаются.)

ИЗ ПРОСТО МУЛЬТОВ:
W.I.T.C.H. тв сезона на русском и в оригинале.
Суперкрошки - тоже вроде о супергероинях, крутят по Cartoon Networks
Эй, Арнольд - по ТНТ в самое неподходящее время.
Sonic X - тут уже обсуждается и я полностью это поддерживаю

В роли короткометражных мультов в перерывах (типа Злобного мальчика)предлагаю пустить UmaNetto - мульт-пародию на "Не родись красивой", который в начале января 2007 года крутили по СТС, и ДурДом 2 (тоже как я знаю творение ToonGuru).
Уффф...вроде все :)
Выбираем из перечня и обругиваем либо поддерживаем идею :)

Отредактировано Valeryneko (2007-12-21 22:08:23)

0

2

Valeryneko написал(а):

Жаркое Лето (Green Green) - мульт о том, как однажды по глупости послали девчонок в лагерь к озабоченным парням и что из этого получилось. Уже крутили по MTV.

я за!)))

Valeryneko написал(а):

W.I.T.C.H. тв сезона на русском и в оригинале.

Опять? *в обмороке* Их по СТС уже 2 месяца крутят.

Valeryneko написал(а):

Суперкрошки - тоже вроде о супергероинях, крутят по Cartoon Networks

У меня нет Cartoon Networks, поэтому я за!

Valeryneko написал(а):

UmaNetto - мульт-пародию на "Не родись красивой", который в начале января 2007 года крутили по СТС

Вот это надо обязательно показать! Обажаю эту пародию!))) :yes:

0

3

а мне охото посмотреть покемонов,наруто,шаман кинг,дигимоны,стальную тревогу)))))))

0

4

Эгнима написал(а):

Опять? *в обмороке* Их по СТС уже 2 месяца крутят.

Их ешё раньше по Первому крутили

0

5

hellguy написал(а):

w.i.t.c.h. тв сезона на русском и в оригинале.
Именно в оригинале.

И еще: если в роли короткометражек пустить масяню наряду с вышеназванным уманетто - тогда вообще будет здорово!

0

6

Хоть вы показываете пока исключительно мульты, но в будущем хотелось бы увидеть на канале прекрасный молодежный сериал "Мятежный дух", который стал очень популярным  в Лат. Америке и в странах Европы, но у нас особой славы, к сожалению, не получил. Очень бы хотелось в перспективе увидеть его у вас, сериал действительно классный, стал очень популярным, но мы как всегда позади планеты всей. Успехов!  ;)

0

7

Чу, изыди. Не хватало нам тут ещё сериальчиков с МТВ с юмором не выше ширинки.

0

8

Когда ты вообще не в курсе ситуации - лучше промолчи. МТВ юмор? Не подскажешь, уважаемый знаток, с каких пор сериалы Лат. Америки - МТВ юмор? Санта-Барбара тоже МТВ юмор? А всякие Батхеды с Южными Парками - для тебя просто гениальный юмор, небось ? Это, кстати и есть тупой МТВ юмор, если не в курсе.

0

9

А я бы мульт "Битл Джюз", сразу воспоминания нахлынивают http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

0

10

Valeryneko написал(а):

ИЗ ПРОСТО МУЛЬТОВ:
Sonic X - тут уже обсуждается и я полностью это поддерживаю

Это аниме. По крайней мере, в Японии делалось.
я тоже поддерживаю.

0

11

Помню, во времена моего детства по первому каналу показывали фантастический мульт про то как люди совместно с неосапами сражались в космосе с различными врагами. я был бы не против ещё разок посмотреть на это.

0

12

Том и Джерри стопудова нада!!!

0

13

я бы очень хотел чтобы вы показали лучшее аниме, которое шло по МТВ и МузТВ а именно
GTO
Berserk
Chobits
Elfen Lied
и еще очень бы хотелось чтобы вы показали из предыдущей эпохи Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)
Роботек
Кэнди Кэнди
Сэйлор Мун.

Кстати, сегодня у вас в заставке увидел фигурку из Dragon Ball.
Не планируется ли его показ?
Было бы очень здорово.

P.S. Спасибо за хороший показ аниме.

0

14

Ребята, подскажите, все те пожелания, по новым мультфильмам и аниме, которые мы пишем здесь, доходят до работников канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Или лучше на email кого-то из представителей канала отправить свои пожелания?
Можете подсказать этот email?

0

15

я кстати тоже за то чтоб показали второй сезон школьных войн.

0

16

Давайте вливайте больше мультов,я за..Только желательно вместо супермена,супер-пупер мена,супер мен и его собака))))Ребят,ну это бред :banned: Канал супер,но как начинается эта муть...слов нет(( Зато за Drum'n'Bass огромный респект :thank_you:

0

17

Хентая мне, хентая!))))))))))))))))

0

18

Valeryneko написал(а):

Тетрадь смерти (Death Note) - не знаю, что это такое, поэтому и хочу посмотреть. (Извиняюсь перед фанатами данного шедевра, как они выражаются.)

действительно шедевр...
шаман кинг руллез
но вот umanetto - это жесть, название говорит за себя... тупее ничего не видела. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ohmy.gif

0

19

"Golden boy", "Ouran High School Host"
World Art
World Art

0

20

я за Сейлор Мун)))
Поностальгировать охота жуть как)))

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Мульты , которые хотелось бы посмотреть