единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Мульты , которые хотелось бы посмотреть


Мульты , которые хотелось бы посмотреть

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Это игра что ли? Или чё там про псп написано? А вообще прикольный мульт %) А книжки про неё ещё круче.

0

42

а ещё лучше книжки про Кору Орват :)
видимо автор писал их в перерывах между Алисой и именно туда изливал всю свою иронию и желчь, которую не напишешь в детской книжке :)

0

43

Хыхыхы! я за! Чисто в ознакомительных целях. :rolleyes:
Хотел процетировать отрывок встречи Громозеки с Алисой из самой книжки* но не нашёл (книжку). :(
Может оно и к лучшему.... а то тентакли там разные... в общем хентая тут и так хватает. :rofl:

-----
*кто читал, тот в курсе о некоторых специфических различиях мультика и книги.

Отредактировано Shuma_4ky (2008-06-13 04:35:58)

0

44

Кстати хорошая идея насчет ХЕНТАЯ!!!! Можно показывать ближе к ночи ;))
а так неплохо было бы пересмотреть покемонов, голден бой и ЖАРКОЕ ЛЕТО!!! по утрам можно сейлормун иногда, а не 4 серии бетмена...
P.s. кенди-кенди и битл джус вообще классика, тоже неплохо было бы :))

0

45

Хентай можно и на компе посмотреть

P.S
извращенцы )

0

46

народ, вы хоть представляете себе что такое хентай в русской озвучке?) дануивонах :)

0

47

DeadlyMercury написал(а):

хентай в русской озвучке?

А зачем там озвучка? =))

0

48

Это не хентай и не игра. Да это копия нашего мультика. Громозека там выглядит злее чем оригинал.
Ничего пошлого не нашел.(хотя я не смотрел) Если кто смотрел и точно знает что это не так, напишите.
Япония вообще интересуется россией, нашими мультиками, чебурашка им очень нравится.

А в случае с этим мультиком даже пересняли и было бы интересно как они это сделали.

хентая на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) вы недождетесь никогда, если даже джефа запретили. да и зачем вам тут хентай? смотрите его на DVD или ищите российский футбол каналы.

0

49

Согласен. я просто хотел сказать, что в книжке, Громозека с щупальцами! :blush:
А всвязи с последними обсуждениями... :D

0

50

Kaoru написал(а):

хентая на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) вы недождетесь никогда, если даже джефа запретили. да и зачем вам тут хентай? смотрите его на DVD или ищите российский футбол каналы.

это имхо большее извращение чем хентай )))
лучше уж скачивать расцензуренное-спертое ^^

Shuma_4ky написал(а):

А всвязи с последними обсуждениями... :D

а там достаточно на Алису посмотреть - и все понять :) а потом уже домысливать щупальца Громозеки и прочее :)

0

51

я всеми руками и ногами за Sailor Moon^_~ Решила молодость вспомнить.

0

52

На этой ссылке почти все начальные заставки почти всех мультсериалов 90-ых годов
Лично яб с удовольствием обсмотрелся всем что там показано за исключением диснеевских мультов, которые крутят по СТС и тех, что уже успели засветиться на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), например Бэтмэн или Пинки и Брэйн

В частности: Фриказоид(Freakazoid), Пираты Темной Воды(The Pirates of Dark Water), Гаргульи(Gargoyles) и... ТИК-ГЕРОЙ! :D(The Tick)

КЛИК!

+1

53

Мдаа... кто ж тогда знал, что после этого ещё столько (длинное нецензурное выражение) наснимают!!!  :disappointed:
К слову в Tiny Toons мне русская озвучка (в плане подбора голосов) больше нравиться, а в Alladin голос поющей песню мягко говоря раздражает.
Кстати там много действительно хороших мультов тех лет пропущено.  :glasses:
Спасибо! Теперь знаю, что мне надо посмотреть)))

0

54

просмотрел я все опенинги, и понял, что я смотрел всё всё, но самое страшно что я хочу ЕЩЕ!

0

55

Shuma_4ky написал(а):

Спасибо! Теперь знаю, что мне надо посмотреть)))

Владимир Кличко написал(а):

но самое страшно что я хочу ЕЩЕ!

Вот-вот, именно ВСЁ я теперь и хочу посмотреть! :crazy:
Всётаки на первых парах наше телевидение развивалось в правильном направлении...
Как минимум за половину я проголосовал бы двумя руками, не задумываясь отказавшись от той части сетки Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) которая мне больше всего нравится. :dontcare:
Просто проблема в том, что это "детские" мультики, и каналу их не выгодно показывать в целях самосахранения. :sceptic:

0

56

Черный плащ... Наводит такую настольгию
Пузиблинчиков только не хватает(

0

57

Хех, что бы я посмотрел, так это эховзвод (Космические спасатели лейтенанта Марша). Вот тока найти не могу. А жаль....

0

58

Эховзвод... Чот знакомое блин...
Эт случайно не эпичная сага, где космические рейнджеры на таких цветных роботах(эхолетах кажется) сражались против таких ими же созданных пришельцев с светло-синей кожей?

0

59

я видел несколько серий карос хотелосьбы посмотреть полностью

0

60

извращенцы смотрят российский футбол с животнымии и прочее в этом духе...а хентай - это нормально  :crazy:

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Мульты , которые хотелось бы посмотреть