единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Мульты , которые хотелось бы посмотреть


Мульты , которые хотелось бы посмотреть

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

"Кэнди-Кэнди", "Ведьма Салли", "Сейлор Мун" - все это впервые я увидел по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Не отказался б еще раз посмотреть :)

0

22

+ Роботек моё первое аниме кот я увидела на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

23

Вот что хочется ещё посмотреть!! ^_^
Анимэ:
Rurouni Kenshin
Dead Note
Lain
Blue Submarine № 6
Golden Boy
Wonderful Day's
Tenti forever
Macross Zero
и Shaman King :crazy:

мультики:
Битл Джус
Эй, Арнольд

Ещё можно повторить Стальную тревлгу и Самурая Чамплу.)
Хочу замуж за Чамплу!! *^__^* :flag:

0

24

тк являюсь поклонником аниме то поставлю приоритет мульту " Подручный бездарной Луизы" оба сезона желательно конечно и третий но помоему он ещё не снят полностью. А полнометржки будут показывать или тока сериалы????

+1

25

фтопку первый сезон фмп :) лучше второй

0

26

morazmen написал(а):

тк являюсь поклонником аниме то поставлю приоритет мульту " Подручный бездарной Луизы" оба сезона желательно конечно и третий но помоему он ещё не снят полностью. А полнометржки будут показывать или тока сериалы????

Нулизу я бы тоже глянул по ТВ , но от переводчиков не знаю чего ожидать. Неумеют у нас озвучку подбирать к аниме.

0

27

Evangelion хотелось  бы увидеть! Видела только  пару серий.

0

28

я бы хотела посмотреть Стального алхимика и Chrono Crusade

0

29

Вчера смотрел*Смертельную Битву*по ТВЦ-в инете нашёл,что есть такая и в аниме!
Кто что знает об этом,чтобы посоветовать Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показать его полностью?

0

30

а я нашел аниме для Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) по фантастике 60х годов :)
ПланетЭС :) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2604

0

31

я очень хочу посмотреть еще раз мульт, не помню названия, про Робота (ну или андройда, я в этом деле не оч) по имени Зетто. Как он говорил в начале заставки, его создали для того, чтобы убивать, но он не хотел этого и куда-то там сбежал. Раньше по СТС показывали.

Еще очень хочу посмотреть Евангелион.

Ну еще бы не плохо было бы повторить полнометражные аниме, что-то вроде "Манускрипт Ниндзя".

0

32

Мне бы хотелось посмотреть мультсериалы Мона-вампир, Как дела у Мими и 101 далматинец, но на этом канале их вряд ли покажут.

0

33

покемоны!!!

0

34

убейся >_<

0

35

наруто!
//Бан! ;-)

0

36

Ну неплохо было бы показать Heavy Metall 2000 ни разу его е смотрел. Огонь и лед режисера ральфа бакши (снявшего American Pop). Вот кстати соглашусь насчет евангелиона - классный мульт. Можно еще аниматрицу показать

0

37

Третья: Дэвушкэ с голубы глаза!

0

38

Тайна третьей планеты. Аниме версия

0

39

ФУуууууу...
какая пошлость...

0

40

Явная копирка с советского мульта, просто другой стиль. Громозеку даже не пытались изменить.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Мульты , которые хотелось бы посмотреть