единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Василиск

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Мульт классный. А от любовной истории Хатаруби и Ясамару сердце разрывается, на 70% благодаря хорошо подобранной музыки (слёзы наворачиваются когда её слышу). А эпизоды с их смертью на мой взгляд с легкостью затмили самоубийство Обору и Геноске. Хатаруби сочувствуешь даже больше чем Обору, а её техника ниндзя самая красивая из всех, её никак не назовёшь дьявольской (как они там говорят). И такую красоту убили……Безумно жалко……………я в депрессии   :'(  :'(  :'(

0

82

Эпический мульт . Ничего не скажеш ...
Мне очень музыкальное собпровождение нравится, особенно 2ED Nana Mizuki - Hime Murasaki.
Ди и вообще весь ОСТ скачал ... супер .

Алексей Яшин написал(а):

Yamato написал:

    смесь мелодрамы и бисёнена

Это как? =) Бисёнен это не жанр вообще то.

Сёнен - бисёнен ... типо, когда главный герои стремится на протяжении всего мульта завоевать сердце любимой (как основа).

0

83

Wide написал(а):

когда главный герои стремится на протяжении всего мульта завоевать сердце любимой (как основа)

Ёп, любовные муки - это сёдзе (то бишь для девчонок, они такое любят) =) А сёнен это простая приключёнка типа Наруто. Да и Василиск тот же.

+1

84

насколько я знаю сенен это экшн для людей от 12 до 18 :))))
но эт так, юмор :)

0

85

Вообщем неосилила.. скучно ибо банально...=(

0

86

Пррока написал(а):

Вообщем неосилила.. скучно ибо банально...

А что там банального? Это аниме не про любовь, а про то, как крутые перцы (и... эээ... перчинки :Р) рубят друг друга в капусту. Если вы думали по другому, вас обманули %)

0

87

Очень хорошее аниме плохо что там концовка трагичная ,но без неё было бы не не естейственно

0

88

Помоему очень трагическое аниме с кучей интересных персонажей! Мне очень понравилось

0

89

Очень хорошее, сбалансированное аниме. Всего в меру. И как-то реально все, если не смотреть на
"технику боя". Идея выдержана. Особых таких проколов нет. Особенно порадовала полуголая девчонка, одетая совсем не по эпохе. (имя не помню, смотрел давно, но думаю все поняли о ком я) я думал сначала, что это отступление в попсовость, "неправильно, но всем нравится", но не все так просто, позже выяснилось, что по-другому она и не могла быть одета. :) И волки сыты и...

0

90

тт я его всё это время смотрел, вникал, восхишался... а потом когда пришло дело финала.. смерть и Гинноске и Оборо я ПРОПУСТИЛ!!!!! НЕЧЕСНО! а так аниме ЗАШИБИСЬ! побольшебы таких... а не как обычно банальных и всегда практически с хепи эндом..

0

91

Бессмысленная резня закончилась мертью двух любящих друг друга людей.
эээээх

0

92

бывает )
я б даже сказал - классика! )

0

93

Нет, классика это когда в аниме у главного героя либо нет кого-то из родителей, либо он (или она) перенесли какую-то психологическую травму в детстве
:D

0

94

незнаю лично мне это анимэ кажется более реалестичным... во многих анимэ постоянно медлят с убийством и в итогу всё оканчивается тем что никого неубили... а там разговор прост.. увидел, эфектно убил, зрител в атасе, правдоподобно.. вот это анимэ.. жаль что в нём 20+ серий.. у мну ваше переодически истерики были когда я его смотрел так обидно было смотреть как коцали их(( особенно людей из Кога

0

95

Мне понравилось ,жалка конец трагический.

0

96

ОСОБЕННО мощный момент был когда "САМЫ ПЕРВЫЙ БОЙ" Ясамару против того паука (имя забыл) правда  потом умер ЯСАМАРУ скучновато, само прикольно умер "Волосатый" (то же имя забыл) сам себе кости переломал волосами. Окой очень жаль и Кесараги Саймуна.

0

97

Драмматургия слабовата канеш,но если смотреть ради красивых сражений, то очень даже ^_^
Как ни странно, понравился больше всего тоже самый первый бой самой первой серии

0

98

не супер но мне понравилось

0

99

Бондо написал(а):

не супер но мне понравилось

полносью поддерживаю, просто класс!!!

0

100

А у меня никак неполучается посмотреть 15-20 серии, уже столько раз пропускал, может теперь получится

0