единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Василиск

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Нуте-с господа анимэшники и аниматоры, делимся впечатленгьями

0

2

Неплохое аниме,хоть и немножко банальное,но иногда прикольно посмотреть смесь мелодрамы и бисёнена

0

3

Yamato написал(а):

смесь мелодрамы и бисёнена

Это как? =) Бисёнен это не жанр вообще то.
Надо бы темку из раздела аниме сюда перекинуть раз уж такая свадьба, а то на 2х вронтах не дело флудить.

0

4

Слушайте , я всё канешн понимаю :) но почему для остольных мультов не сделать отдельные темы?! ато какаят дискриминация!

-----------------
А так... ну нинаю я щё не прочесала в чём суть мультика :)

0

5

Эпизоды по 30 минут это не дело,  когда уже полнометражки начнут показывать ?
А так, в общем, понравилось, смотреть можно.

0

6

!!!!!!!!!! Мну нравится))) Хороший мульт и графика отлична)) Ток воть что 30 мин идет это плохо(((

0

7

да хорошее аниме у я не могу понять о чем идет речь  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

0

8

Хороший звук, сама идея, от анимации вообще тащусь!!! КОРОЧЕ КЛАССС!!! Но за 30 минут... ээээ.... надоедает как-то... И в сюжете я периодически зависаю.(((

0

9

miss2x2
Серньезно)))) Мило))) тв клана враждуют)) У девченки взгляд убийсвенен от чего и название мульта))) ИсториЯ повторяеться))

0

10

Меня поражает стремительно возросшее количество этого вашего аниме на канале (именно"анимЕ", а не "анимэ"). Ну давайте ратовать за то, чтоб было только аниме и ничего более! Чесно слово - как не включу, так это аниме идёт.  :mad: Как всегда дурной (для моего восприятия/психики) стиль рисования, сюжет, основанный на вечных сражениях/битвах за честь или ищо чего похлеще, брутальность и её одобрение из всех дыр течёт и т.п. Угадал?
Думаю, моё мнение о мульте понятно...

0

11

Евгений Набоков как ты заметил аниме идет только по четвергам вечером и выходным, а в другие дни показывают много других мультов. С твоим мнением я не согласен. я не считаю аниме дурным стилем рисования,основанным на вечных сражениях. Так что тут ты очень ошибся! Есть огромное колличество аниме со сражениями растягивающимися на несколько серий, но так же есть и такие которые приятно смотреть. Например Ghost In The Shell или Fullmetal Alchemist. Мульты очень красиво нарисованы и что самое главное как таковых сражений там немного, а больше я бы сказал психологии.

0

12

FeSH написал(а):

а больше я бы сказал психологии.

мб философии? :) или я чёт недогоняю опять :)
Евгений Набоков
хм единственное что , так ет повторов многовато... вот раньше призрака в четверг показывали , а патом утром в пятницу... терь кровь триединства на 2 вечера растянули одно и тоже... ет мя саму не радует...
а вообще... ну нинаю прост люди ет смотрят , вот эфир и забивают аниме...
а насчёт стиля рисования... ет ты сейчас о больших глазках и других анимешных стериотипах? ну низнаю... помоему ет вообще не так важно в мультике :)
------------
да и вообще посты ваши теме не соответствуют.....
создайте себе тему чтоб обсуждать то , в каких количествах и что лдолжны показывать.. или хотяб в более подобающем месте отписывайтесь...

0

13

Алина Кабаева написал(а):

да и вообще посты ваши теме не соответствуют.....

Согласен с тобой :)

0

14

Мне не понравилось, отстой.

+1

15

Мне что-то не нрава! :/ я ожидал большего! Сражения так норм. Остальное не доработано!  :/

Отредактировано SamuraiBeka (2007-12-25 17:50:11)

0

16

я вроде начал вникать и мне показалось, что мульт очень даже ничего

0

17

я как-то не проникся.Все-же больше люблю меху.

0

18

Классный мульт, все очень сбалансировано. Главной идеи придерживаются. я удивился, что девчонка по средневековью в шортах скачет, думую - ага, непорядок, погнались за коньюктурой. А оказывается, это её рабочая однжда :) Какие хитрые сценаристы, и упрекнуть не за что. Может не выдающееся, но почти идеальное аниме в своей нише. Ну и вообще понравилось :) Как-то захватило.
Большое спасибо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) за Василиска.

0

19

Отлично..... вообще люблю аниме.... Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) придерживается хорошего аниме... тока мало его.... вернее редко.... лучше каждый день по серии чем в 1 по 4...

0

20

я записываю на пк через тв-тюнер (для коллекции)
чем больше серий за 1 раз, тем удобнее.

это аниме (графикой, "спец"персонажами)  напоминает Манускрипт ниндзя(Знак ниндзя, Легенда о Дзюбее).

0