единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Василиск

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

А что у нас там за правила? Нельзя плохо о мультах отзываться? Вообще, я обычно читаю отрицательные отзывы, а положительные пропускаю, ибо там одно и то же как правило =) Но отрицательные должны быть аргументированы на порядок лучше, конечно же. Т.к. если тебе что-то нравится, то достаточно просто это сказать, а вот если не нравится, то сразу просится вопрос - почему?

0

62

дело не вправилах, так каждый может - муль ацтой и все тут, и уважайте мое ИМХО..А суть обсуждения состоит в том, чтобы каждый мог выразить свое мнение по поводу мульта, как положительное, так и трицательное..
Дло в аргументах..

0

63

Если человек не может аргументировать своё мнение - его мнение ничего не стоит. Попугай тоже может сказать слово "отстой".

Чем мне нравится аниме, что даже главзлодей, которого весь сериал ненавидишь, имеет причину, по которой творит зло. Когда Тензен пытался возродиться снова, Оборо увидела, откуда в нём такая ненависть, которая выросла в существо, что возрождает Тензена и делает его бессмертным.

Она увидела, что его мать была влюблена в одного из Кога. Она была беременна. И этот Кога был вылитый Генноске (небось предок был). Мать Тензена прибежала на свидание, а её любимый её предал. Её убили. А в момент этого убийства родился Тензен. С детства, с самого рождения вкусивший ненависть, злость и грязь. Чистый ребёнок, который не успел родиться, а уже испытал столько негатива, сколько не испытывает за раз взрослый человек.

После увиденного я просто считаю, что невозможно не простить злодея. Или хотя бы не пожалеть.

0

64

Kaito написал(а):

Она увидела, что его мать была влюблена в одного из Кога. Она была беременна. И этот Кога был вылитый Генноске (небось предок был). Мать Тензена прибежала на свидание, а её любимый её предал. Её убили. А в момент этого убийства родился Тензен.

Мне кажется, ты что то напутал..Это Тензен убил мать Оборо, когда она то ли шла на свидание, то ли где..И тогда родилась девочка с глазами, отражающими лунный свет..рассеивающими магические свойства..

Kaito написал(а):

После увиденного я просто считаю, что невозможно не простить злодея. Или хотя бы не пожалеть.

Ну а насчет этого вполне согласна..За все время просмотра сериала, мне было жаль каждого из кланов и Ига и Кога..Такие достойные воины, и так не скажу глупо бессмысленно погибать..

0

65

Как раз я ничего не напутал. Просто пересмотрите 23 серию (или 24) и поймёте. Плакал Тензен не из-за того, что он чью-то мать замочил. + Был чёрно-белый вид, что свидетельствует о событиях очень давних. А также этот флэшбек - доказательство того, как он ненавидит самого Генноске.

Пересмотрите. Потому что вот так получается непонимание аспектов сериала.

0

66

Лучшее аниме про самураев... красивое... графика безупречная.. персонажи харизматичные... Обожаю....няяя....
кому не нравится, смотрите Бека....))

0

67

И не про самураев, и графика не сказать, что прям безупречна. "Про самураев" Кеншин даст фору. А разве Бек не относится к спортивному жанру? По-моему аналогии странны.

P.S. А ня - признак дурного тона и вообще характеризует человека как не вполне взрослого и адекватного, посоветую воздержаться от подобного рода попсовых словечек.

0

68

Алексей Яшин написал(а):

И не про самураев, и графика не сказать, что прям безупречна. "Про самураев" Кеншин даст фору.

Полностью согласен с тобой!)))
*Кеншина хочу увидеть! Классное Аниме* :cool:

0

69

А мне не нравится Кенс. Лучше уж Базилиск.

0

70

Смотря что с чем сравнивать тв Кеншин, на мой взгляд слабее Василиска, но ОВА сильнее.

0

71

Алексей Яшин написал(а):

Хм, аналогия приведена,чтобы подчеркнуть примитивность Бека по сравнению с Василиском... Ну знаете, кто-то считает,что в Эльфийской песне графика безупречная...)

PS А Ваше мнение относительно Ня, Каваев, Неков и всяких "подобного рода попсовых словечек" скорее характеризует Вас, как пафосного, не совсем зрелого человека, по той причине, что в данной теме не манеру изъясняться обсуждают,если не ошибаюсь...)

0

72

Alize-chan написал(а):

Хм, аналогия приведена,чтобы подчеркнуть примитивность Бека по сравнению с Василиском...

Как можно сравнивать по каким-либо критериям абсолютно разные вещи? Что лучше, торт или телевизор?
Графику кстати тоже надо в контексте рассматривать, писал уже где то об этом. Графика часто является в мультфильмах (не только аниме) частью стиля так сказать. Если произведение грустное, то и картинку могут сделать блёклую не потому, что цветов не было других =)

Против каваев и неков я ничего не имею против =) А вот ня и ещё вставка японских слов в русскую речь меня откровенно бесят. Звучит глупо и походит на попытку "выпендрится" ну лично на мой взгляд конечно.

P.S. Кстати кто решил, что все эти тупые приставки после предложения мило звучат? Хотя лично не одного аниме, где они есть на серьёзе, я ещё не смотрел. Только стебуться везде над ними. Повезло наверное :Р

0

73

помогите... кто нибудь знает тему которая звучит в рекламе и мульте??? заранее спасибо

Забанен.

0

74

по "InterAz" сейчас показали "Шиноби" - киноверсия Василиска - цитата:

"О фильме: Древняя Япония, 1614 год. Под управлением Сегуна Такугавы, страна, наконец, объединена и во всех провинциях воцаряется мир. На протяжении 400 лет две удаленные деревни ниндзя Ига и Кога совершенствуют свое уникальное оружие и искусство смертельного боя – шиноби. Они - безупречные воины, рожденные для битв и обладающие магическими способностями убивать. Сегун Японии стремиться устранить потенциальные источники конфликтов и с помощью хитрости вынуждает вступить тв народа в битву, обещая, что победитель будет следующим правителем. Генноске из клана Кога и Оборо из клана Ига остаются последней надеждой двух деревень, разрываемых трагедией беспрерывной мести. Их любовь должна принести мир ниндзя, населяющим деревни. Однако заговор Токугавы снова сеет вражду между ними. Генноске выступает в защиту мира, а Оборо выбирает сражение как средство разрешения конфликтов. И теперь, когда им предстоит встретиться как врагам, смогут ли они сохранить свою любовь?"

0

75

КЛАССНЫЙ МУЛЬТИК. ВАСИЛИСК  это нечто. Обязательно куплю себе DVD. Болше всего жалко что девушку по имени ОКОЙ убили. А её брат темный персонаж. я думал что это он слепой ниндзя а оказалось что слепой это тот у которого на лице точки по вертикале. Вообщем ВАСИЛИСК - мультик № 1!

0

76

неее, для меня номером один навсегда останется призрак...
василиск особого восторга не вызывает, но и отрицания - так же, мультик как мультик, в меру интересный (хотя конечно чуть выше меры интересный - ибо как то я не очень внимание на графику обращал, а те мультики которые нравятся слабо - придираюсь по полной программе)

+1

77

скиньте ссылку где можно посмотреть василиск хотяб частями а то я пролазил везде . на рамблере в колонке аниме только 1 серия и все . прошу выложить ссылку  или написать на wwwheromantrus.ru

0

78

жесть......Здесь ничего не кидают!!!!!!!!

0

79

Андрей Аршавин написал(а):

Здесь ничего не кидают!!!!!!!!

Прально, нах тут кидать, качайте с торрентов и будет вам счастье =) Там всё есть.

0

80

а что такое треккер? (с) ^^

0