единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Василиск

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Короч. закончилас так: Геноске убил Тен-зена (отрубил голову), Оборо и Геноске привезли в город какой то,  названия я не помню, и заставили их драться 1 на 1 в присутстивии судьи из семь Ханзо, Оборо не смогла и убила себя (заколола мечом), Геноске подумал - подумал и тож убил себя.

Было примерно так.

0

42

AlterEgO
Ага они там сделали двойное харакири! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0

43

я в шоке!!!!!!!!!!!!
Не могли правда сделать хеппи энд?  Послали бы их всех... и жили счастливо....

0

44

Ну вообще-то они не харакири сделали, а просто мечом в сердце. Что не удивительно, если учитывать что они ниндзя, а не самураи, да к тому же Оборо женщина.
А то, что не хэппи энд... А вы не насмотрелись хэппи эндов? Лично для меня трагический конец всегда добавляет пару баллов сериалу (если в тему, конечно. От какой-нить поделки на тему "простых японских школьниц" масакра требовать странно). В конце концов, хэппи эндов в жини практически не бывает, хотя бы потому, что "энд" у любого человаке одинаковый... И обычно не хэппи. Да и не могли они "жить счастливо" после всего, что было. Да и кланам бы их не поздоровилось, что ещё хуже.
P.S. А вообще, конец слабоват получился... я равнодушен остался абсолютно. Может любовная линия была слишком слаба и банальна, а может просто мало времени ей уделили, не знаю. Да и ещё. Смерть выглядит тем страшней, чем она внезапнее и неожиданее, а когда тебя минут 20 готовят к тому, что сейчас все умрут, как то не цепляет.

Отредактировано haksaw (2008-01-16 13:01:20)

+1

45

Алексей Яшин
Да я так ляпнул первое что пришло на ум! Если честно я не смотрел конец! :P
Да у ниндзя небыло кодекса чести, в отличии от Самураев! Самураи Рулят!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

Отредактировано SamuraiBeka (2008-01-17 11:26:33)

0

46

Очень порадовало это аниме,только жалко,что оно закончилось.Оборо и Кога очень хорошие герои,эх зачем их в конце убили?

0

47

Судьба.......

0

48

Ладно, так можно долго говорить судьба, эпоха и т.д. и т.п. А по существу-Где картинки?? Мульт 2005г. а картинок -кот наплакал...Выложу любимые и практически единственные...

0

49

Господин Геноске и Госпожа Оборо

0

50

Ну а вот моя любимая - Ясамару....

0

51

Ясамару из клана Иго? Если я не ошибаюсь? А мне еще нравится Акегино.

0

52

Из клана ИГА...Жаль его невесты Хотаруби нет фото..Блин че никто не хочет постить с картинами!!???

0

53

Аниме закончилось так, как должно было. Логическое окончение. Пути назад к свадьбе уже не было. Ненависть была настолько велика, что никто даже не задумался над тем, что всё это - игра Сёгуна ради выбора наследника.

0

54

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Мне не понравилось, отстой.

Васе Пупкину тоже много чего не нравится. Но это не делает объекты его нелюбви отстоем.

0

55

Да уж...иногда лучше жевать, чем говроить...не нрава вали туда где нравится..вот это да!

0

56

Эх. жалка что все главные герои умерли ... Так Жалка (((. Единственно каво не жалка так это таво "бессмертного" (хотя как я поняла, он был типа глав злодеем)...
  Но конец был вполне логичен, уже ближе к концу этого аниме помоему явно вырисовывася подобный его финал (что все умрут, И Оборо с Геноске ) ... Но все же чем-то напоминает Ромео и Джульетту... мне так кажеться

0

57

Да уж и правда уродский мульт! :bad:

0

58

Андрей Аршавин написал(а):

Да уж и правда уродский мульт!

1) Читай правила.
2) Не можешь обосновать свое мнение - держи его при себе.

0

59

Ну локофанище56 и ты туда же...Блин неужели нельзя пропустить пост, если мульт не нравится..Или хотя бы обосновывали....

0

60

я высказал всего лишь свое мнение!Не нравятся это ваши проблемы!не читайте!Повторяю мне мульт не понравился!

0