единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Василиск

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Классный мульт ! У ниндзяков такие техники офигенные ! Гийоба вообще рулит !
Жаль его замочили на корабле...
я вообще удивляюсь как таких монстров можно было сделать во времена, когда мутагенов ещё не изобрели.
:)

Но маловозрастным телезрителям такое лучше не смотреть - может сложиться неправильное представление о жизни. Герои мульта  так лицемерны...
Общаются друг с другом на "господин",
а потом с удовольствием вспарывают друг другу животы.
:)

0

22

Не очень понравилось да и смотреть начал не сначала

0

23

san822 написал(а):

Общаются друг с другом на "господин",
а потом с удовольствием вспарывают друг другу животы.

так они же не в любви друг другу признаются, а всего лишь выказывают уважение %

\мультфильм мне по нраву, чувствую аукнутся мне ети 5ть пропущенных серий (

0

24

у-у-у-у.... скачал себе 3 сезона.... усмотреться нафиг теперь мона.. После НГ устрою себе марафон... )))

0

25

Там чё реально 3 сезона? =0 Сезон обычно 26 серий, не думал, что он затянутый такой.

0

26

Ребят, а кто знает что за тема играет в рекламном ролике Василиска? Подскажите плиз

0

27

Мне очень музыка понравилась.
Опенинг и первый ендинг.
Аниме интересное. Если б только конечно всех не убивали.
Ой чует мое сердце, в конце вообще всех убьют.
Жалко очень героев.
Правда слизняка и Тензена не жалко.

0

28

Трагедия. Аниме не о драках, аниме о любви. Аниме о пустой жестокости и мести. О том, что даже среди всей грязи и тьмы, нашлось место для чистоты и непогрешимой любви. Слёзы наворачиваются на глаза в конце последней серии.

0

29

Печальный конец, хотя и красивый.
Хнык  :sorry:

0

30

Ага...Хотелось рыдать...Такие таланты загублены..И ваще разве нельзя было завершить традиционным для нас хеппи эндом...?? И ваще все настоящие нинзя...Ясамару - рулит...жаль быстро убили..А никото незнает, есть ли продолжение? Вроде где-то слышал...

0

31

правильный конец, какой и должен быть. из-за него мульт при всей своей фантастичности выглядит реалистично.
я довольна %)

0

32

Когда одновременно начались Василиск и Кровь Триединства первые впечатления были в пользу Крови, так как там мне показалось были интересные персонажи и наметки интересного сюжета, а Василиск показался тупым мочиловом. Но по мере просмотра в Крови персонажи и сюжет вообще не развивались, что было в начале получили и в конце а в середине были отдельные серии как хорошие мочили плохих. Зато Василиск все больше и больше затягивал. И персонажи начинали развиваться и сюжет и драки уже не такими тупыми казались, музыку я еще раньше отметил. Так что к концу просмотра этих двух аниме Василиск явно выиграл у Крови Триединства. Концовка слезу вышибла, хотя я и знал что они покончат с собой. Но на самом деле в средние века жизнь была тяжелая и реально именно такие(если не хуже) истории и происходили.

Отредактировано Red Behelit (2008-01-13 20:54:38)

0

33

Так есть еще продолжения Василиска? Кто нибудь знает? И что-то мало информации по мультику...никаких картинок..

0

34

Продолжения нет.
Да какое может быть продолжение?
Абсолютно все из элиты двух кланов умерли, но вроде лютая вражда начала проходить.

0

35

Жалко то что есть фильм но мы его врят ли увидим:(

0

36

Кстати как я поняла василиск тип по манускрипту ниндзя сделан?

ОКОЙ написал(а):

И ваще разве нельзя было завершить традиционным для нас хеппи эндом...??

ну тошт они сами себя убьют ет сразу ясно было :) а вообще я всплакнула когда оборо ся прирезала :)

0

37

Подайте мне сюда режиссера Манускрипта Нинзя Кога и Ига....Блин так хотелось чтоб все було путем.!!!Просто несправедливо!!! Но в 16 веке только так наверно и можно было...И ваще вроде говорить уже нечего..А какая-то тоска...И хочется хоть что то сказать...Да уж я после этого АНИМЭ тв дня отпивалась валериянкой...Оборо и Геноске - за что вы так!! РАЗЖИЖЕНИЕ МОСКОВ...

0

38

А кто нибудь знает, где можно картинки найти, или выложите, пожалуйста!!!

0

39

Алина Кабаева написал(а):

Кстати как я поняла василиск тип по манускрипту ниндзя сделан?

Согласен! Да походу по нему сделан! :)

0

40

Скажите заклинаю!!!!!!!!!!!! Чем кончилась последняя серия??????????? И можно ее где нибудь посмотреть????????  я не успела посмотреть..... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sad.gif

0