единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках телеканалов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну что ж, надыбал я тут кучу прог. Ловить телеканалы по интернету буду. А сюда рез-ты выкладывать.

0

2

Первые результаты - канал РБК.

http://i016.radikal.ru/0712/d2/b473f32531de.bmp

0

3

Список пойманных каналов (будет обновляться!)

США:
AFTV 6
AMP
Access Sarasota
Almavision
Alternative
Annenberg
Annenberg CBP
Arizona State Senate
CCTV4
CN8 New England
CTNi
Calvary Chapel
Cartoons Free TV
Channel 20
Comedy Central
EATV

0

4

Клево,а где прогу такую нашел?
Что-нить лучше Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) есть?)))

0

5

Ты бы ещё камегьы к каждому каналу сделал. Или как на РБК... Рисунок... Или на форум залить, или на фоторадикал со ссылкой на рисунок...

0

6

Рисунки сцуко смещаются в этой проге... Нормально не сделаешь...

0

7

В этом списке есть каналы которые показывают не чёрный экран и на русском? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif
А чем ловил? ProgDVB?

0

8

мдя. одного Arizona State Senate хватило, чтобы проблеваться. Нам повезло, что у нас по будням утром такое не пускают.

0

9

Осорожно! Слабонервным лучше отключить картинки на время просмотра данной страницы. Сейчас будет скрин двух ведущих, по сравнению с которыми Ксюша Собчак отдыхает.

0

10

#p17522,Марат Сафин написал(а):

Осорожно! Слабонервным лучше отключить картинки на время просмотра данной страницы. Сейчас будет скрин двух ведущих, по сравнению с которыми Ксюша Собчак отдыхает.

Теперь и у нас есть подобные. И фамилии у них соответствующие. "Курицына". A.K.A. "Светка из Иваново".

0

11

а мне вот было нехуй-делать, и я посмотрел почти все видосы сумасшедшего мужика по имени алексей макеев aka алекстайм. заодно я нашел охуительные истории сказки его авторства.
На нтв пиздят, якобы он был готов убить любого встречного, но я уверен что он не стал бы этого делать. ударил бы и съебался как максимум. он почти во всех видосах показывает свои паспортные данные, рассказывает о том, что в двухтысячных был депортирован из египта, где подводной видеосъемкой подрабатывал, а потом в 2011 из испании его выкинули (предварительно спиздив у него тв ноута), и вообще там все были мрази и убить его хотели. Интересные вещи рассказывает, например что в детстве мать кормила его человеческими мозгами.
Думается мне, что нескоро его выпустят.

0