единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trinity Blood (Кровь триединства)

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Пишем свои мнения на счет этого Аниме.. Интересно узнать

З.Ы. До этого старалась писала с картинками... а мне выдали (по истечении 30 мину...ваша сессия закончена..че за ..? А писать и Искать все заново мне чисто в лом.. а еще больше просто обидно (эта фраза к вам Админы)

Отредактировано Risha (2007-12-07 12:48:28)

+1

2

Да, вчера посмотрел! Очень понравился (особенно драки)! Кровь Триединства напоминает Крестовый Поход Хроно! И ещё Главный перс очень похож на вампира МайерЛинга из Аниме Охотник на вампиров Д!

Отредактировано SamuraiBeka (2007-12-07 14:53:34)

0

3

Эххх... на колу висит мачало, начинаем все с начало

Итак) Мир Тринити Блод Это мир после третьей мировой войны, которая была Ядерным Аппокалипсесом. После Тяжких войн неизвесно откуда на землю спускаються существа, которых раньше считали плодом воображения и сказками - это были ВАМПИРЫ... И человечество нашло убежище в Церкви, главным центром которой стал Ватикан

Главные Действующие герои:
Авель Найтроуд - вампир, Служит Ватикану и церкви. Его тело наполнено самыми совершенными нано-машинами, способными превратить его в непобедимого крусника.
Эстер Бланшетт - Молодая и милая монахиня, друг Авеля

Катерина Сфорца - Кардинал Ватикана, сильная и волевая женщина.

Папа Римский Алессандро XVIII - молодой парень, подросток. трусоват, но в  душе мечтает стать храбрым и сильным :))

Ион Фортуна - Граф Мемфиса и потомок весьма влиятельной семьи вампирской Империи

Каин Найтлорд - Названый брат Авеля, самый первый крусник. Главный злодей этого аниме

Каин являеться можно сказать главным злодеем этого аниме. Каин и Авель воюют друг с другом (ниче не напоминает?) )))
Также Авеля сравнивают с ВАшем из Тригана, по характеру и судьбе они во многом похожи ) Хотя внешность Авеля, как мне кажеться брали с Алукарда , А Катерина Сфорца, так вообще вылитая Интегра, только сделала себе завивку))) Поэтому(да и нетолько поэтому) этот сериал часто сравнивают еще и с Хеллсингом.

Мне самой пока нравитья, посмотрим что будет дальше))) Студия Gonzo как всегда хороша) Интересно какой конец будет у этой истории))

З.Ы. Ибо тому кто обидит Каина - воздасться в семеро (цитата из библии (непомню строку и главу)) 8)))

Отредактировано Risha (2007-12-07 14:11:51)

0

4

SamuraiBeka написал(а):

Ты смотрела Охотник на вампиров Д: Жажда Крови?

да смотрела))) Помню помню)) Похож согласна))

Отредактировано Risha (2007-12-07 14:08:13)

0

5

Мне понравился! один из немногих аниме мультов, кторый мне понравился!

0

6

Вчера посмотрел! Очень интересное аниме.
Заинтриговал Орден Р...... (название не помню) :(
Главный персонаж (Авель Найтроуд) очень понравился.
Кстати из последней серии можно узнать что ему уже не так уж и мало (интересно сколько??? :fie: )
И сейчас он выглядит даже моложе чем 10 лет назад.
P.S. Кстати он в каком то смысле мой родственник :)
я же тоже был вампиром
С нетерпением жду следующие 5 серий

Отредактировано Raziel (2007-12-07 18:01:32)

0

7

Нормально

0

8

Анимэ не смотрел, но выражу отношение к автору топика. Или пиши по английски, или не насилуй язык и посмотри фонетику слова Blood.

0

9

Виталий Мутко написал(а):

Анимэ не смотрел, но выражу отношение к автору топика. Или пиши по английски, или не насилуй язык и посмотри фонетику слова Blood.

ну да) В английской фанетике я не сильна ^_^

0

10

смотреть можна

0

11

Классный мульт, Авель вобще рулит http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

12

Айсберг написал(а):

Классный мульт, Авель вобще рулит

Особенно когда он становится супер-вампиром!

0

13

да... давно хотела посмотреть, а тут подвернулась возможность))
Авель-няшка)) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

0

14

Айсберг написал(а):

как он выглядит на 100%

вахаха я тож об етом падумала :)
Авель жжот :) я в шоке была :) такой экшн :) я вчера забила на последнюю серию заснула я :)... харашо что сёня посморела :)

0

15

Люди ктонить знает на какой планете происходит действие?? А то просто я в какойто серии заметил что там 2 луны.

0

16

ELF написал(а):

Люди ктонить знает на какой планете происходит действие?? А то просто я в какойто серии заметил что там 2 луны.

да вроде на нашей Земле типа http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0

17

Качественное аниме. Авель (02) отжигает =))

0

18

чет не нашел тему фото Trinity Blood. ну и ладно))
http://moi-bred.ucoz.ru/_ph/1/2/363611855.jpg

0

19

Айсберг написал(а):

не нашел ну так создай... что тебе мешает?

0

20

Syrox написал(а):

не нашел ну так создай... что тебе мешает?

Мысль. Наделаю еще фоток и обязательно создам.

0