единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения форума

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В ближайщие несколько дней форум может видоизменяться и что-либо добавляться, это я ищу необходимый стиль.

0

2

ИМХО и сейчас нормально :rolleyes:

+1

3

Усовершенствуем! Сейчас добавлю скрипт, изменяющий цвета ников админов и модеров.

0

4

А зачем удалил строку "модераторы"? И вот это www... Смешно получается у тех, у кого не написано это www, переходит на слово "Удалить".

0

5

Влом новую тему создавать, по смыслу и сюда подойдёт. А что с маркерами творится неладное? Темы, в которые я даже ни разу не заходил, отмечены как прочитанные (вообще ощущение что каждый день все темы сбрасываются на прочитанные), темы, в кот я только что отписался, отображаются как имеющие новые сообщения... И вообще, прочитанные темы тож как то не собираются таковыми отмечаться приличное время. Дизориентирует сильно.

0

6

темы, которые ты отписался. Это уже чудеса движка. Темы, которые ты даже не прочитал в непрочитанные? Ни разу не замечал. Может, надо просто больше на форуме бывать, а не просто открыть форум  и через 30 мин вспомнить о нём? Когда время сессии истечёт.

0

7

Ну у меня форум в опере висит в автозапуске - как браузер открывается так и форум грузится, так что я могу и через часа 2 на него реально зайти, а какая раница? Если я в тему ну ни рау не заходил, почему она серая?

0

8

Алексей Яшин, потому что движок форума глючный. Он не запоминает конкретно для каждого пользователя, в какой теме на каком сообщении этот пользователь остановился (такая фича есть, например, у Invision Power Board). Он просто отмечает для юзера все темы прочитанными через N минут после захода на форум. Прочитал, не прочитал - это его не волнует ))) Вот за это я форумы FastBB и не люблю.

+2

9

Сорри за вопрос, но хотела спросить об изменении: были ли сделаны изменения на аваторы? Просто не могу вставить свой прошлый авик, который был большего размера.

0

10

YuLi4ka написал(а):

Сорри за вопрос, но хотела спросить об изменении: были ли сделаны изменения на аваторы? Просто не могу вставить свой прошлый авик, который был большего размера.

Согласен с тобой! я тоже хочу поставить Аватар, он весит 52кб, а у мну говорится больше 25кб нельзя! Размер нельзя больше чем 500х500 я согласен, но вот кб - хочется побольше! :)

Отредактировано SamuraiBeka (2007-12-29 12:36:24)

0

11

SamuraiBeka написал(а):

Согласен с тобой! я тоже хочу поставить Аватар, он весит 52кб, а у мну говорится больше 25кб нельзя! Размер нельзя больше чем 500х500 я согласен, но вот кб - хочется побольше!

наверное немного не в тему.... но..... попробуй сделать так.... в Жабе есть функция "сохранить для интернет" сжимает раза в 4 картинку (размер её) почти без потери качества.... вот и решение.
А так все норм... просто тем у кого канал узенький ждать пока прогрузятся все картинки будет туго.... ведь до сих пор есть люди сидящие в сети по диал-апу...

0

12

SamuraiBeka написал(а):

Размер нельзя больше чем 500х500 я согласен

Что???  :D  У меня нельзя больше 150х150 (!!!), хотя раньше-то у меня аватор больше был! А щас не могу его поставить(((

Отредактировано YuLi4ka (2007-12-29 13:41:20)

0

13

раньше было 500х500. идиоты некоторые так и ставили. пришлось сократить.

0

14

А можно 200х200? У мну такой! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

15

Роберт Кубица написал(а):

идиоты некоторые так и ставили. пришлось сократить.

А может можно хотя бы до 250 сделать ограничение?  :pardon: (( у меня теперь подпись вправо съехала из-за маленького авика =( эх..

0

16

нельзя. харе. нафига огромные ставить.

+1

17

200х200 думаю самый оптимальный вариант! :)

0

18

SamuraiBeka написал(а):

200х200 думаю самый оптимальный вариант!

Вообще да, если у тебя 200х200, то этого за глаза.

Роберт Кубица написал(а):

нельзя. харе. нафига огромные ставить.

Да не, 200х200 это ведь и правда не огромный.. Ну в целом смотрите сами

+1

19

А функция "правка сообщений" планирует появляться? Частенько вижу у народа с этим проблемы, самому вот первый раз понадобилась - а нету. Или искал плохо...

0

20

Раньше она была, не знаю зачем убрали.

0