единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрго Прокси

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я видела его в веселом списке для голосований на сайте. Хочу вас по подробней ознакомить.
Anime - Ergo Proxy
http://i022.radikal.ru/0711/69/ef3133b70b29.jpgРежиссер - Сюко Мурасэ
Сценарий - Дай Сато
Персонажей озвучивали :
Риэ Сайто (Рил Мейер), Кодзи Юса (Винсент Лоу), Хикару Ханада (Рауль Крид), Акико Ядзима (Пино), Киёмицу Мидзути (Игги), Санаэ Кобаяси (Дедал)
Другие названия
ergo, proxy
Жанр - Фантастика, экшен
Тип - Сериал для ТВ
Количество эпизодов - 23
Год показа по Японскому ТВ - 2006 (05 февраля 2006 - 12 августа 2006)
Компании-производители - manglobe, Geneon Entertainment (USA) Inc.

Официальный сайт: wwwergoproxy.com

Сюжет:Мрачное будущее. Посреди вырожденной окружающей среды уцелела колыбель цивилизации – город Ромдо. В этом городе все подчинено тоталитарной системе управления, которая заботится о нормальной жизнедеятельности мегаполиса. Граждане Ромдо находятся под цензурным контролем. Управляет городом Отдел Администрации. Численность населения регулируется – без разрешения от Отдела Здоровья и Благополучия жителям не разрешается заводить детей. Бюро Безопасности искореняет все, что может нарушить целостность системы. Мир Ромдо помимо людей населяют Автолэйвы (киборги). Именно киборги, точнее некоторые из них, стали главной причиной возникшей проблемы. Часть из них была инфицирована неким Когито, после чего, по слухам, Автолэйвы не только переставали подчиняться приказам, но и приобретали собственное я. За мятежными автолэйвами велась охота. Инспектор Рил Мейер из Управления Гражданской Информации во время обычной операции сталкивается с необычным, сильным и быстрым существом, не похожим на простого автолэйва. Попытки выяснить детали этого дела приводят к тому, что Рил отстраняют от расследования, не смотря на то, что она была внучкой Администратора (мэра) Ромдо. В тоже время становится понятно, что в Ромдо пробудилось некое существо, называемое «Прокси». Отдел Администрации поручает Раулю Криду взять Прокси живым и вернуть его в лабораторию, откуда он/оно сумел(о) сбежать. При этом Отделу Администрации было не важно скольким жителям придется погибнуть во время проведения операции… Итак – Рауль расследует дело с одной стороны, Рил – с другой, а тем временем на сцене появляются новые персонажи…

0

2

Помоему тема к данному разделу не относится... здесь обсуждаются мультфильмы которые уже идут... ет скорее над запихнуть  сюда

0

3

а я прагаласавал за неё тк очень ана интересная

0

4

Rin
будим ждать и надеяться что потом покажут

0

5

гаварят фильм очень часта смахивал на киберпанк но на самом деле это не так

0

6

не смотрела,но наткнулась на клип к данному аниме.Оч заинтересовало

0

7

TOKYO написал(а):

гаварят фильм очень часта смахивал на киберпанк но на самом деле это не так

Эрго Прокси относиться к аниме в стиле киберпанк

0

8

Всегда хотел написать сюда! я за это Аниме! :)

0

9

я за!я за!Давно хотел предложить.Одно из моих любимейших аниме.

0

10

Шикарнеёшее аниме поднимающее планку качества сюжета на новый уровень! Это не только киберпанк но и психология с философией, укажу лишь на одно чтобы не портить просмотр когда выйдет - в каждом городе есть центральная башня, а в картах таро есть карта Черная башня предрекающая смерть и поэтому все города погибали по различным причинам.
З.Ы.: а еще главный герой едет в город с моим любимым именем - жопа мира ^_^

0

11

Ergo Proxy очень сильная вещь - одна из обожаемых! Захватывает дух. Вот бы увидеть ее на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0