единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование на сайте!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На 2х2tv.ru началось голосование по поводу аниме:

Какой аниме-сериал вы хотели бы видеть в эфире Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?
Тетрадь смерти/Death note 19.96 % (100)
Стальной алхимик/Fullmetal Alchemist 12.77 % (64)
Евангелион/Neon Genesis Evangelion 12.57 % (63)
Ангелы смерти / Burst Angels 10.38 % (52)
Хроно: Крестовый поход / Chrono Crusade 8.38 % (42)
Блич/Bleach 7.39 % (37)
Икс/Х 7.19 % (36)
Кровь +/Blood + 4.39 % (22)
Граф Монте Кристо/Based on Le Comte de Monte Cristo 4.39 % (22)
Василиск/Basilisk 3.39 % (17)
Эрго Прокси / Ergo Proxy 2.79 % (14)
Нуар/Noir 2.40 % (12)
Триган/Trigun 2.40 % (12)
Боец Бакы/BAKI the Grappler 1.60 % (8)
Всего голосов: 501

Так что голосуйте АНИМЕШНИКИ!

0

2

Прикольно.
я рад, что тетрадь на "Голосе Кремля" месте, но сам головал за Евангеллион, т.к. слышал о нем много хороших отзывов, а тетрадь уже смотрел.

0

3

Ет я опять тупая чтоль? :) а где само голосование то? :) дайте ктонить ссылочку :)

0

4

Тетрадь Смерти Рулиииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Алина Кабаева написал(а):

где само голосование то?

Да вот прям тут http://www.2x2tv.ru/

0

6

Блин жалко что нельзя все!!! Так много прикольного аниме! Но как не прескорбно говрить, А НАРУТО нету!!! Это жалко! Но я за Алхимика и тетрадь!

0

7

я хоть и не люблю аниме, но про тетрадь слышал много хорошего и голосовал за неё

0

8

жаль покемонов и наруто нет в голосовании... хотя может и к лучшему...а то у меня голова бы разболелась перед сложным выбором))

0

9

Zipo написал(а):

жаль покемонов и наруто нет в голосовании... хотя может и к лучшему...а то у меня голова бы разболелась перед сложным выбором))

Мдя... народ тока и хочет ПОКЕМОНОВ и НАРУТО из аниме )) постоянно везде кричат - ПОДАЙТЕ НАМ ПОКЕМОНОВ и НАРУТО... ))) и у покемонов и у наруты - СЕРИЙ НЕМЕРЕННО (ну мож у наруто не так много как у покемонов) и показать это просто нереально ))) они показывать будут лет 10 )) хотя скорее всего у им просто не хотят продавать права на показ, или же не хватает денег (про наруто - не продают права на показ, потому как сейчас права у канала JETIX (в россии), а против джетикса не попрёшь - это так сказать, МУЛЬТГИГАНТ)

0

10

Так чего с голосованием Там вроде тетрадь выиграла.Эх жаль не алхимик

0

11

Там выиграл Bleach, по крайней мере вчера лидировал примерно в 100 голосов

0

12

2x2tv
да ладно!....
там же оч сильно Тетрадь смерти отрывалась....
Хотя я даж нинаю хорошо ет или плохо что Bleach... Но я уже настроилась посмотреть Тетрадь смерти в ближайшем будующем :)

0

13

А я был так рад когда узнал про Алхимика что он был на третьем месте а тепреь он где-то в конце. Очень жаль. Ну ничего можно и посмотреть тетрадь или блича какая разниц какое аниме смотреть.

0

14

Edward
главное что бы перевод не испохабили. а то получиться еще один джейтикс

0