единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиди Гонщик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЖДЁМС!!!! Одно из величайших творений японских художников возвращаеццо к нам!!! УРА!!!
Жду с нетерпением!!!

0

2

Его токо недавно по 7тв показывали.

0

3

ELF написал(а):

Его токо недавно по 7тв показывали.

У меня небыло этого канала, когда показывали, так что жду, когда Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) покажет...

Отредактировано Ancord (2007-11-13 11:16:22)

0

4

Извините конечно меня, но это полный КГ/АМ!!!

0

5

Спиди Гонщик - мульт довольно скучный, даже однообразный. В каждой серии он вначале гоняет на гонках, потом побеждает злодея, потом опять гоняет на гонках и в результате побеждает... И так раз за разом... Есть другие серии Спиди, так они еще более менее приемлемые - там у него и машина лучше прокачана, и действия больше (то он роботов каких-то валит, то в будущее летает).

0

6

Да тут фигня какая-то!Непонятный сюжет!какой-то чувак хочет украсть проект двигателя......Loading of Windows Alpine 3000.......Ну я непонял вообщем

Только идиот мог на стекле нарисовать проект двигателя

Отредактировано Levano2x2 (2007-11-13 19:10:59)

0

7

Да спиди не тот которого я ждал! мне нравятся его новые приключения а сейчас просто тупое начало,может кому-нибудь оно нравится,но мне  нет. Да и потом Ancord  ты забыл что эту тему могу опять закрыть так как есть уже раздел под таким же именем.

0

8

Edward написал(а):

Да спиди не тот которого я ждал! мне нравятся его новые приключения а сейчас просто тупое начало,может кому-нибудь оно нравится,но мне  нет. Да и потом Ancord  ты забыл что эту тему могу опять закрыть так как есть уже раздел под таким же именем.

А тогда чё же ты не создал раздел Призрака или школьных войн, а создан был раздел аниме... Спиди ведь тоже аниме... поэтому разумнее было создать тему тут...

0

9

Что вы тут создали?
Для Спиди Гонщика есть ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ!!!!
Закрываю нах)

0