единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Голосование за лучший рисунок в номинации Маньяк


Голосование за лучший рисунок в номинации Маньяк

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Рисунок какого автора в номинации "Маньяк" лучший?
TimBerWolf

9% - 6
Nikki

12% - 8
Demolished

12% - 8
Kapn614

11% - 7
Gimly

11% - 7
2x2tv

12% - 8
2x2

9% - 6
Ambidexter

9% - 6
MAZE-D

11% - 7
Голосов: 63

1

Голосовать всем желающим.
Голосование продлится до 11 ноября
Голосовать можно за 3 людей комментируем естественно!

0

2

2х2тв
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)
Амбидекстер

0

3

TimBerWolf
Gimly
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

4

Ambidexter,MAZE-D
Больше нечего не понравилась,за себя голосовать не буду.

0

5

Анна Курникова 
Demolished
Gimly

0

6

// А кто-то говорил, что будут номинации "самый необычный" и "самый точный"?

Голосую за MAZE-D, Виталий Мутко и, пожалуй, за себя. Вроде они самые нестандартные.

0

7

ну как можно гололсовать за себя???не понимаю. кашмар)))) скромности лопатой греби

Отредактировано Nikki (2007-11-11 01:23:05)

0

8

Анна Курникова написал(а):

ну как можно гололсовать за себя???

Организаторы конкурса разрешили - значит, можно ;)

Анна Курникова написал(а):

скромности лопатой греби

Излишнее благородство тоже ни к чему. Конечно, маленький конкурс на интернет-форуме - это ерунда, ну а если речь идёт о более серьёзном выборе? Если компания, где ты работаешь, объявляет о сокращении штатов и предлагает самим сотрудникам выбрать тех, кто достоин остаться? Будешь голосовать за своих конкурентов или всё-таки за себя? :)
я ничего не делаю в ущерб себе, если только это не противоречит закону или иным установленным правилам :P Между прочим, я старалась оценивать объективно. В номинации "Тусовщик" голосовала за трёх других людей, поскольку сочла их работы оригинальнее. В номинации "Маньяк" только две чужих работы показались мне особенно интересными.

0

9

Ambidexter написал(а):

Если компания, где ты работаешь, объявляет о сокращении штатов и предлагает самим сотрудникам выбрать тех, кто достоин остаться? Будешь голосовать за своих конкурентов или всё-таки за себя?

ты палец с одним местом не сравнивай) форум это форум,а настоящая жизнь это другое)
ну дело то твоё,ну как то странно оценивать работу *рисунок,стих,песню,вообщем творческое тварение* , и при этом быть его творцом. Может я как то по другому мыслю,но я таких людей понять не могу)

0

10

Анна Курникова   прикольно
Demolished реалистично
2x2tv  оригинально

0

11

Тема открыта, голосуем пока у всех голоса не встанут по разному

0

12

я даже знаю кто выграет в этих конкурсах епт...бзззз..

0

13

Ура! У нас есть победитель!
Им становится Наш великий 2х2tv
Ему вручается золотая медаль!!!
http://www.bison-one.com/img/medals/brussels1a_big.jpg

II место и III место делят неподражаемый Gimly и демократичный Demolished
Они оба получают по серебру!!!
http://www.zolotoy.ru/images/2006/medal_s_2006.jpg

А всем остальным хочу сказать: НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!!!ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ КОНКУРСОВ!!!

                                                                                                                                              Спасибо за помощь: Елена Исинбаева, Гус
                                                                                                                                             
                                                                                                                                              Благодарю за внимание (с) Smart 91

0

14

Ы! поздравляю 2x2tv, Gimly и немножко себя :D

0

15

2х2tv поздравляю с первым местом!
Демолишда с заслуженным 2!

0

16

Поздравляю!

0

17

эм,странно как то 2 и 3 место поделили,ведь у многих было такое же число голосов)

0

18

да есть мальца

0

19

#p12141,Андре Агасси написал(а):

Голосование продлится до 11 ноября

Какого года? А то я только щас проголосовал.

0

20

А где рисунки-то сами? я вообще не помню такого конкурса

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Голосование за лучший рисунок в номинации Маньяк