единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Кац

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Евгений Набоков +1. Наконец то голос разума.

0

42

Gimly написал(а):

Евгений Набоков +1. Наконец то голос разума.

+1 и я тоже так думаю

0

43

когда слышу музыку и черную картинку с изображением врача сразу выключаю тв. мне соверсшенно не нравится этот мульт

0

44

FBI_SWAT
По-моему Лола - секретарша ентого Каца - единственное достояние этого мультфильма!

0

45

Эбби

Пожалуй соглашусь. что то такое в ней есть.  ;)

0

46

FBI_SWAT
Угу! она мне нравится. Независимая личность!

0

47

Лора её звать.
Блин, Каца не получается смотреть( из-за уроков(

0

48

ну такие подробности нам неочень уже важны. А этой Лоре действительно все пофиг)))

0

49

Раньше мне не нравился этот сериал, потому что им резко заменили Гриффинов, но потом я его распробовала и он меня начал радовать, теперь родителей забавляю рассказывая сценки пациентов и психотерапевта)) Очень там жизненные ситуации иногда показывают. Единственный герой который мне не нравится в этом сериале это секретарша Катца, она какая-то просто царевна несмеяна, все ей не нравится и она вечна не давольна.

0

50

не смотрю его потому что не понимаю что это. вобшем бред по моему

0

51

Насчёт Лоры... Да, весьма апатичная личность. Не знаю... Вообще я всем доволен, но иногда Бена просто жалко. Вероятно потому что я бессознательно ставлю себя на его место :) Ну так на этом всё и построено от части...

0

52

Да доктр Кац по сути не плохой мульт. Мне даже нравится он. Хороший человек. Интересный и разносторонний. Сын у него немного глуповат, но зато у них забавные отношения в семье. Да и персонажи, которые  к ниму на прием приходят, тоже интересные.

0

53

МамонТ написал(а):

Доктор Кац-это бред какой-то,я под этот мульт засыпаю постоянно!!! Насчёт тех кто считает,что этот мульт филосовский,расчитан на взрослых и умных-ВАМ В ДУРКУ ПОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Типичный пост недалекого человека - никаких аргументов, только необоснованный переход на личности. Ты просто подписываешся в своем невежестве. Может когда подрастешь, ты сможешь понять соль этого мульта.
Странно что тебе нравится Металоапокалипсис и Домашнее Видео. Видишь ли, все эти 3 мульта принадлежат авторству одного человека- Брендона Смола. А Доктора Каца он создавал с 95ого по 2000 год, еще до того, как приступил к  Металоапокалипсису и ДВ. У всех этих мультов разный сеттинг, но авторы те же. Отсюда вывод- тебе просто не интересна тема этого мульта, что и нонятно: психоанализ  не интересен для тебя в твоем возросте, что и неудивительно.

Demolished написал(а):

Сын у него немного глуповат, но зато у них забавные отношения в семье.

Бен кстати мой любимый персонаж в мульте. С одной стороны он очень инфантилен,замкнут , наивен, а с другой очень искренний и добрый. Вообще персонаж очень милый и вызывает к себе симпатию, согласитесь).
Вообще, Бен - просто натуральный Обломов в молодости :). Проводит большую часть времени на диване и живет в своем внутреннем мире. В общем, классный перс! :)

PS. Евгений Набоков +1

Отредактировано Valtiel (2007-10-20 02:37:35)

0

54

Отличный мульт!!!  Прикольно, что тут необычный такой мягкий юмор...  Жаль иногда нет времени посмотреть(

0

55

Вообщем я говорю так:
1) анонс трансляции с Акулой была нормальной - всё остальное отстой.
2) Нихрена его сеансы не помогают.
3) Сын и секретарша доктора Катца - ДАУНЫ!
4) Пациэнты из психушки. Ну ей Богу: я хотел выбрать: каким супергероем мне стать? Вот кто это будет спрашивать в реальной жизни?
Если кто согласен, респект!

0

56

GodFatherPunisher написал(а):

2) Нихрена его сеансы не помогают.

А должны? 0_о  Смотри Курпатова, если тебе нужна психологическая помощь.

GodFatherPunisher написал(а):

Сын и секретарша доктора Катца - ДАУНЫ!

Ты знаешь симптомы синдрома дауна раз ставишь диагноз?) Вообще они просто интересные люди со своими тараканами в головах.
  Вообще мне мульт нравится из-за того, что он жизненный. Хотя некоторые проблемы в мульте выражены гротескно, но они имеют реальную основу. (смотрит на возраст автора)..хм.
PS А вообще юмор в мульте очень тонкий, много сарказма и иронии. Но такой юмор дети в большинстве случаев не понимают.

Отредактировано Valtiel (2007-10-25 03:05:36)

0

57

Это один из самых высокоинтеллектуальных мультсериалов. я с интересом смотрю его по мере возможности.  Это один из тех случаев когда можно прямо сказать что расчитан на взрослую аудиторию, хотя в нём отсутствует банальная пошлятина , элементы эротического содержания и прочие атрибуты 18+. Этот мультфильм я бы рекомендовал к просмотру людям с 20-22 лет и с высшем образованием.

я понимаю ребят которые высказываются негативно в адрес обсуждаемого в ветке сериала. В 15-16 лет тяжело понять идею и суть.

Ещё я заметил что многие, на мой взгляд, не понимают в полной мере персонаж Бена Каца. Этот персонаж это не просто инфантильный добрый парёнёк, это настоящая проблема общества. Его отец слепо очень любит его. Но в данном случае его инфантильность как выразился один из участников ветки, переросла в серьёзное заболевание. Ведь бен по сути ребёнок который никак не развивается с 12 летнего возраста в котором он и застрял. Абсолютно не социально приспособленный молодой парень со одним только школьным образованием. Парадокс в том что у психотерапевта который лечит различные отклонения у своих пациентов (инфантилизм в разной степени встречается почти у каждого, не надо однозначно понимать это слово, ведь инфантильность бывает разных категорий и степеней и занимает важное место в психотерапии),серьезная проблема с сыном, и он или не видит её или не хочет видить и закрывает глаза, что само по себе тоже является отклонением, и тут мы понимаем, что психотерапия нужна и Кацу и Бену.  Бен - типичный пример разлагающегося социума в соединенных штатах, мультсериал снимался с 1995 года, и тогда это проблемы не так заметна, но прошло 12 лет и что мы видим, деградация американской молодёжи налицо.

По большому счёту можно даже обсуждать каждого пациента, если это кому интересно и что касается Лоры тут тоже не всё так просто. Пишите - по обсуждаем.

Отредактировано Melaxand (2007-10-25 12:50:38)

+1

58

Melaxand Уважаю. Вот только... У меня сёдня как раз  ещё один год прилетел,  но в мульте я здорово разбираюсь. Точней - в его смысле. Бен -ленивый, Инфантильный чудак(помните серию с лошадкой) а Кац просто не хочет замечать этого. Вот и такая ситуация.
GodFatherPunisherТебя не Бен случайно звать? Это по меньшей мере глупо, утверждать ОНИ -ДАУНЫ!  Если ты просто не понимаешь смысла, лучше не пиши вообще в теме, чем говорить что там все тупые.

0

59

МамонТ написал:
Доктор Кац-это бред какой-то,я под этот мульт засыпаю постоянно!!! Насчёт тех кто считает,что этот мульт филосовский,расчитан на взрослых и умных-ВАМ В ДУРКУ ПОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Типичный пост недалекого человека - никаких аргументов, только необоснованный переход на личности. Ты просто подписываешся в своем невежестве. Может когда подрастешь, ты сможешь понять соль этого мульта.
Странно что тебе нравится Металоапокалипсис и Домашнее Видео. Видишь ли, все эти 3 мульта принадлежат авторству одного человека- Брендона Смола. А Доктора Каца он создавал с 95ого по 2000 год, еще до того, как приступил к  Металоапокалипсису и ДВ. У всех этих мультов разный сеттинг, но авторы те же. Отсюда вывод- тебе просто не интересна тема этого мульта, что и нонятно: психоанализ  не интересен для тебя в твоем возросте, что и неудивительно.

Demolished написал:
Сын у него немного глуповат, но зато у них забавные отношения в семье.

Бен кстати мой любимый персонаж в мульте. С одной стороны он очень инфантилен,замкнут , наивен, а с другой очень искренний и добрый. Вообще персонаж очень милый и вызывает к себе симпатию, согласитесь).
Вообще, Бен - просто натуральный Обломов в молодости . Проводит большую часть времени на диване и живет в своем внутреннем мире. В общем, классный перс!

PS. Евгений Набоков +1

Отредактировано Valtiel (2007-10-20 02:37:35)

МамонТ:
Если Смол создал эти три мульта нафиг персоонажей из Доктора Кацца он сделал дрожащими???!!!!И еще я посмотрю ты умный очень раз о себе ниче не написал!!!!!!!!Вообщем мульт бредовый вот и всё,и я останусь при своём мнении!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано МамонТ (2007-10-25 21:58:09)

0

60

МамонТ Не хочу переходить на личности. Но всё-таки - у тебя что, истерика? Или ты в состоянии аффекта?
Кац создавался с 1995 по 2000г Разумеется  тогда технологии быле хуже чем в металопокалипсе(2006 - н.в.)
А почему персонажи т.н"дрожат" , думаю тут всё же умные люди сидят, поймут. Может и ты.
Офф: я что думаю, а может кое-кто завышает возраст чтобы сказать что "мне уже есть 14 и я могу смореть чё хочу"? Потому что три кандидата есть уже.

0