единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Кац

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Шо за доктор еврей такой?

0

2

я даже не знаю что за мульт не рекламировали вроде

0

3

Он был в програвмме передач вместо гриффинов одну неделю, но его не показали

0

4

вот это да! вместо гриффинов они рулят так же как и симпсоны а доктора в топку

0

5

На 2x2tv.ru есть только один ролик этого мульта (кстати он уже переведён на русский. Поэтому ждём). По виду напоминает 1 сезон Домашнего видео.

0

6

не обращайтесь к доктору Кацу за мацой, врет, хамит, кидает.

0

7

доктор кац плохой еврей

0

8

Кроме того что худая еврейщина так и гей помоему.

0

9

спокойный еврейчик, таких поискать ещё надо!

0

10

Вот что с этим доктором делать надо к

0

11

Мульт не понравился вот и всё

0

12

бередовая затея мне кажется 1 бал из 5

0

13

internet
того же мнения

0

14

Хм... На самом деле как уже можно было приметить довольно абстрактные мульты в плане графики (тем более в плане содержания) как Мышь, Осьминоги и т.п. мне не любы до мозга костей. Хочу сказать, что смысл в мульте таки есть и его на порядок поболее, чем в некоторых других. Графика - да. Однако оно мне понравилось, чем я сам был шокирован на самом деле. Ну... Орущих мол оно гамно - понять можно... наверно... Вообще интересно, что негативный упор делается на национальность, а не на профессию. Замечу, что в роду, по крайней мере в обозримом прошлом, у меня евреев не было, так что... Чудится мне, что дело в немного скучной постановке, так? На любителя, да. Но за что ж доброго психоаналитика поносить зря?.. Хотя эмпирически установлено, что подобных людей, особенно в нашем обществе мягко говоря не жалуют. То есть строитель к примеру - это работяга, а психиатр и не человек вовсе. Просьба разъяснить неприязнь. Нет, просто интересно...

0

15

Катца убрать на %#@. Гдето (не помню где) я видел, что его сделали в 1958 годк. И какого @*^% его показывают?

0

16

Делали его в 1995

0

17

Да, я с первой серии заметил, в конце, в титрах.

Возгласы пошли... Аргументации как-бы не будет? Попозже, я понимаю :)

Отредактировано Евгений (2007-08-22 18:47:57)

0

18

Простой,спокойный мульт.Вот только стиль с рисованным,дрожащим изображением порядком раздражает.В более поздних сериях "домашнего видео" его убрали,уберут ли здесь?

0

19

Ну, замечено, что первые пара серий сопровождались бОльшим дрожанием, чем теперь. Но чудится мне вовсе его не уберут...

0

20

дрожанием сопровождались и первые серии домашнего видео  :)

да ну тупой мульт. скушный. и сам доктор тупой. и посетители тупые.

0