единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DEATH NOTE!!!!! Будут показывать

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

На Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) скоро будут показывать DEATH NOTE!!!! Ответили на мыло что покажут (купили) СУПЕРРРРР!!!!!

0

2

Можно поконкретнее?

0

3

+1

0

4

Ancord написал(а):

На Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) скоро будут показывать DEATH NOTE!!!! Ответили на мыло что покажут (купили) СУПЕРРРРР!!!!!

НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ ОДНО НОРМАЛЬНОЕ АНИМЕ!!!!! А НЕ ЭТОТ ужасный ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ!!!!

0

5

Edward
Мы твои предпочтения не обсирали! Нефиг так словами раскидываться.

Ancord
Скоро ет приблизительно после стальной тревоги?

0

6

Алина Кабаева написал(а):

Edward
Мы твои предпочтения не обсирали! Нефиг так словами раскидываться.

Ну извените за грубость! просто правдо скоко он уже идет! Четверг ------- включаешь телик --- Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)---- и опять это призрак! мне сюжет нравится но когда смотришь сто раз то уже правдо заело!

0

7

Edward
его же не повторяют! прост показали 2 сезона!
лан всё не офтопим :)

Отредактировано Aniri (2007-11-07 12:30:14)

0

8

Алина Кабаева написал(а):

Edward
его же не повторяют! прост показали 2 сезона!
лан всё не офтопим

БЕЗ ОБИД! ЛАДНО?

0

9

И всё же, откуда растут ноги? Откуда инфа на счёт DN?

Как ссказал мой друг: "Уже вижу толпу эмо с тетрадками аля десу ноту...".  :D

0

10

Виталий Мутко написал(а):

И всё же, откуда растут ноги? Откуда инфа на счёт DN?

я их постоянно доканывал письмами, что бы показали DN... Они мне ответели что скоро будет (скорее всего после тревоги) КУПИЛИ...

Инфа о DEATH NOTE
там же можно скачать... (с русской озвучкой... озвучка нормульная...)

за ссылку в глаз дам. модератор.

Отредактировано Ancord (2007-11-07 16:46:54)

0

11

УРРРА!!!!!!
Если еще и озвучат нормально, вообще супер.

Насчет тетрадок, я хотел купить одну, но она стоит 500 р :(((

Насчет "призрака" - нефик, отличный сериал.

0

12

Ладно ладно только вот впорос а когда его показывать-то будут?

0

13

Интересно, а кто будет озвучивать? Канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) или MC ENTERTAINMENT? я бы дал озвучивать компанию "Мега-Аниме" у них очень хорошая озвучка. Хотелось его услышать в одублированным. Без японских голосов.

Отредактировано Дзирт (2007-11-08 23:24:24)

0

14

Кстати в нете большнтво с Аниме реактора озвучивали этот аниме! А кто теперь будет?

0

15

Дзирт написал(а):

Интересно, а кто будет озвучивать? Канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) или MC ENTERTAINMENT? я бы дал озвучивать компанию "Мега-Аниме" у них очень хорошая озвучка. Хотелось его услышать в одублированным. Без японских голосов.

я бы срадостью посмотрел в озвучке студии камертон (Те, что на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) озвучивали Mr HELL, Ghost in the shell... в этой студии озвучивает всеми любимый Александр Груздев - тот, что озвучивал ЧУВАКА и POSTALe)... а студия камертон - это MC ent...

0

16

а помоему DN уже все смотрели....
к тому же там тока первый сезон прикольный, а потом уже скучно

0

17

Гаскони
я не смотрела :) да и впринципе от того , что его ктот смотрел количество людей смотряших не уменьшиться :)

Ну с другой стороны есть довольно много аниме, которое я бы хотела больше увидеть чем ето аниме

Отредактировано Aniri (2007-11-13 20:30:15)

0

18

Ну да, хоть что-то относительно новое. А то все остальное заездили по другим каналам. Хотя по телевизору я аниме не смотрю перевод все же  оставляет желать лучшего. По мне лучше сабы ИМХО. Но тетрадку бы глянула )

0

19

Ну я в общем-то совершенно парралельно отношусь к этому мульту. не задел он меня за живое....
Хотя  L  конечно лапочка....

0

20

Дану Л какой-то кантуженый на голову! я его сейчас смотрю и тихо тихо врубаю в суть! Вот блин были бы там гамункулы как в алхимики да и еще и Сам алхимик вот была бы бойня!

0