единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА


Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Мне из всего 2 сезона только конец той серии нравиться, ну где они учительского карпа зажарили.  :rofl:
Тому бы преподу лямбда привод в тот момент, он бы аппокалипсис на таком душевном подъёме сотворил, не иначе!  :P

0

82

А я смотрю и думаю невидел я этих серий когда фумоффу смотрел, а это спеш оказывается.

0

83

Фумоффу - это круто. Море смеха. Хотя совсем отключить мозги не получается. ИМХО в костюме Бунты нельзя стрелять из оружия, тк. у него нет пальцев! :D :D :D Почему в бассейне не было видно Тессу, а утонувшего Сосуке все разглядели? Почему у всех одежда из чистой синтетики, им не жарко? Слава Богу, это в фумоффу не главное.  :D

0

84

Вячеслав Фетисов написал(а):

Хотя совсем отключить мозги не получается. ИМХО в костюме Бунты нельзя стрелять из оружия, тк. у него нет пальцев!

И тут ты нашёл косячёк  :cool: . Меня больше интересует почему вырезали момент с падением Тессы на источниках, неужели таки цензура не пропустила? :D

Вячеслав Фетисов написал(а):

Почему у всех одежда из чистой синтетики, им не жарко?

Блин ты и ярлычки на шее успел разглядеть что ли  :rofl: , или ты так разбираешь в одежде даже если она рисованная?  ;)

Вячеслав Фетисов написал(а):

Почему в бассейне не было видно Тессу, а утонувшего Сосуке все разглядели?

Хм.. надо пересмотреть серию, мне почему то казалось там от Сосуке тоже только пузырьки были  ^^ .

0

85

HaOs написал(а):

И тут ты нашёл косячёк   . Меня больше интересует почему вырезали момент с падением Тессы на источниках, неужели таки цензура не пропустила?

какой-такой момент!?))

HaOs написал(а):

Блин ты и ярлычки на шее успел разглядеть что ли   , или ты так разбираешь в одежде даже если она рисованная?

нет, просто странно, но это конечно не косяк, в полном смысле слова.
Интересно, бактерии жрали только одежду? А провода например и прочий пластик? Тогда нифига не сдохнут они от недостатка пищи, как планировалось  :D Сосуке будет некуда скрыться от разъяренных толп.  :D  :D :D

Отредактировано serggris (2008-11-13 03:02:43)

0

86

Вячеслав Фетисов
такой ^_^
http://s60.radikal.ru/i170/0811/d6/417ab34386d7.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0811/ca/302961799b33.jpg

0

87

:O  :O  :O  да... :blush:

Отредактировано serggris (2008-11-13 03:06:10)

0

88

Эхх... секонд рейд на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). =/

0

89

ФМП рулит. Одна из любимых анимешек с Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА